Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klok

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о klok

  • Звание
    разбирающийся
  1. svgpro А еще важнее - Регулятор громкости и показ атласа спутников.
  2. AltGreen Не надо впадать в уныние. Функция SOS просто еще не доведена до ума. Наберитесь терпения. )
  3. Это как? Ответа вам никто не даст. Максимум, отправят читать форум или воспользоваться поиском. И после многочасовых трудов вы увидите - точного ответа на этот вопрос не существует. Остановились на том что - да, такое иногда бывает. P.S. ИМХО. Могу ошибаться. Если так - поправьте. )
  4. С каждого по идее - вот и будет СитиГид лучшим. теперь такой слоган у разработчиков СГ ? Свои кончились?
  5. Spectre Вам не хватало гениальных идей за истекший период? Они тоже были бесплатными.
  6. YUPiter А версия СГ у вас какая? Если 3.5, то выключите ДПОИ нафиг. При запуске прога и ломится скачать их первым делом.
  7. Админ! Вы тоже подождете пару неделек или ...? А то у МНОГИХ людей есть масса идей по улучшению СитиГида. Может, будем создавать каждый свою ветку по улучшению?
  8. Уважаемый админ, не удаляй пожалуйста сразу эту тему. ) Умного человека видно издалека и очень хочется чтоб СитиГид стал самым лучшим. Ведь, идеи у автора темы просто класс!!! )
  9. Экстремал Добро пожаловать! За год Навител собрал моих идей и реализовал ... Просто я такой человек - вижу ВСЕ недостатки недоступные другому глазу. Так моя голова устроена. Боюсь, спустя некоторое время, и у вас - Но возникло непонимание с руководством и теперь я собираюсь улучшить ... Дальше можно спокойно улучшать iGo, Microsoft и т.д. Там, глядишь, и до улучшения экономики в стране недалеко... Как говорится - бог в помощь.
  10. Natalia КТЦ - это частный случай ОРГ ... ))) Поняли намек?
  11. OlgaZ А если через Меню-Поиск-Фавориты ? Сорри, точно не помню, под рукой девайса нет.
×
×
  • Создать...