Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rem7853

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rem7853

  • Звание
    читатель
  1. Только 800х480! Zastavka.rar На Sony experia arc 854x480 подойдет?
  2. Стоит версия 5.1.181 Москва, Питер и области в маркете показывает, что есть обновление 5.1.190, а на сайте в обновлениях все та же 5.1.181, могу ли обновится через маркет?
  3. На нокии 5800, уже писал о проблеме ооочень долгого поиска спутников минут 20 и более, всегда при езде он был в руках у пассажира, попробовал по совету положить подальше от людей, стал ловить поживее но минут 5-10 всетаки есть. А так в работе не нравится- крутится и лазит во все стороны при медленной езде и остановке. Подскажите какие настройки ГПС надо ставить в теле и проге. Пользую probki mail.ru.оператор Мега Питер.
  4. телефон обычно в руке у штурмана, в машине пользую при поездке по Питеру. Пару раз ловил быстро, а сейчас пол города проедешь пока спутники поймает. Проверил. Похоже,что в руках у штурмана, ловит спутники намного дольше, чем лежа на торпеде, но все равно долговато, мин.10-15?
  5. Подскажите вопрос задавался ответа не нашел. Стоит пробкиMail.ru все работает нормально, только вот спутники на 5800 ловит минут 20 , а чаще и дольше с галками А-GPS, встроеный модуль ЖПС, на базе сети уже запарился эксперементировать. Сейчас оставил все три. Кто нашел решение? Или в аппарате дело? И что должно стоять в адресе сервера местоположения?
  6. Rem7853

    CG на Андроид

    Планируется ли выпуск версии на ОС Андроид? Мне кажется, что в ближайшем будущем это будет актуально.
  7. Не показывает пробки на CG Lite v2.4.266? Все настроил, Етен Х650?карта v20.2 от 10.12.08, часы проверил, интернет есть, спутники местоположение ловяться, скорость потока , кирпичи, закрытые улицы кажет, при загрузке пишет "инициализация", "применение пробок", но прбок нет на карте, подскажите, что нибудь.
  8. А чем вам не нравяться две другие модели, которые есть в продаже?Powerman взял в подарок вроде нормально работает. Товарищ был им очень доволен. Только есть одна проблема, по качеству- провалилась внутрь кнопка вкл. выкл. Без всякого над ней насилия. До сервиса пока еще не добрался.Надеюсь это недостаток конкретного аппарата. В дополнение, видел где то в форуме ссылку на TEXET TN 600 в продаже по 95ХХ р. обратно найти не смог так что поищите.
  9. Что такое OEM версия CG для КПК? Чем отличается от полноценной?
  10. Блин запала кнопка вклвыкл кто сталкивался?
  11. Купил в подарок, настраиваю.1.Долго промучился с проблемой не видит симку(не закрыл заглушку). 2. Время после отключения сбрасывается.3. В режиме сна мигает синий индикатор, работает ли в этом случает связь GPRS?Как влияет на батарею?.4. Не могу отправить СМС(№центра Мегафона СПБ вбил в настройках) входящие проходят, а отпрвляемые зависают в "исходящих"? кто сталкивался? есть ли решение?5. Тариф поставил "интернет-драйв" подскажите при поездке от 1-1,5 на работу и обратно как лучше(дешевле) выставить настройки пробок постоянно на связи или обновлять через 5,10 и т.д. минут.6.Инет работает.
×
×
  • Создать...