Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Доброго дня! Исправьте пожалуйста Дворовые проезды к домам Евгения Шварца №№ 6, 8, 10, 12к1, 12к2
  3. Yesterday
  4. Сегодня в 20:00 включил навигатор (CE), пробки как бы подгрузились (индикатор зелёный), но по факту их не было (скоростные индексы стандартные). До 21 часа так и не начали работать и сейчас не работаю (проверяю на PC).
  5. И тут навигатор спрашивает: "Где мы???" Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  6. Газпромнефть, у газпрома темно синенькие Карты сменили с магнитных на чип+пайпасс + теперь их в руки не бурут, самому очень быстро приложить, так что все исправили... пользую.... Новая карта 200руб, 100 руб бонусами вернут после первой заправки. Виртуальная в приложении бесплатна (100р НЕ вернут), но говорят глючит и часто не зачисляет...
  7. Last week
  8. 59.89642, 30.33348 оба светофора ближе к Московскому подвинуть 59.89625, 30.33340 и вместо этого разворота, Только Прямо поставить 59.89947, 30.33810 ПП подвинуть сюда, на встречной стороне ПП симметрично подвинуть, ЛП стоят правильно 59.89902, 30.33769 вместо Прямо - разворот 59.89169, 30.31119 пп 59.88553, 30.30213 пп на центр 59.88564, 30.30092 пп 59.88811, 30.30214 пп
  9. Насколько я не понял, тк не помню о таких пожеланиях, то речь о том, что въезжаешь в населенный пункт и тебе говорят, что 60 или, не дай бог, 40
  10. Можно растолковать? Речь идет не о превышении разрешенной скорости?
  11. Встречал неоднократно в этой теме пожелание сделать возможность оповещения об ограничении скорости голосом. Скажите, это предложение уже набрало достаточное кол-во голосов чтобы попасть в будущую версию СГ? Очень востребованная вещь, как мне видится.
  12. Я не про это. Просто из личного опыта хождения пешком с СГ в городах - тот еще квест. Из-за домов местоопределение по GPS постоянно скачет с улицы на улицу, маршрут перестраивается и направление следующего маневра, расстояние до него также постоянно скачет. Фиг поймешь куда идти, если трека не видно. Поэтому оринетироваться только по голосу или по одной стрелке.... Если только в чистом поле. Не обзывайтесь. Маршрут движения по жд из той же серии, что разрешить СГ прокладывать сквозной маршрут по дворам. Идти можно на свой страх и риск. Задавит паровоз - во Вьетнаме ничего никому не будет, а в штатах суды, штрафы на финскую компанию
  13. Он и сейчас популярен. Только вот сценарии использования слегка другие.
  14. Это мы поняли из вашего профиля. Емнип, от раньше СГ был достаточно популярен в Тайланде и Вьетнамею
  15. Это не для авто. Это для байка или велосипеда - там фиг поймешь - надо тебе сейчас сворачивать, или в следующий поворот. До которого 50м. Очень частый случай. Такое сейчас возможно, но только по гуглокартам. А они, мягко говоря, точностью не отличаются. Не все используют навигацию так, как вы. Пожалуйста, выключите ПитероЦентризм. Есть и другие места на этой планете, где этот метод - просто единственно возможный.
  16. Тут вот вчера стоял на съезде с ЗСД на север КАДа в пробочке. Съезд то движется, а вот КАД стоит, т.к. там сужение двух полос в одну, а потом сразу те, которые с ЗСД. Тот участок КАДа перед сужением был краснее красного с индексом 1, а предыдущий участок еще был зеленым, хотя там было также мертвее мертвого. Видимо, через некоторое время том кто-то проехал с СГ и участок стал желтеньким. На мой вкус, это как-то не совсем правильно. Статистика статистикой, но если бы этот зеленый участок стал сразу красный, то может быть какая то часть потока не стала бы толкаться на КАД, а ушла бы через Горское шоссе. Не-е!!! Итак СГ болтает без умолку, что радио не слышно. Хм, может я неправ, но передвигаться по городу в пешеходном режиме без визуального контакта с полной картой и без включенного отображения трека это что-то. Не представляю результатов маршрута только по часам Думаю на это не пойдут. Стремно нести ответственность за труп на жд с включенным СГ
  17. Добрый день авторам! Я понимаю, что проект сейчас для вас уже не основной, но все же хочу попросить некоторые добавления в него: 1. На развязках и круговом движении добавить голосовое уведомление "следующий съезд". Озвучивается, соответсвенно, перед коннектом графа, предшествующим нужному по маршруту 2. Добавить опцию (по аналогии с "на длинном перегоне"), которая будет озвучивать голосом что-то типа "продолжайте движение" перед каждым перекрестком. Это сильно поможет для тех, кто пользуется только голосовыми подсказками (например на мото/велосипеде). 3. Добавить опцию, которая будет, вместе с голосовым сообщением, выводить его текст в панель нотификации Андроида. Это позволит видеть маневры на любых умных часах, не доставая телефона. Особенно актуально для пешеходных маршрутов. 4. Ну и совсем просто. Для пешеходных маршрутов, сделать опцию "использовать железные дороги" - и, соответственно, прокладывать маршрут с их участием. Это поможет в двух случаях - первый, если отслеживаешь свою точку назначения из поезда, и второй - во многих местах пешеходы действительно ходят по железке как части дорожной сети. Заранее спасибо.
  18. Ну, вообще-то сталинский неоклассицизм, однако:
  19. Бог ее знает..Такие бело-синенькие... Да, был очень-очень давно, лет 5 прошло... В районе моих маршрутов этот газпромнефть только по пути загород (КАД_Энгельса) - всегда несколько машин в очередь к каждой колонке.
  20. Толя, это наверное про путепровод снесенный. Ташкентский.
  21. Вы про газпром или про газпромнефть, первой сети вроде как нет на северо-западе. Давно ли Вы были? Быстрее обслуживания и не придумаешь, приложил банковскую, приложил дисконтную и пошел. Все быстро и четко. На автоматических без бонусной дольше, вместо придложить бонусную карту, надо нажать кнопку у меня нет карты и вуаля.
  22. Я не понял что имелось в виду. И ранее еще и ТДПОИ такая же была. Что думаете это значило?
  1. Load more activity
  • Create New...