Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

abgspb

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abgspb

  • Звание
    читатель
  1. раз: два: три: четыре: пять: шесть: Думаю, из этих скринов видны проблемы со скоростью на переезде в 11:47 и в 23:05 на переезде на Зеленогорском шоссе в Репино ( Репино-Ленинское)
  2. А учитывает ли СитиГид то, что переезд закрывается минут за 15 (!!!) до проезда поезда? И все15 минут до времени проезда "Аллегро" скорость на этом самом переезде равна нулю!
  3. Ж/д переезд в Репино на Зеленогорском Шоссе (по направлению Репино-Ленинское). СитиГид это расписание 100% не учитывает. Очень часто попадаю в пробку на этом переезде из-за проезда "Аллегро" Просьба учесть этот переезд. Спасибо!
  4. Вопрос по ж/д переездам на ветке Санкт-Петербург - Выборг. Нельзя ли как-то учесть при прокладге СитиГидом маршрута - расписание поезда Аллегро?! Очень часто попадаю в ситуацию, когда СитиГид прокладывает маршрут через ж/д переезд, который закрыт минут на 20, т.к. ожидается проезд "Аллегро". В итоге теряется драгоценное время! На всех таких переездах ведь есть расписание "Аллегро" и прокладывая маршрут - СитиГид может вычислить мое планируемое время пересечения ж/д переезда. И если оно совпадет с периодом закрытия этого самого ж/д переезда, то можно было бы предложить какой-то альт
  5. Ул. Чапаева от дома № 23 до дома № 11 сейчас фактически односторонняя!!! А в новой версии карты СПб 26.2 этот участок ул. Чапаева помечен как двусторонний!!!! В предыдущей корректуры карты СПб было еще всё правильно! А в корректуре 26.2 появилась эта ошибка! ИСПРАВЬТЕ!!!
  6. Реально, на ГАИшников надо максимум 30 минут ставить, а потом метка пусть стирается. Всё равно, если они продолжают стоять на месте долгое время, то пользователи, проезжая мимо,Ю будут обновлять информацию по ним. А держать метку несколько часов по ним - это бред.
  7. Очень часто обращаю внимание на то, что зачастую, если я еду не по предлагаемому маршруту, а немного другой дорогой - то в заново перепроложенном маршруте время достижения заданной точки становится сокращается на несколько минут (бывало что и на 5 и на 10). Как так? Получается, что маршрут программа считает не по минимальному времени до конечной точки? И если бы я не свернул с предлагаемого маршрута, то ехал бы до финиша на 5-10 минут дольше?! P.S. оптимизация всегда у меня стоит по времени.
  8. По ГАИшникам очень часто замечаю, что в местах, где они помечены на карте их уже нет... P.S. кстати, а через какой промежуток времени после отправки такого сообщения с моего КПК на карте появится значок?
  9. Я не знаю... Не могу найти меню, в котором это есть... Подскажите, плиз... И можно ли с карты убирать ГАИшников, если по проезду в данном месте их замечено не будет...?
×
×
  • Создать...