Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. А зачем его делить, закиньте его на яндекс диск или на др. файлообменник и отправляйте по почте ссылку на этот файл.
  3. @Чих-Пых Что-то мне дата не нравится - 2008 год?
  4. То есть, в apk файле который суть архив, файл langpack.rsr лежит не целиком, а с разбивкой по 700 КБ? Непонятно... Если только в МИТ не передают файлы через флоппинет - дискетами 5.25" на 720 кБ. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  5. Ну она заложена для другого. Чтоб никто не мог подать в суд на производителя, потому что оштрафовали за скорость, а спидометр показывал 55. Я себе оставлял на экране спидометр больше по привычке, и ещё - для скриншотов. Если отметил себе новый радар на карте, то по скорости на скриншоте сразу и спидлимит вижу. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  6. Всем спасибо за оперативные ответы, вечером попробую. Зачем мне нужна текущая скорость еще и на экране навигатора? Я ездил лет 10 на калине, использовал Навител на смартфоне, так вот там текущая скорость в навителе отличалась от показаний спидометра километров на 5-10. Привык я как то уже к этому)) Когда едешь и знаешь, что показания спидометра слегка завышены от реальной скорости. К тому же на авто колеса могут ставиться с разным диаметром шин, поэтому в показания штатного спидометра изначально заложена неточность.
  7. Ура, я теперь знаю, кого надо звать если что. С ноября как-то не очень двигалось, а вот с помощью Сергея удалось пролоббировать: :)))
  8. Это Толик ошибся. Как раз спидометр завышает по спецзадумке. А ГПС правильно показувает.
  9. У меня наоборот.GPS занижает или иногда оба одинаково показывают.
  10. Совершенно верно. Это если Вам такой вид нравится. Я пришел к такому "дизайну" еще на ВинМобайл, в 3 - 5 версиях СГ. Так и повторял его потом для СЕ и для Андроида. Привык. А в интернете есть и скины с максимальным приближением к штатному (зеленоватому), только с добавленной скоростью и отключаемым стартовым напоминанием.
  11. Правильно ли я понял, что мне надо скачать отсюда архив CG LangPack.zip, затем распаковать его, зайти в папку "LP Vesta" и скопировать оттуда файлы ""LangPack800x480.rsr" и "Resources.rsr" в папку с Ситигидом на внутреннем носителе ММС вместо родных файлов?
  12. Тем более что они отличаются. GPS обычно кажет на 5 км/ч больше.
  13. Ну, не очень странно для программы, установленной с завода. Заказчик (ВАЗ) не видел смысла отображать скорость два раза. А те, кому удобно видеть - могут включить. Для этого (в числе прочего) мы и редактируем лангпаки (интерфейс, скин, называйте как нравится). Надо скачать и подсунуть в папку с программой. Тем же путем делается отключаемым и предупреждение на старте "соблюдайте безопасность блаблабла". Но будьте внимательны - скачивать, если что, надо именно лангпак для Весты. Там же еще индикаторы блютуза и вайфая. И выход в штатное меню (сворачивание).
  14. Недавно стал "вестоводом" со штатной ММС с Ситигидом. Обновил СитиГИД до версии 7.9.7.240 и скачал карты России при помощи приложения "wince_uploader_vesta.exe". Однако немного раздражает отсутствие индикатора текущей скорости. Как то это немного странно для навигационной программы. Облазил уже все настройки в программе СитиГИД на ММС Весты, но так и не нашел возможности включить отображение текущей скорости. А в этой теме я вижу скриншоты, где текущая скорость отображается. Подскажите, плиз, в чем может быть дело?
  15. Yesterday
  16. Нет, со скриптом так и не разобрался. Тап выход в виндоус, тап на IE (он там просто есть по-умолчанию), тап на ссылку и закачка пошла, потом выключение навигатора, собственно перед выключением и делал. Не напрягало и с вгетом не заморачивался. Сейчас попробовал открыть ya.ru - сначала предупреждение о переходе на хттпс, потом о плохих ключах, потом с такой же ошибкой финиш, хотя раньше (несколько лет назад) точно открывало.
  17. Я буду объединять две площадки - speedcamonline.ru и speedcam.online Если первая была просто техническая и мне в принципе не важно было как она там со склейками зеркал дружит, то для второй это актуально, так как при каждой склейке и расклейке индекс сайта меняется. Фтп сделаю сегодня сразу на новую площадку, чтобы в дальнейшем у вас проблем не было при переезде старого сайта. Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
  18. Это прикол дорожников? На фото. За отборником на внешнем кольце перед съездом к Меге Парнас.
  19. Ну я пользуюсь. Но на меня ориентироваться смысла нет. Раз в полгода я могу и руками с компа скопировать. Не так мне нужны они. Круто, когда кому-то показываешь - А друзья смотрят - Даже в Майбахе этого нет. © Если поддержка этого функционала (старых железок) требует доп. возни и энтузиасты решат отряхнуть прах - я все пойму и возмущаться не буду. СитиГИД тоже вон карты не качает в онлайне. все с ББ
  20. https://speedcamonline.ru/uuid/0a3f5aa7-9e67-11ea-a8e2-001876201992/
  21. Была направлена в сторону Старо-Петергофского. Качать через IE - дикий изврат. Есть же wget под WinCE. Скрипт написан (и работал) более 10-ти лет тому назад. Ты разве не им обновлял спидкамы из-под WinCE?
  1. Load more activity
  • Create New...