Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dust112

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dust112

  1. При всем своем своем запале и воинственности, обыкновенный трус, боящийся даже называть имя конкретного человека.
  2. Администратор бережно охраняет подобный "рупор" либерализма на форума с обостренным майданом головы.
  3. Как и ожидалось, у местного администратора кишка тонка ответить или в личке или тут. Наверно придется обратиться в определенные госорганы, чтобы они взяли на заметку местный клуб борцов с кровавым режимом. joss трусливо спрятал голову в песок.
  4. За свою позицию по отношению к оппозиции, мне ограничили доступ к теме о политике. Главный оппозиционер форума, а по совместительству администратор форума и сотрудник компании мит михаил кутузов (joss), хотелось бы услышать аргументированный ответ по этому вопросу. Или такие принципы демократии хотят привит России оппозиционеры?
  5. Секта свидетелей сг: 1 сг одна из многих навигационных программ. 2 программного продукта без багов не бывает. 3 все хвалебные опусы проплачены. 4 ну про руки не буду скатываться до вашего уровня.
  6. ​А что тут удивительного, если нет достоверной информации, то рождаются домыслы и недовольство. В положение козлов вас поставили не пользователи, а столь горяче любимый мит. Создается впечатление, что нововведения в сг появляются по мере освоения API программистами компании.
  7. ​Пока не будет полноценной поддержки соцсетей, я платить не буду. А после ввода абонентки, тем более.
  8. Думается и это еще не придел. Чат есть, осталось еще скайййййййпппппппп прикрутить. А навигация это вторично.
  9. Прям как сектант, агитирующий за свою секту. Ну такая программа, что просто критиковать нельзя. Вершина кодописания. Но с другой стороны, кто же кусает руку, которая тебя корМит.
  10. Дельный совет для оппозиционеров, недовольных жизнью при кровавом режиме.
  11. ​Всех платных участков не знает, актуальность 50%. А визуально хотелось бы, по опыту знаю, что пробочная информация сг на М4 почти никакая.
  12. Планируется ли и стоит ли ожидать, что на картах появятся обозначение платных участков (кроме СПб)? Та же М4 напичкана платными участками, но на картах областей они не обозначены.
  13. ​Как говорит директор моего предприятия: "Не нравиться, увольняйтесь переходите на другую программу". Походу такая формула мит устраивает.
  14. ​Может это все одни и те же лица.
  15. Кто подскажет, чем кончилась эпопея с пользовательскими знаками в TraffSign.bkm? Озвучивает ли приближение или забили на дальнейшее ее развитие?
  16. hat_spb, однако мачту в Кусино поставили не просто так. У меня там коллега живет, как появится радар, отпишусь.
  17. Вас забанили на всех поисковиках в интернете? Лицемерие - заглядывать в рот запада и говорить, что это все делается во благо России.
  18. goodvibrations, к чему это лицемерие? Оппозиция финансируется из вне, у них тот же платный "патриотизм", они так же отрабатывают свои деньги. Достаточно послушать их последние речи, кои они изрыгают находясь за границей. На кануне праздника каспаров поставил знак равенства между Советскими войска и войсками фашистской германии. Это патриот своей страны?
  19. ​Эту сумму не скрывают, а вот сколько отвальному сыпали на Яндекс-кошелек и кто, эта сумма не озвучивалась. Так кто поступает честнее?
  20. ​Ну самое то главное, что главный обличитель волков сам белый и пушистый. Что еще нужно, чтобы стать святым мучеником от оппозиции. Главное в чужом глазу разглядеть соринку.
  21. ​Ой зря вы это написали. Начнут исправлять это, сломают то, что работало до этого.
  22. Опс, а я глянул на марку гу и подумал, что оно на андроиде. Тогда закачать но новой нужную карту из личного кабинета. Может битая оказалось.
  23. Установка новых карт как бы намекает на установку новой версии 8.3 самой программы. Ну не может мит сделать жизнь пользователей простой. В этой ветке было про это написано.
  24. Клиенты автозаправки Statoil в Эстонии возмутились тем, что работница АЗС прикрепила на грудь георгиевскую ленту. Оскорбленные эстонцы написали жалобу руководству компании, прикрепив фото женщины. Об этом сообщает местная газета Рostimees.ee. Представитель руководства мгновенно отреагировал на жалобу клиентов, поспешив заявить о непричастности компании к случившемуся. «Statoil Fuel & Retail — аполитичная фирма, и мы приносим искренние извинения клиентам, которых действия нашего сотрудника оскорбили или задели», - отметил директор по розничным продажам Statoil Fuel & Retail Eesti AS Инд
×
×
  • Создать...