Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пользователь

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Пользователь

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Где-то в России
  • Устройства
    Было Nokia Lumia 830, стало Nokia Lumia 950XL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сейчас делал сброс телефона, восстанавливал программы из магазина, СитиГИД тоже в магазине не нашел. В итоге скачал из: Магазин - Моя библиотека - CityGuide - Установить. Сразу не скачивается, пишет невозможно загрузить, после нескольких попыток скачался и встал без проблем. Пробуйте.
  2. 1. Да хоть тройная сплошная, я езжу по пдд, а не по навигатору. 2. Есть такая печаль, но это не повод забросить поддержку продукта за который уплачены деньги(это о ситигиде). 3. Ха
  3. 1. Какие штрафы о чем ты? Или ты по навигатору ездишь? Я не поборник ПДД, могу спокойно положить на любые знаки и разметку если ситуация позволяет, но кроме как за превышение штрафов ни когда не имел. 2. Это тебе на профильные ресурсы, там просветят.
  4. На WP 10 с последним ноябрьским обновлением стал жестко виснуть, похоже яндекс-карты наше все теперь.
  5. Уважаемые разработчики! Мы еще живы и пользуемся своими устройствами! Не забывайте нас!
  6. Встроенное приложение карты тоже так может.
  7. Волею случая лишился телефона, пришлось покупать новый и обращаться с просьбой о перерегистрации. Ответ получил оперативно, перерегистрировался без проблем. Старый телефон заблокировал.
  8. При первом включении тоже звук сначала отсутствовал. Несколько раз поменял уровень громкости в настройках туда-сюда и звук появился сам собой. Никаких сбросов ни перед, ни после обновления AU, не делал.
  9. Все что есть уже выложено. Обновлять особо не чего - дорожная сеть стабильна во времени, пара добавленных дворовых проездов ни на что не влияют.
  10. carevsky, для 10-ки вроде бы как нет дистрибутива. Работает только ранее установленный на 8-ку при обновлении до 10-ки. При сбросе настроек телефона и других манипуляциях на 10-ке СитиГид слетает. Восстанавливается только откатом обратно на 8.1, установкой СитиГида с нуля и обновлением до 10-ки.
  11. Друзья, забудьте такое слово как Windows 10 во всех его версиях! Не так просто откатить обратно это го.нище! А откатить вы его захотите сразу после запуска и попытки залезть в настройки где на каждый пункт десять подпунктов на которые в свою очередь еще столько же! Интерфейс на любителя, скорость работы хуже чем на 8.1!!! Поберегите свои нервы пользуйтесь тем, что и так без проблем работает?
  12. Может как с грантовской ММС стоит попробовать на полминуты снять клемму с аккумулятора?
  13. Скачать обновленную версию ПО конечно. Сразу обновился, прочитав руководство по обновлению, все элементарно и без проблем. Распаковал на карту памяти, вставил в ММС и запустил навигацию. Минут ~ 20 обновлялось. Правда почти не пользуюсь, т.к. СитиГИД установлен на смарте, а там уже маршрут с учетом пробок прокладывается. К сожалению в грантовской ММС нельзя вывести на экран картинку с дисплея телефона, было бы вообще отлично.
×
×
  • Создать...