Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Koress

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koress

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    S Pb
  • Устройства
    NOKIA Lumia 925

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Опять связка Теле2 и СГ, ошибка висит. Вчера вечером и с утра работало. У меня одного так ? С-Пб. Проверил на второй симке МТС, тоже фиг.
  2. У меня СитиГИДиспользуется ежедневно для перемещения в наших пробках. И альтернативы, с актуальной пробочной информацией к сожалению нет. Я знаком со встроенным приложением. Ездил по нему в Испании и Греции. В общем оно для совсем других целей.
  3. Очень понравилось, что на старте предлагает на выбор два - три маршрута. Есть ещё всякие полезности. Но изучить возможности нет. и похоже уже не будет. Судя по тишине с обновой, так и останется у нас версия 9,0. Повторяется история с Симбиан ( А смелости об этом сообщить так и на нашлось. Ну или возможно опровергнуть.
  4. 1) Будет ли в принципе обновление на WP 8,1 ? 2) Когда ждать обнову на WP 10 ?
  5. В г. Пушкин скоро стартует ремонт. Внесите пожалуйста изменения по датам. • 4-5 июля (суббота и воскресенье) будет закрыто движение от Софийского бульвара до ул. Сапёрной. В ночь с 4 на 5 июля (0:00 до 7:00) будет также перекрыт перекрёсток с ул. Сапёрной. • 6-7 июля (понедельник и вторник) будет закрыт участок от ул. Сапёрной до ул. Парковой (Павловск-2). • 8-9 июля (среда и четверг) будет закрыт участок от ул. Парковой (Павловск-2) до ул. Главной (Павловск-2). Пушкине есть две Парковые улицы, и обе примыкают к Павловскому шоссе. В графике работ упоминается та, которая соединяет Павловское и
  6. Пушкин. Закрыт проезд, сделайте на карте. Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Распоряжением государственной административно-технической инспекции от 29.05.2015 № 686 движение автотранспорта с 01.06.2015 по 10.06.2015 на ул. Ломоносова от Саперной ул. до ул. Архитектора Данини будет закрыто в связи с выполнением работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия, разрушенного в ходе производства работ по прокладке водопровода.
  7. ​В Оконном магазине нет комментариев по этому поводу.
  8. Вчера обновился, что нового ?
  9. и ещё один момент. Шушары ЖР Славянка меду домами 6 корп 4 и 4 корп 2 по ул. Галицкая находится пешеходный тротуар. На вашей карте это отмечено как проезжая часть. Исправьте тоже. Отмечено красным
  10. ​Мост не отремонтирован, и судя по всему этого не случится никогда. Все предупреждающие знаки есть. Дорога используется в обычном режиме. Если есть возможность, прошу открыть.
  11. район Шушары (Пушкин-Детскосельский) Перемычка от ул Центальная до Московского шоссе на карте проезд закрыт. Не официально он он открыт, с предупреждающими знаками о знаками о не ровной дороги. Если есть возможность, откройте сквозной проезд.
  12. Закройте пожалуйста прооезд в Пушкине. По сообщению пресс-службы Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга, в период со 2 марта по 5 апреля включительно в Пушкине будет закрыто движение по ул. Ломоносова на участке от ул. Пионерской до ул. Кедринской. По факту так и есть. По ул Ломоносова проезд закрыт
  13. После обновления урезана рабочая картинка. Жирные черные полосы сверху и снизу. Зачем так уменьшать было ?
  14. Согласен, что стало с рабочей картинкой ? Урезана в альбомном виде. Жирная рамка сверху и снизу. Вид какой то кастрированный получается. Зачем так резать то... ?
  15. Перемычка от Софийской до Московского шоссе (названия судя по картам у него нет) сквозного проезда нет - перерыт в точке с координатами N59.77072 E30.49872 Закройте пожалуйста. Что со стороны Московского шоссе не знаю
×
×
  • Создать...