Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Аналогичная проблема. Телефон Samsung обновился до Android 10. Запустил - требует активацию. Активировал через код из ЛК при наличии wi-fi и интеренета через него в трубке. Если есть мобильный инет - выдаёт ошибку. Просто включение wi-fi не помогает - просит активацию. Если есть инет через wi-fi, тогда работает.
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь поделиться apk с последней версией программы? Единственная рабочая ссылка на apk в этой ветке на версию до изменения пути, а в play market программы уже нет (((
  4. последние знаки из прошлого топика возьмёшь?
  5. Дворовые проезды: Шушары, Школьная 6к2 Среднерогатская 10,12,14 Талиинское шоссе, промзона
  6. Today
  7. Короче не знаю почему , но наследующий день отвалилась активация .
  8. Перевернул. Кнопка есть. Перевернул обратно кнопка есть.
  9. Я правильно понял, ограничение по скорости на коротких улицах не ставим?
  10. Привет всем знакоглядам! Здесь сообщаем про знаки СПб и ЛО. не ставим: главная дорога в карманах и дворах в переулках до 100 (обсуждаемо) метров длиной другие рекомендации: не "забиваем" карту знаками и не лепим в одном месте все подряд, лежекопов, даже если они и в метре от ПП выставляем метров за 30 совсем очевидные знаки лучше не ставить ограничение скорости надо ставить не знаками, а сообщать картографам. исключения лишь в тех случаях когда знак стоит посередине (например) ребра. также не ставим 40 у лежекопов, они как правило не больше 100-150 метров. про обгон запрещен пока ничего не скажу, не люблю этот знак (и разметку) и как автомобилист, и с точки зрения картографии
  11. А если просто ткнуть в угол, есть реакция? Вариант - сменить скин, поменять ориентацию навигации (планшет) и обратно. Сохранить настройки, переустановить.
  12. Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов. Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом). Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.  Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка".
  13. Замечания по ПОИ
  14. Движение по полосам на сложных перекрестках
  15. Скачалась карта СПб и ЛО 42.1.
  16. Сервисы все были выключены. Включил. Кнопки события нет. Вышел из СГ. Зашёл. Кнопки нет.
  17. Посмотрите в Меню-онлайн-сервисы включен ли сервис события
  18. Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как может так быть? Все галочки стоят, а кнопки "события" на экране нет?
  19. erik956

Камеры СПб и ЛО.

Просто камеры на каждом шагу.
  20. Yesterday
  21. 59.93071 30.46446 светофор вместо ПП и , если ЛП добавляли, нужно будет удалить
  22. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

Отдельная каста? PS: я, например, тоже ПДД не нарушаю [emoji16] На меня последний штраф был в прошлом году за среднюю скорость по М4. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  23. erik956

Камеры СПб и ЛО.

В итоге будем ездить как в Татарии,- строго по правилам. Там даже таксисты не нарушают,- себе дороже и жизни целее.
  24. erik956

Камеры СПб и ЛО.

59.91033 : 30.84144 два кардона в оба направления от города 90 км.
  25. leshiy333

Камеры СПб и ЛО.

И что в итоге? Муляж или настоящая?? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  26. ilia_2s

Камеры СПб и ЛО.

Идея в том, чтобы понять по конкретной камере и корректно вносить ее в базу, а на форуме по фоткам хомутов легко рассуждать, где муляж, но люди которые эти данные предоставляют ездят не в идеальных условиях на высоких скоростях и не всегда есть возможность рассмотреть качественно, то что я с S35 вносил, пришлось повторно ехать, чтоб проверить что точно муляж стоит.
  1. Load more activity