Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Почему-то СГ считает непроезжаемым перекрёсток Дворцовой и Пушкинской в Пушкине. Правый поворот с Пушкинской на Дворцовую делать тоже не хочет. Возможно, отголоски прошлогоднего ремонта с перекрытием на Дворцовой.
  3. В Металлострое сдали дом и убрали заборы с новых дворовых проездов
  4. 60.19343, 29.66445 заменить ПП на СВ 60.19586, 29.68489 ЛП в центр Т-образного(там их два с интервалом 50м по ул. Мира)
  5. Last week
  6. Почитал про варианты АТ, получается в оригинальной версии и части клонов для навигации есть отдельный динамик, который запихивают под торпеду, а еще часть клонов подмешивает сигнал навигации в левый передний динамик. Похоже в обоих случаях звук от навигации выводится отдельно от остального звука андроида. Так что я бы смотрел в сторону настроек коробочки, есть ли там возможность собственноручно пометить приложение как навигацию или там используется зашитый список, куда я.навигатор входит, а СГ нет.
  7. Кстати, отвечу на Сашин пост полуторагодичной давности. Время идëт и в КП уже и сайджик, и 2гис, и мапсми...
  8. Спрошу на будущее. Нет ли в планах сделать поддержку КарПлэя (за подсказку ответа прошу простить)? А то «кончается» аппарат с полным мирролинком , и тихо сполз на яблоко
  9. На Дальневосточном между Зольной и Коллонтай монтируют новые трамвайныые остановки и пешеходные переходы от них через проезжую часть, кто будет проезжать мимо, гляньте координаты, я сегодня не успел, когда появлюсь снова, не известно
  10. А вот тут - прикольная ситуация. Со штатными приложениями вроде бы винда сама отслеживает, и например в проводнике при попытке ввести путь к папке поднимает клаву. А при выходе из текстового поля - прячет. И ничего лишнего и не надо. Со сторонними приложениями - не работает. Так что например, в тотал коммандере переименовать файл было трудновато. Потому, после разговоров на 4ПДА я и полез добавлять в Тотал кнопку вызова клавы. Эта кнопка запускает утилиту ToggleKeyboard или как-то так, но ключевое слово TOGGLE. Она клаву открывает, она ее и прячет. Ну, лично у меня - работает. Прячет.
  11. А что, балерина умеет замешивать своё радио с AUX? Мне такая фича не встречалась, но и в ГУ я не самый крюк. По поводу ЯН -- а не может быть так, что он свой звук гнал по BT? Тогда всё встаёт на свои места.
  12. Мне кажется, что на более профильном форуме по марке авто дадут быстрее ответ.
  13. Полчаса вертелся, чтобы найти подъезд к дому 15к6. Исправьте пожалуйста! И еще: давно уже пора ввести этот адрес
  14. а в АТ я не видел приложения "радио", но завтра посмотр но все равно СГ должен как навигация от Яндекса озвучивать свои подсказки в штатные динамики, приглушая основной аудио трек (радио, SD карта и т.д.) зачем извращаться и запускать приложение радио на добавке, если есть штатное радио...
  15. Попробовал вечером расширенное меню с обновленным скриптом Updater.mscr (в котором я убрал символы кириллицы в комментариях) и заменил файлы MostScript.exe и Updater.exe, которые взял отсюда. Скрипт отработал нормально. Единственное, что меня позабавило - это окно экранной клавиатуры (запускается по кнопке из верхней панели в Total CMD). Я так и не смог закрыть это окно. Прямо Кащей бессмертный какой-то Вышел из расширенного меню - а это окно так и торчит поверх штатного меню. Только перезагрузка ММС помогла.
  16. IE да и сам эксплорер никогда не умели считать время конца операции копирования-скачивания. И сейчас тоже врут.
  17. hab

Позитивчик

IE ? А какая разница чем?
  18. Не факт. Смотря чем скачивали. Я сейчас по скриншоту не могу вспомнить что это за браузер.
  19. hab

Позитивчик

Монтаж. Сверху 0.49%, однако 8.89М /180М = 4.9% Пусть будет не Кбайт/с, а Кбит/с - возьмём случай похуже. Далее, (180М-8.89М)/4.61Кбит/с=380079 сек, т.е 6334 мин, т.е 105 часов, т.е 4 дня и 10 часов, где тут год или месяц????
  20. А в какую сторону стреляет? Второй день там вижу дпои
  21. Сейчас ещё раз подтвердилась тренога (КРИС) на Обводном 207-205. Есть фото на регистраторе, если нужно.
  22. /DiOs

Позитивчик

Короткой строкой: экипаж грозового облака представлен к правительственным наградам.
  1. Load more activity
  • Create New...