Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sergey_art

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey_art

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi Mi A2 Lite

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А сейчас все прекрасно, очень быстро (можно сказать мгновенно) определяет местоположение даже находясь в помещении. Похоже проблем с определением местоположения в обновленной версии нет.
  2. Да похоже так и есть, похоже что после обновления СитиГИД определяет координаты только по спутникам, без учета опреления координат с учетом сотовой сети. Это можно увидеть если запустить навигатор в квартире, пока не подойдешь поближе к окну навигатор постоянно пытается определить местоположение. Как подходишь к окну, так секунд через 10 определяет местоположение.
  3. Получается что если выбрать звуковой канал "Системный", то при выходе из Ситигида телефон переходит в беззвучный режим (хотя до запуска Ситигида этот режим не активирован), если выбрать звуковой канал "Мультимедия", то после выхода из Ситигида этого не происходит.
  4. А я обратил внимание на то, что после завершения работы Ситигида телефон переходит в беззвучный режим. Два раза проверил и два раза это происходило. Интересно это только у меня такая проблема появилась после обновления?
  5. Подскажите, пожалуйста, почему то не могу поставить событие (Опасность, ДТП и т.д.) на дорогах с многорядными движением. Выбираю событие, далее предлагается указать ряд движения и я его выбираю, но на карте значка соответствующего события не появляется. В случае же установки события на дороге с одним рядом движения соответствующий значок события тут же появляется на карте. В чем может быть проблема?
  6. Спасибо, чего то не стал там смотреть, думал уже на форуме обсуждают.
  7. Только что версия 10.2.134 прилетела, интересно узнать какие в ней изменения по сравнению с 10.2.133?
  8. Добрый вечер, Тоже обновился, но все прошло гладко, работает и проблем пока вроде нет. Завтра еще поезжу, посмотрим чего да как.
  9. Тут сегодня обновился Windows 10 Mobile, по моему версия 14322, так вот СитиГид прекрасно заработал и стали убираться Виндовские экранные кнопки и все стало хорошо, как на старой Windows 8 Mobile. Так что обновляйтесь и будет вам счастье c СитиГидом.
  10. Мне кажется, что если bGEO без проблем работает на Windows 10 Mobile (кстати очень достойно), то и СитиГид не должно составить труда подправить у разработчика. Не понятно только почему это до сих пор не было сделано.
  11. Уточнение настроил диагональ не 4", а 4,3" и все значки и надписи действительно стали очень удобными.
  12. Кстати, а почему в названии темы версия 9.0.5.0 или вы имели ввиду GeoNET? Если речь все же идет про СитиГИД, то у меня версия после обновления 9.0.2.5.
  13. Что касается мелких значков и надписей присоединяюсь, однако светлый полупрозрачный фон мне больше нравится. Я кстати решил проблему выбрав в настройка диагональ 4" (вместо 4,7" по факту на телефоне) и все стало как доктор прописал. Единственное что не совсем понятно это почему в режиме портрет строка с времени в пути и временем прибытия вверху экрана как было и в предыдущих версиях, а когда переходит в режим Landscape строка с временем в пути и временем прибытия таинственным образом перемещается вниз экрана, а строка состояния сети и заряда уходит вверх экрана. Вот это действительно страннова
  14. Тоже обновился и уже прокатился до работы с обновленной версией. Скажу, что все те косяки, которые были по крайне мере мне известны исправлены (работа Автомасштаба в Фиксированном наклоне, возврат карты в исходное состояние после использования Показать маршрут, мне также показалось что значительно лучше заработал поиск). Впечатления очень хорошие, также порадовало возвращение светлого полупрозрачного интерфейса. Хотя конечно маленькие кнопки создают по началу некий дискомфорт.
×
×
  • Создать...