Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kusto

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kusto

  • Звание
    читатель
  1. кстати если я вставляю симку с моего телефона,там помоему тариф Extra-давнешний еще,то у меня тоже не определяет сеть,а если вставлю спецсимку с тарифом Интернета то определяет сеть=) +
  2. позвоните 0500-техподдрежка мегафона.Там спросите как переподключится на Тариф-Интернет Драйв помоему,там 1мб-1руб.Вам скажут что надо сделать+чтобы перейти на этот тариф+у вас должно быть 300 руб на счету для перехода.У меня на этом тарифе всё работает. PSпопробуйте полностью выключить навиг потом вкл,поставить галку GSM....может получится
  3. 1)там на резиновой закреплялке есть рисунок-на котором указан "угол среза" симки-так и ставь.(у меня "угол среза" сверху слева нарисован) 2)может ты правильно ставишь-но у тебя стоит на ней пинкод,тогда вставь ее в мобилку и снеми пин код.
  4. + как уже многие отмечали иногда после длительного использования СГ на повермэне при выходе он зависает минут на 5.После чего терпение кончается и я жму ресет-было так 1 раз и 1 он все таки вышел сам=))))а на счет нечастого обновления пробок-помоему все нормально-у меня он обновляет где-то раз в 5 минут!)
  5. спасибо за быстрый ответ.завтра попробую обновить-навиг в машине оставил)))))
  6. Вчера отьездил нормально,работал гпс+пробки.Сегодня утром вкл навиг,загружаю как обычно маршрут до универа.но пробки не отобразились,сначала через настройки обновил пробки,на что он мне выдал что-то типо вот этого:"была обновлена карта V19.10,требуется 20x".Я подумал что он просит увеличить карту до максимума.Я приблизил увеличение,но эффект нулевой.... +когда подкл ГПРС(хотел в инет залесть) он застыл на "Порт открыт" и все... что могло произойти?
  7. Пользуюсь программой всего 3 дня,но такую штуку с "0" замечал,при чем спокойно проехал по этой улице со скоростью 20-30кмч. P.S.как писал пользуюсь недавно но понял что пробки в навигаторе это круто!вчера за место часа пути потратил 40 минут,благодоря СГ и навигу=)
  8. время в GPS настройках отстает на 3 часа! Омг Оо)))
  9. 2KonTur01 спасибо и вам=))))оказывается ПИНкод мешал)) уряяяя=)))теперь вроде разобрался во всем.... PS кстати сейчас заметил что после нажатия "выключение",а потом включения то навигатор сам восстанавливает время и дату через минуту где-то,но вот время только на час вперед,как буд-то бы он не перевёлся на зимнее время=)
  10. Ни каких изменений((( Надеюсь это из за того что он еще на улице не был(я его только дома включал-так как вчера только привезли).Мб на улице настроится норм.....говорят что и спутники ГПС тоже лучше сразу ловить начнут после 1 вылазки на улицу)))
  11. Пришел домой) Навигатор полностью заряжен.Загрузил,поставил галку GSM в итоге замигал сининький индикатор на боку навигатора.Появился индикатор соты на дисплее.!!!Но вместо того что бы через 5-10 секунд загорется надписи Мегафон,все еще горит Unregister.То есть вроде бы он подключается но не может распознать симку Оо +соответственно не подключается к инету,пишет:"открытие порта-подключение-отключение",а вчера писал "отключено-открытие порта-устройство подключено-аутенфикация-подключено"(((почему так? попробую подождать.....мб подключится
  12. сегодня правда утром небольшой косяк ыл-запустил ГПРС вошел в нет-посидел немного-потестил.В итоге акумм почти разредился.Выскочила табличка"Ненормальное напряжение,ГПРС отключается".После чего уже с инетом не получилось поключитс,он даже не определялл что МЕгафон у меня......сейчас полностью его разряжу(первые 2-3 раза как я знаю так и надо делать с новыми акумами) а потом заряжу и попробую все заново настроить=))) Отпишусь вечером что да как=)
  13. не знаю где искать прошивку-нуп я )))поэтому выпишу все что написано в настройках->информация: Romversion: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32 Processor:ATLAS 3 ram size 64 mb mlc size 482 mb software version V2.1.10.09.4227 UUID:2D9B463DO1000095 А как тогда отключается у вас навигатор?то есть только 2 режима?:Ресет и Режим Сна!?))) у меня сзади навигатора есть кнопка ресет.Сверху кнопка,нажав на которую он соответственно включается и выключается(при выключении на дисплее горит 3 слова:"Выключение"Режим Сна"Отмена") аааааа понял=)))короче просто надо пользоваться не "выключением" а ре
×
×
  • Создать...