Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klok

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klok

  1. svgpro А еще важнее - Регулятор громкости и показ атласа спутников.
  2. AltGreen Не надо впадать в уныние. Функция SOS просто еще не доведена до ума. Наберитесь терпения. )
  3. Это как? Ответа вам никто не даст. Максимум, отправят читать форум или воспользоваться поиском. И после многочасовых трудов вы увидите - точного ответа на этот вопрос не существует. Остановились на том что - да, такое иногда бывает. P.S. ИМХО. Могу ошибаться. Если так - поправьте. )
  4. С каждого по идее - вот и будет СитиГид лучшим. теперь такой слоган у разработчиков СГ ? Свои кончились?
  5. Spectre Вам не хватало гениальных идей за истекший период? Они тоже были бесплатными.
  6. YUPiter А версия СГ у вас какая? Если 3.5, то выключите ДПОИ нафиг. При запуске прога и ломится скачать их первым делом.
  7. Админ! Вы тоже подождете пару неделек или ...? А то у МНОГИХ людей есть масса идей по улучшению СитиГида. Может, будем создавать каждый свою ветку по улучшению?
  8. Уважаемый админ, не удаляй пожалуйста сразу эту тему. ) Умного человека видно издалека и очень хочется чтоб СитиГид стал самым лучшим. Ведь, идеи у автора темы просто класс!!! )
  9. Экстремал Добро пожаловать! За год Навител собрал моих идей и реализовал ... Просто я такой человек - вижу ВСЕ недостатки недоступные другому глазу. Так моя голова устроена. Боюсь, спустя некоторое время, и у вас - Но возникло непонимание с руководством и теперь я собираюсь улучшить ... Дальше можно спокойно улучшать iGo, Microsoft и т.д. Там, глядишь, и до улучшения экономики в стране недалеко... Как говорится - бог в помощь.
  10. Natalia КТЦ - это частный случай ОРГ ... ))) Поняли намек?
  11. OlgaZ А если через Меню-Поиск-Фавориты ? Сорри, точно не помню, под рукой девайса нет.
  12. Кто скажет - в чем смысл маршрута, указанного на второй картинке автора топика (в первом посте)? Указав точку Старта, указав точку Финиша программа предлагает совершенно неадекватный маршрут. Он не только противоречит первоначальному запросу (ведь явно указаны точки начала и конца предполагаемого движения), но и вводит в заблуждение пользователя. С таким же успехом маршрут можно построить в приведенном примере и через КАД. Все равно же при начале движения он перестроится на адекватный и оптимальный. Чтобы не сочли за флуд - предложу разработчиком: или предупреждать что без определения местопол
  13. А какая разница? Интересно, почему нельзя сделать построение правильного маршрута при отключенном GPS ? Неужели настолько сильное отличие точки реального местоположения от точки, поставленной на карте в качестве Старта?
  14. По-моему, так и осталась особенность СГ - при выключенном GPS маршрут строится приблизительный (не зависящий от стороны дороги). При начале движения маршрут перестраивается и становится правильным. В очередной раз очевидный момент при построении маршрута не учитывается разработчиками. Ведь, тогда теряется смысл использования программы навигации. С тем же успехом можно пользоваться бумажными картами или программами конкурентов, где ТАКОЙ проблемы не стоит. ИМХО.
  15. YoGun Не совсем понял зачем было меня цитировать. Я что-то неправильно сказал? Файл корректуры скачивается автоматически. Также как и файл пробочной информации.
  16. Oldbluesman Файлы дорожной обстановки также скачиваются автоматом, только реже. Иногда бывают ситуации когда файл юзеры удаляют и он тогда скачивается ТОЛЬКО если обновился на сервере. Если посмотреть Инфо в Меню, там - версия карты, дальше Корр ... (это и есть дорожная обстановка, показана дата актуальности) и строчкой ниже Пробки. Кстати, посоветую скопировать файлы Лицензии, Q-меню, Закладки в отдельную папку. Тогда при установке (удалении) программы достаточно будет просто скопировать эти файлы в папку с программой. Удобно. Предвидя вопрос.... скажу названия файлов ... bmfavorites.dat book
  17. Oldbluesman Файлы дорожной обстановки и пробок скачиваются автоматом. Дорожная обстановка - раз в сутки (может и реже, зависит от карты и др. условий), пробки - каждые 5 минут (может и чаще/реже - зависит от версии программы и настроек). Поправьте меня, если я не прав. С финкой разобрались? Так в чем проблема была - не узрел. На сервере накосячили ребята и вручную исправляли? Или что-то иное? Если первое, то получается каждому, у кого возникли такие проблемы надо обращаться в техподдержку и решать вопрос в индивидуальном порядке? Общего решения нет?
  18. sbelka Читайте внимательнее. Человек звонил. И ответ техподдержки озвучен. А у вас было все просто - из-за измененного ID устройства (который меняется при каждой прошивки на порядок выше предыдущей) файл лицензии переставал подходить. Вам просто делали Reset на ваш лицензионный номер.
  19. Что тут еще сказать? Каждый равняет по себе. Какое воспитание, такое и понимание. Россия, мля.
  20. Ivan77 Послушать вас, разработчикам надо было просто где-то внизу мелким шрифтом подписать "иногда что-то может не работать". И этого будет достаточно. Без комментариев, как говорится... Ждем разработчиков.
×
×
  • Создать...