Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vvbasil

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vvbasil

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Archos 101 - Android 4 - CityGuide 9.5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это - была моя первая мысль. Но, к сожалению, не все навигаторы имеют такую опцию. По крайней мере, я пока не для всех нашел...
  2. День добрый форумане. Помогите развеять мои сомнения. Если в программе зайти в меню "Мой CitiGuide" -> "Программа", то там можно увидеть все мои данные, я имею ввиду логин на сайте и пароль. Причем все в открытом виде. Получается, если кто-то похитит устройство, злоумышленник запросто может зайти в мой личный кабинет, воспользоваться моими лицензиями... Или я что-то не так понимаю? В любом случае, мне непонятно, для чего в программе указывать пароль в открытом виде?
  3. Хорошо. Попробую. Если что, через 15 дней отпишусь.
  4. Они устанавливаются, но только триальные версии (15 дней).
  5. В меню нет пункта "Разное". Я захожу Меню - Карты - Установить - Карты СитиГид - Россия. А там только карты по округам (еще не приобретенные).
  6. CityGuide 8.2.602 (Android 2.2) Приобрел лицензию на полную коллекцию карт России, в программе добавились 70 лицензий, но сами карты (/карты/установить) я не вижу. Что я делаю не так?
  7. Сейчас загрузил OSM. Эти карты отображаются.
  8. Установил СитиГИД 8.1, загрузил карты, на экране вижу только дорожную обстановку. У меня планшет Андроид 2.2. Прошу оказать помощь. 2014-08-20_(14-06-59).bmp
  9. Присоединяюсь к вопросу. Раньше у меня был планшет с Андроид 2. Там тоже проявлялась такая ситуация. Но, там я приспособился - перед запуском СГ я запускал через плеер на воспроизведение голосовой файл, и после этого все подсказки работали. Сейчас у меня планшет с Андроид 4 - здесь не могу найти лекарства от пропадания подсказок. Иногда нормально работает, а иногда - обрывает на полуслове.
×
×
  • Создать...