Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. /DiOs

    /DiOs

    Beta Testing Group


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      16960


  2. arctec

    arctec

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1608


  3. IШIN

    IШIN

    Энтузиасты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      15147


  4. Егор 5

    Егор 5

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      563


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/17/19 во всех областях

  1. А надо было поиском поискать. --- Как вариант еще (если поискать там же - можно найти, 100% что уже упоминалось) - можно в langpack.rsr в папке с картинками найти все картинки с батарейкой и удалить. В скине (лангпаке) ссылки на нее останутся, но показывать будет уже нечего.
    2 балла
  2. Для того, чтобы убрать значок, на до отредактировать ленгпак. О том, как редактировать ленгпаки, рассказывают в разделе рукоблудов, ссылку на который я вам дал.
    2 балла
  3. Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 39.х (файл положить в папку jams): 98Spb.user.upd Усеченный вариант (только Заслонова и дублёр Петергофского ш.): 98Spb.user.upd Важная информация: с версии 9.8.946 настройки и ресурсы программы находятся в папке Android/data/cityguide.probki.net/files
    2 балла
  4. Задать вопрос. Там. Просто из соображений приличия.
    1 балл
  5. Хотелось бы узнать проект СитиГида будет продолжен ? или уже все....
    1 балл
  6. Важная информация: с версии 9.8.946 настройки и ресурсы программы находятся в папке Android/data/cityguide.probki.net/files Файл исключения КАД для карт СПб+ЛО версий 39.х: 98Spb.limits.upd Положить в папку Jams. Для исключения КАД поставить галку "Использовать файл ограничений" в Меню-Маршрут (в последних версиях СитиГида КАД отключается независимо от галки, к сожалению). То же, но с возможностью доезда до Кронштадта и транзитного маршрута по дамбе: 98Spb.limits.upd
    1 балл
  7. На форуме есть вот такой раздел.
    1 балл
×
×
  • Создать...