Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

d C G

CityGuide Team
  • Публикаций

    2561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент d C G

  1. К сожалению, он трек не писал. Мы думали, что ему трекер дадут на старте, а ему не дали. А потом в предстартовой суматохе как-то не подумали, чтобы хотя бы в СГ трек записать. :(
  2. Чтобы не нарушать правил нашего форума о нецензурной лексике, над вторым сообщением пришлось немного поработать Первое разместили в авторской редакции.
  3. Отчет водителя тюнинговой X5. Авторский текст _____________________ Привет. Вот отчет мой. Первыми выехали. Туда ехали без пробок, не смогли что-то настроить через блютух. Назад настроили, ехали с пробками. Туда ехали по Волгоградке, приехали вроде первыми. Осмотрелись, вроде никого из пробко-тестеров не видно пока. Почесали назад, опять по Волгоградке, приехали вторыми, не знаю как так вышло. Все. СитиГИД - молодцы! Правда нас в зачетный экипаж не взяли - ну и ладно. Серега, X5.MiPhone2010-12-01 20:19:56
  4. отчет водителя (Александр), который ехал в зачетном экипаже. Авторский текст ___________________________ Итак, истери… исторический отчёт о том что было. Как сказал бы Гагарин – ПОЕХАЛИ! Итак, проснулся я рано, хоть и поставил будильник, но встал сам. Погода была прекрасна. Умылся, позавтракал яичницей из двух яиц и вперёд. Вышел на форум, народ уже вовсю готовится. Надо ехать. Выехал заранее, дорога была без пробок. Как бы это плохо, ведь надо было испытывать пробки, а их нет. По приезду даже время ещё осталось. Кафе, пару чая на дорожку чтобы жизнь мёд
  5. Хорошая новость: компания NEOLINE готова предоставить для этого мероприятия видеорегистраторы, аналогичные тем, которые были на тестировании GPS-Club. Если нужны - напишите сколько, направим в офис Спб посылку. В замен просят разместить их лого и ссылку на сайт в шапке темы и в отчетах.
  6. Друзья! Наш водитель обещает написать отчет о поездке в эти выходные. Просил извинить за задержку. Как только напишет - сразу выложу.
  7. C лицензионными картами все хорошо, сталкиваемся с ними каждый день)
  8. О какой программе идет речь?
  9. Правильный билд - 3.8.014 В аппсторе помечен как 11й, поскольку программа была заменена нами после начала ревью.
  10. urix, вы правы, но это разные вещи. Одно дело - "мосты не учитываются и не перекрываются". Другое дело - "программа не предсказывает разведенный мост на маршруте в тот момент, когда я к нему подъеду". Первое есть и работает. Второго пока нет, но мы это сделаем.
  11. Расписание есть и мосты на ночь на карте помечаются кирпичом. Так же, как и раньше.
  12. С бесплатными. Карты загружаются с той же страницы, где и программа.
  13. GovoruN, ваши посты были скрыты, поскольку вы опубликовали скриншоты ворованной программы. Вы её украли или не вы - никакой разницы нет. Программа украдена. Теперь по сути вопроса. Украденная версия 3.7, на которую вы ссылаетесь, в апсторе опубликована не будет. Будет опубликована версия 3.8. Пожалуйста следите за новостями.
  14. В Петербурге и Москве в час пик влияния мотоциклистов практически нет, т.к. ваши данные замешиваются с большим числом измерений от других автомобилей. Конечно, если улица полностью свободна, то ваша отметка пойдет в пробки. Мы можем идентифицировать "злостных" нарушителей средних показателей движения и отключить такие датчики, но на это требуется время. Если вы готовы - мы можем отключить вас превентивно, прямо сейчас. Пожалуйста подтвердите.
  15. Проблема с соскоком на боковую дорогу в версии для Андройда есть, она будет поправлена в следующем релизе. Эта проблема возникает не постоянно, но при определенном стечении обстоятельств. Если проехать прямо, маршрут перестроится правильно.
  16. А голосом говорит? Вы уверены, что это не лайт-версия?
  17. nectop, надо написать мейл в техподдержку, описать проблему, указать логин и сер.номер.
  18. При сборке данной версии была допущена техническая ошибка. Приносим извинения за возможные неудобства. Исправленная версия программы будет опубликована в ближайшее время.
  19. Обновление будет по готовности. Пожалуйста следите за объявлениями. Спасибо.
  20. На сайте магазина shop.probki.net есть телефоны, пожалуйста позвоните по ним.
  21. О таких вещах пожалуйста пишите сюда: www.probki.net/bugs. Спасибо.
  22. Oleg_Allias, напишите мейл в техподдержку, опишите проблему, укажите сер.номер программы и логин.
  23. Напишите мейл в техподдержку, опишите проблему, приложите файл History.txt
×
×
  • Создать...