Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Раньше активно таксисты катались, сейчас они на яндексе. Актуальных Пробкоследов все меньше и меньше
  3. скачал обновление ПО - не обновляется. скачал обновление карт - не обновляется
  4. Ну, если при включении грунтовок начинает строить правильный маршрут, а при их выключении неправильный, проверить нужно весь маршрут, где и что там затесались. Помнится, какая-то версия не могла проложить маршрут через перекресток, если одна из примыкающих дорог была закрыта. Тут КМК нечто подобное.
  5. Yesterday
  6. Нет не в этом перекрестке. Я тоже уже эксперементировал. Если точки старт финиш передвинуть тоже ведет в обход. наприер 60.48253, 30.25555 60.51676, 30.24737 Когда едешь по маршруту постоянно говорит "Развернитесь при первой возможности". Где-то в середине поселка может построить через Грунтовки. А потом за пределами этих точек ведет нормально.
  7. Не внимательно меня прочитали. Теперь поставьте старт на место и укоротите финиш на пару перекрестков.... Не объяснимо. Понаблюдайте за ошибками на карте. Если сможете хотя бы 50 процентов их понять то Вы гений. А если целый день на них смотреть, то более 5 сек думать над одной - лучше сразу в мусорку. Просили в карте асфальт, он там есть. А такой глюк отрыть!?! ЗЫ: хотя с оттоком пользователей может качественее стал пользовательский контент, уже не слежу. ну и краевед процент качественных ошибок вытягиевает...
  8. Там проблема в перекрестке, старт до него даёт неправильный маршрут, старт после - правильный.
  9. Да не, не причем это. Если взять твой маршрут и на 10-ке идти маленькими шажками переставляя сначала финиш (а потом старт от исходного) то очень быстро (пара перекрестков) и баг ломается... Вообще не объяснимо... Причем это не зависит, от того начало или конец маршрута портить от исходного. Эксперт молчит, дубля маршрута нет. Получается нет такой точки (ребра) которое его бы портило. Все в совокупности как-то.... ЗЫ: Но теперь уж точно докапаются до истины. ЗЫЫ: Может версии на СЕ и до 10-ки не так уж и плохи??? (на СЕ и на 11-м СГ ещё не проверял)
  10. Трек Выслать могу но позже. Она там одна Асфальтирована всего. И легко гуглится. Идеально ведет по асвальту если включить "Грунтовки". На карте она нигде не отображается как грунтовая. Но визуально дорога в навигаторе отображена тонким слоем. По ширине как грунтовые внутре дворовые проезды. Мои предыдущие посты
  11. Я сейчас смотрю этот участок, там нет грунта на карте (реальность не знаю). Но и на СГ9 мне такую ошибку не воспроизвести, нормально строит. ЗЫ: А вот на СГ10 глюк повторен идеально....
  12. Так Вы можете выслать трек асфальтированной дороги? Или сами посмотреть, где она отображается как грунтовая и отметить через Ошибку?
  13. Тут где-то есть Ошибка на карте, в ребрах, заложенной скорости или типе покрытия. Навигация обходит этот участок асфальтированной дороги через поселок Орехово. Ошибка возникает только если отключить в меню Типы дорог "грунтовые". Координаты для экспериментов Старт 60.47241, 30.26593 Финиш 60.49736, 30.26690 PS Уже давно писал об этом на форуме. Несколько раз отправлял через ошибку на карте. За пару лет так ничего и не исправили.
  14. Только что проверил, нету. Возможно, что он платный его туда не завозят. Но это только мой бредни-предположения. А что сломаного в 170 в поиске? У меня ищет. (удобство результата поиска- отдельная ветка).
  15. Соединить проезжей частью, обозначенное треком
  16. Если успеете, поправьте, Перевозный переулок, пожалуйста.
  17. Так мне bgeo прилетел только в AppMarket'e. Это от хуавея/хонора свой аналог Play Маркета. Там все обновы намного раньше прилетают, чем в гугловском. А Ситигида там нет 173го?
  18. Итак, уважаемые знакогляды, достаем блокноты с карандашами и фломастерами. Знаки не принимаются до выхода новой карты, они переданы картографии. Большое спасибо всем.
  19. Так мне bgeo прилетел только в AppMarket'e. Это от хуавея/хонора свой аналог Play Маркета. Там все обновы намного раньше прилетают, чем в гугловском.
  20. Перекрытие на ЗСД ночью. С 03:00 до 05:00 16.08 будет закрыт участок основного хода ЗСД (Юг – Север) в районе Благодатной ул. СХЕМА ОБЪЕЗДА. При движении в направлении наб. р. Екатерингофки, Васильевского о-ва, КАД (Север), «Скандинавии» осуществите съезд на Благодатную (Кубинскую) ул., разворот на улично-дорожной сети и затем въезд на ЗСД с Благодатной в сторону Васильевского о-ва, КАД (Север), «Скандинавии». Схема объезда на Интерактивной карте https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Af26a834643ef27d6c2dadb8a5cb8d14a6f3efb590eff7c37f89ee6ffef4cbe51&source=constructorLink Схемка
  21. Нет Неудовлетворенных везде хватает. Сам СитиГИД из СПб, вероятно поэтому более распространен
  1. Load more activity
  • Create New...