Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

СитиГИД 5.1.190 выложен в Андроид Маркет CityGuide GPS навигатор с пробками Внимание: перед установкой удалите предыдущую версию СитиГИД 3.8 и сбросьте настройки на настройки "по умолч

Вы спросили почему не ставится финиш. Я Вам ответил, что ставится после нажатия кнопки "Поехали". Если это у Вас вызывает полное неприятие - обращайтесь к разработчикам, я тут ничем помочь не могу.

Ани 5 недаработали а взялис за 7

Изображения в теме

Это я догадывался, но не ожидал, что настолько... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настройки-Экран-Отображать интерфейс при сдвиге" убрать галочку

Не соглашусь.

Эта настройка убирает кнопки при сдвиге карты.

И, по крайней мере, у меня никак не влияет на отображение 2D-3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех есть а у тебя нет?

ищи лицензии карт. у тебя есть в меню "карта" "менеджер карт"?

те карты которые ты не можешь открыть - платные.

Разобрался. В подменю "Ещё" - лицензии карт. Получил лицензию на Нижегородскую обл., теперь карта отображается зелёной галочкой в перечне карт, нажимаю загрузить и.....опять пустой экран. В чём дело? Глюк карты? Глюк проги? Опять вынужден сносить новую версию, ставить старую и ездить по ней. В 3.8 подобного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спеши, у тебя wi-fi? Зайди в раздел загрузок и проверь прогресс. А если такой нетерпеливый, тебе проще скачать карту из личного кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит версия 5.1.181 Москва, Питер и области в маркете показывает, что есть обновление 5.1.190, а на сайте в обновлениях все та же 5.1.181, могу ли обновится через маркет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Эта настройка убирает кнопки при сдвиге карты.

И, по крайней мере, у меня никак не влияет на отображение 2D-3D.

Да, я тоже сам с собой не соглашусь. :)))

Ошибся. Исправляюсь: Настройка-Карта-Вид перспективы-Удерживать 3D при сдвиге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настройки-Экран-Отображать интерфейс при сдвиге" убрать галочку

Это не работает.

Неужели разработчики убрали эту функцию??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не работает.

Неужели разработчики убрали эту функцию??

Я же написал двумя постами выше, что ошибся, данная функция находится по другому пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж внимательнее. Сейчас даже специально значок ДПС поставил. Все замечательно отобразилось, время правильное. Да и кроме Вас никто не жаловался на это.

похоже совершенно невнимательно читаете. повторюсь: у некоторых кт ставит - время правильное отображает. у других неправильное. как могли пропустить эту строчку? если у вас правильно ставится время - вы среди тех "правильных" кому повезло. еще раз пишу что время МОИХ ДПОИ отстает от реального на 4 часа ровно. ранее казалось на 5. но точно на 4 сейчас.

Да вы сами карту-то полистайте! посмотрите на другие отметки ДПОИ и пдумайте своей головой, почему на некоторых ДПОИ стоит время неположенное ему? например знак ДПС - он хранится всего 30 минут и исчезает если новый не поставят соответственно с новым временем. как по-вашему будет знак ДПС со временем 13-00 когда на ваших часах будет 17-00?? с каких это пор знак ДПС 4 часа висит а?! Кроме меня не жаловался потому что

1) не обращают внимание на время. (я сам не обращаю особо ибо - пофигу на свои ПОИ)

2) не сидят тут на форуме впринципе...

3) Прокладывает маршрут с пробками - и ладно...

У меня же на моей телефоне четко время на 4 часа отстает. У вас четко пишет - хорошо. повезло. мне нет.. в минутах у меня тоже четко.. а вот с часами беда...

Вчера вынимал карту памяти, вставлял чужую. после замены обратно своей карты памяти СГ отказался запускаться - мол введите лицензию или триал. прям беда какая-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак ДПС - он хранится всего 30 минут

не обязательно

Кроме меня не жаловался потому что

потому что это проблема на Вашем устройстве и проблема с часовым поясом, если судить по отставанию на 4 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже совершенно невнимательно читаете. повторюсь: у некоторых кт ставит - время правильное отображает. у других неправильное.

Тогда объясните, что Вы подразумеваете под "некоторые"? Я ставил все возможные типы и на всех время совпадало. Если же Вы имеете в виду, что один раз правильно ставит, другой - не правильно?

еще раз пишу что время МОИХ ДПОИ отстает от реального на 4 часа ровно.

В том-то и оно, если бы на 2 часа или на 6, то не понятно. А 4 часа уж больно напоминает о часовом поясе UTC + 4 часа. Может посмотреть в эту сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то задавал вопрос, но ответа не получил:

можно ли настроить как-то на Android 2.1 возможность слышать голосовые подсказки и одновременно разговаривать с собеседником по громкой связи?

Изменено пользователем amorozovspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то задавал вопрос, но ответа не получил:

можно ли настроить как-то на Android 2.1 возможность слышать голосовые подсказки и одновременно разговаривать с собеседником по громкой связи?

ну это врят -ли.. ведь динамик один и используется для синтеза речи с линии...

Сегодня обратил внимание на такую фичу:

еду по ШАФИРОВСКОМУ ПУТЕПРОВОДу от пискаревского на кольцевую. Маршрут проложен. и там где поворот НАПРАВО к заправке. СитиГид мне говорит ПОВОРОТ НАЛЕВО!!!! хотя нарисована стрелка и линия маршрутна НАПРАВО. это КОСЯЧИНИЩЕ НЕРЕАЛЬНОЕ!

причем коллега по работе сказал что у него то же самое было на кольцевой. вместо поворот нараво (на съезд) сказал поворот налево (в бардюр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это врят -ли.. ведь динамик один и используется для синтеза речи с линии...

Это очень даже возможно, Waze это делает легко ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно

потому что это проблема на Вашем устройстве и проблема с часовым поясом, если судить по отставанию на 4 часа

но так-то у меня время стоит нормальное, кроме того по спутнику синхронизируется...

Вообще думал время ДПОИ ставится на самом сервере... разве нет???

Тогда объясните, что Вы подразумеваете под "некоторые"? Я ставил все возможные типы и на всех время совпадало. Если же Вы имеете в виду, что один раз правильно ставит, другой - не правильно?

некоторые это ПОЛЬЗОВАТЕЛИ... другие датчики (устройства)

просто пройдитесь по карте питера окинув взглядом время ДПОИ... он будет очень сильно разнится в часах... причем ясно что ДПС не должен 2 часа и более висеть...

В том-то и оно, если бы на 2 часа или на 6, то не понятно. А 4 часа уж больно напоминает о часовом поясе UTC + 4 часа. Может посмотреть в эту сторону?

ДАТА И ВРЕМЯ: АВТОМАТИЧЕСКИ (использовать указанные сетью значения и включена ГАЛКА

эти данные затемнены:

Установить дату

26.07.2011

Установить время

(стоит текущее в реал тайме)

Установить часовой пояс стоит GMT+4:00

формат даты (можно изменить)

формат времени (можно изменить)

Ну че за фигня? вроде как все сетью задано. если галку убрать - то все вуше параметры выставляются вручну....

вручную смотрю +4 - для МОсквы время... так-то получается что все четко...

да и вообще со временем на телефоне проблем нет никаких, а вот с временем ДПОИ - косяк какойто.. есть мысли еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид мне говорит ПОВОРОТ НАЛЕВО!!!! хотя нарисована стрелка и линия маршрутна НАПРАВО

Таких ошибок море :( вроде обещали вылечить глобально, но когда никто не знает...

Изменено пользователем kirsan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень даже возможно, Waze это делает легко ;)

на waze неудобно ездить. жрет трафик. пробки плохо показывает, ментов не везде, камеры не везде.... устанавливать самому опасность или ДПС - очень затруднительно в кучунажатий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких ошибок море :( вроде обещали вылечить глобально, но когда никто не знает...

раньше не замечал такого,тем более на этом участке... (в версии 3.8А и 3.8 WM)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится последняя версия СГ. Очень шустренько работает. Еще бы в поиске объекты по адресам указывались как раньше. А то если ввести например какой-нибудь магазин типа Окея, выдается список где указано только расстояние до каждого. А я же хз где они находятся.

Я же написал двумя постами выше, что ошибся, данная функция находится по другому пути.

Сори, не заметил. Второй способ работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то задавал вопрос, но ответа не получил:

можно ли настроить как-то на Android 2.1 возможность слышать голосовые подсказки и одновременно разговаривать с собеседником по громкой связи?

Эта штука была отключена, по-моему, в версии 3.8 SP1. Не забывайте, что помимо Вас эти подсказки слышит и Ваш собеседник. А разговоры не только с друзьями проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил следующую проблему: Внезапно днем включается ночной режим, при этом системное время сдвигается на 2 часа вперед, и что самое интересное, происходит это всегда в одном и том-же месте (перекресток Фонтанки и Гороховой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...