Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dust112

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dust112

  • Звание
    пользователь
  • День рождения 15 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кириши
  • Устройства
    GL-800 WinCE
    CUBE U51GTC4

Посетители профиля

1795 просмотров профиля
  1. При всем своем своем запале и воинственности, обыкновенный трус, боящийся даже называть имя конкретного человека.
  2. Администратор бережно охраняет подобный "рупор" либерализма на форума с обостренным майданом головы.
  3. Как и ожидалось, у местного администратора кишка тонка ответить или в личке или тут. Наверно придется обратиться в определенные госорганы, чтобы они взяли на заметку местный клуб борцов с кровавым режимом. joss трусливо спрятал голову в песок.
  4. За свою позицию по отношению к оппозиции, мне ограничили доступ к теме о политике. Главный оппозиционер форума, а по совместительству администратор форума и сотрудник компании мит михаил кутузов (joss), хотелось бы услышать аргументированный ответ по этому вопросу. Или такие принципы демократии хотят привит России оппозиционеры?
  5. Секта свидетелей сг: 1 сг одна из многих навигационных программ. 2 программного продукта без багов не бывает. 3 все хвалебные опусы проплачены. 4 ну про руки не буду скатываться до вашего уровня.
  6. ​А что тут удивительного, если нет достоверной информации, то рождаются домыслы и недовольство. В положение козлов вас поставили не пользователи, а столь горяче любимый мит. Создается впечатление, что нововведения в сг появляются по мере освоения API программистами компании.
  7. ​Пока не будет полноценной поддержки соцсетей, я платить не буду. А после ввода абонентки, тем более.
  8. Думается и это еще не придел. Чат есть, осталось еще скайййййййпппппппп прикрутить. А навигация это вторично.
  9. Прям как сектант, агитирующий за свою секту. Ну такая программа, что просто критиковать нельзя. Вершина кодописания. Но с другой стороны, кто же кусает руку, которая тебя корМит.
  10. Дельный совет для оппозиционеров, недовольных жизнью при кровавом режиме.
  11. ​Всех платных участков не знает, актуальность 50%. А визуально хотелось бы, по опыту знаю, что пробочная информация сг на М4 почти никакая.
  12. Планируется ли и стоит ли ожидать, что на картах появятся обозначение платных участков (кроме СПб)? Та же М4 напичкана платными участками, но на картах областей они не обозначены.
  13. ​Как говорит директор моего предприятия: "Не нравиться, увольняйтесь переходите на другую программу". Походу такая формула мит устраивает.
  14. ​Может это все одни и те же лица.
×
×
  • Создать...