Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergey_art

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey_art

  1. А сейчас все прекрасно, очень быстро (можно сказать мгновенно) определяет местоположение даже находясь в помещении. Похоже проблем с определением местоположения в обновленной версии нет.
  2. Да похоже так и есть, похоже что после обновления СитиГИД определяет координаты только по спутникам, без учета опреления координат с учетом сотовой сети. Это можно увидеть если запустить навигатор в квартире, пока не подойдешь поближе к окну навигатор постоянно пытается определить местоположение. Как подходишь к окну, так секунд через 10 определяет местоположение.
  3. Получается что если выбрать звуковой канал "Системный", то при выходе из Ситигида телефон переходит в беззвучный режим (хотя до запуска Ситигида этот режим не активирован), если выбрать звуковой канал "Мультимедия", то после выхода из Ситигида этого не происходит.
  4. А я обратил внимание на то, что после завершения работы Ситигида телефон переходит в беззвучный режим. Два раза проверил и два раза это происходило. Интересно это только у меня такая проблема появилась после обновления?
  5. Подскажите, пожалуйста, почему то не могу поставить событие (Опасность, ДТП и т.д.) на дорогах с многорядными движением. Выбираю событие, далее предлагается указать ряд движения и я его выбираю, но на карте значка соответствующего события не появляется. В случае же установки события на дороге с одним рядом движения соответствующий значок события тут же появляется на карте. В чем может быть проблема?
  6. Спасибо, чего то не стал там смотреть, думал уже на форуме обсуждают.
  7. Только что версия 10.2.134 прилетела, интересно узнать какие в ней изменения по сравнению с 10.2.133?
  8. Добрый вечер, Тоже обновился, но все прошло гладко, работает и проблем пока вроде нет. Завтра еще поезжу, посмотрим чего да как.
  9. Тут сегодня обновился Windows 10 Mobile, по моему версия 14322, так вот СитиГид прекрасно заработал и стали убираться Виндовские экранные кнопки и все стало хорошо, как на старой Windows 8 Mobile. Так что обновляйтесь и будет вам счастье c СитиГидом.
  10. Мне кажется, что если bGEO без проблем работает на Windows 10 Mobile (кстати очень достойно), то и СитиГид не должно составить труда подправить у разработчика. Не понятно только почему это до сих пор не было сделано.
  11. Уточнение настроил диагональ не 4", а 4,3" и все значки и надписи действительно стали очень удобными.
  12. Кстати, а почему в названии темы версия 9.0.5.0 или вы имели ввиду GeoNET? Если речь все же идет про СитиГИД, то у меня версия после обновления 9.0.2.5.
  13. Что касается мелких значков и надписей присоединяюсь, однако светлый полупрозрачный фон мне больше нравится. Я кстати решил проблему выбрав в настройка диагональ 4" (вместо 4,7" по факту на телефоне) и все стало как доктор прописал. Единственное что не совсем понятно это почему в режиме портрет строка с времени в пути и временем прибытия вверху экрана как было и в предыдущих версиях, а когда переходит в режим Landscape строка с временем в пути и временем прибытия таинственным образом перемещается вниз экрана, а строка состояния сети и заряда уходит вверх экрана. Вот это действительно страннова
  14. Тоже обновился и уже прокатился до работы с обновленной версией. Скажу, что все те косяки, которые были по крайне мере мне известны исправлены (работа Автомасштаба в Фиксированном наклоне, возврат карты в исходное состояние после использования Показать маршрут, мне также показалось что значительно лучше заработал поиск). Впечатления очень хорошие, также порадовало возвращение светлого полупрозрачного интерфейса. Хотя конечно маленькие кнопки создают по началу некий дискомфорт.
  15. Joss, а может быть будет более логичным тогда позиционировать карту по точке фактического положения, тем более что дельтаплан потом приходит в точку фактического положения. Мне кажется это будет неплохим улучшением программы.
  16. Дело в том, что точка положения абсолютно точно и очень быстро определяет положение, а вот планер почему то отстает. У планера очевидно некий другой алгоритм и почему он разный, да еще и приводит к задержка его положения не понятно, тем более что карта на экране позиционируется относительно положения планера, а не фактического положения (точка). И получается что, на экране карта не места твоего фактического положения, а место непонятного положения планера.
  17. Подскажите, пожалуйста, почему при запуске программы планер (указан красной стрелкой) находиться довольно далеко от точки фактического положения (показал красной стрелкой). Причем если не начинать движение, то положение планера и точки фактического положения так и не будет совпадать. Только после начала движения планер перемещается на точку фактического положения. Это баг или у меня как-то настройки выставлены не правильно?
  18. Подскажите, а наша версия 8.4.1.0 обладает этой замечательной способностью: "Вышла версия СитиГИД навигатора версии 8.4 для Android. Основной "фишкой" новой версии программы стал уникальный алгоритм маршрутизации через разведенные (или сведенные) мосты и открытые/закрытые ж/д переезды" И если нет, то когда предполагается внедрить этот уникальный алгоритм маршрутизации в СитиГИД для Windows Phone?
  19. Вот и я считаю, что в наше время самое дорогое и то чего нам всегда не хватает - это время. Поэтому в первую очередь маршрут должен строиться, так чтобы обеспечить минимальное время в пути!!! А перепробег возможно критичен только таксистам, которые в будущем планируют подороже продать свои отъездившие авто.
  20. 1. При работе «СитиГида» при входящем звонке возвращается ли СГ на главный экран? У меня, да, после входящего звонка СГ автоматически возвращается на главный экран.
  21. Ну вот прокатился, "Фиксированный наклон" с включенным "Автомасштабом" так и не работает, после 80 км/час автоматически переходит в вид сверху и обратно не возвращается. Очень жаль
  22. Мне бы тоже хотелось получить больше информации об изменениях этой версии, на первый взгляд немного поменялось меню "Поиск". Надо сегодня покататься посмотреть, может еще что поменялось, а вдруг "Фиксированный наклон" в Автомасштабе заработал?!
  23. Minimal, это кому как - я вот уже года 3 езжу с фиксированным наклоном и перевод в плоскость уже воспринимается как какой-то анахронизм (какая-то ассоциация с бумажной картой прошлого века). И Ситигид этим и подкупал, что отлично работал в этом режиме. Но вот теперь и это преимущество Ситигида перед другими навигаторами тоже потеряно...
×
×
  • Создать...