Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Вам не надоело еще рассказывать сказки про кривую карту ЛО?
  3. Не прокатило, прекладывание файлов не помогло Единственное перестал спрашивать про лицензию, грузится, градусник бежит до конца и вылетает В логах '\SDMemory\City555Guide\DictPOI.bxml' is not restored GetMemory2=55000000 TotPhys=494514176 AvlPhys=105771008 ptr=16384000 '\SDMemory\City555Guide\DictTraf.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictRadars.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictCGMap.bxml' is not restored
  4. А какие карты вы в СГ простите использовать собираетесь? , В СГ нормальная только карта Питера остальные лажа полная. Лен обл. и та уже кривая.
  5. svlad2012

СитиГИД, геонет, bgeo

Карту региона. Например, целиком карту СПб и ЛО, или Новгорода. Т.е. всех областей, по которым планируете ехать. Не, если типа такого: То и то, не всё потеряно - можно бумажную карту взять: Уж давно их нету. Да и у них не всё хорошо бывает.
  6. Поставил Геонет, добавил бесплатную карту Москвы и области, закачал OSM юга и ЦФО. Посмотрел платные карты ЦФО и юга от CG - насколько же они убоги. P.S. Карты Here (или как их там) уже не поддерживаются? Нет их в списке карт.
  7. bukhalov

СитиГИД, геонет, bgeo

Карту, простите, чего? Объезда? Если бы я знал, что мне здесь ехать придётся, то он бы назывался не объездом,а основным маршрутом.
  8. Новый ini образуется сам из default.ini в процессе установки. Если он уже есть в папке, то новообразование не происходит.
  9. leshiy333

Позитивчик

Смотря какой баян. Вон на просторах интернета было видео, как баян в печь отправили. Чел хотел продать, а по состоянию инструмента ему посоветовали выкинуть. Но нет же, рвать не стал - отправил в топку!
  10. leshiy333

СитиГИД, геонет, bgeo

Кто Вам мешает скачать карту дома по WiFi?
  11. bukhalov

СитиГИД, геонет, bgeo

Это если на всём протяжении маршрута подключение к Интернету будет, чтобы данные с сервера прогружать. А так, в случае объезда какого-нибудь, будете ехать по карте с бескрайними белыми полями.
  12. svlad2012

Позитивчик

Как-так? А порвать баян? Не тот народ пошёл, не тот..
  13. bukhalov

Позитивчик

@Fanat_SPB Азиатские названия иногда смешно звучат на русском. Вон, лапшу "Досирак", так вообще пришлось шипящими звуками облагораживать. А недавно узнал, что настоящая фамилия первого болгарского космонавта Кака'лов. А чтобы вся страна перед телевизором не ржала в канун Дня Космонавтики, к которому был приурочен его полёт, болгарскому космонавту пришлось стать Ивановым.
  14. Fanat_SPB

Позитивчик

15. leshiy333

Позитивчик

Нет, мех в порядке. Её всё же неправильно хранили и пришлось повозиться с ремонтом, но оно того стоило!
  16. Yesterday
  17. IШIN

Позитивчик

Она еще и играет? В смысле - через 100 лет у нее мехи (или как правильно - меха?) еще не рассохлись?
  18. leshiy333

Позитивчик

Но в отличие от электронных девайсов гармонь может прослужить не одну сотню лет! У меня, например, есть в коллекции столетний экземпляр 1917-19 года. Точная дата не известна, но изготовлена примерно в эти годы. Играет красиво, да и сама прекрасно выглядит. Та, которая в серединке. Пришлось ещё и ремни красивые покупать [emoji6]
  19. e321

Позитивчик

Извините, что я не про телефоны. Мой первый был Motorola T180
  20. rrrrr

Позитивчик

Точно точно . Мужик участок за 2,2 ляма продает уже третий год , Я ему 1,5 и тогда и сейчас предлагаю , а он ни в какую , начинал првда с 2.7 . думаю еще пару лет и я его уговорю.
  21. IШIN

Позитивчик

Ну я так понимаю, не каждый может так сразу из кармана 2 сотни вынуть на гармонь. Значит, надо пойти навстречу покупателям - в ипотеку например продать. Или госпрограммы замутить 1я гармонь и семейная гармонь... За ашыпки прашю венить Tapatalk
  22. leshiy333

Позитивчик

Также и с мастеровыми гармонями: за 200’000 уже три года продать не могут.
  23. Еду так: а оно говорит "поворот налево после моста", прошлый раз я проехал после моста, так это ппц как долго было...
  24. rrrrr

Позитивчик

Продают не значит , что покупают .
  25. в папке лог файл с ошибками пишет '\SDMemory\City555Guide\DictPOI.bxml' is not restored GetMemory2=55000000 TotPhys=494514176 AvlPhys=114597888 ptr=16384000 '\SDMemory\City555Guide\DictTraf.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictRadars.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\de.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\du.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\eng.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\es.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\fr.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\dialogs.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\general.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\layouts800x480.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\it.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\pt.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\rus.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\ukr.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictCGMap.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictPOI.bxml' is not restored GetMemory2=55000000 TotPhys=494514176 AvlPhys=104947712 ptr=16384000 '\SDMemory\City555Guide\DictTraf.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictRadars.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictCGMap.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictPOI.bxml' is not restored GetMemory2=55000000 TotPhys=494514176 AvlPhys=105771008 ptr=16384000 '\SDMemory\City555Guide\DictTraf.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictRadars.bxml' is not restored '\SDMemory\City555Guide\DictCGMap.bxml' is not restored Из старой папки взял файлы CityGuideCE.ini licence.12345678 (тут файл у всех разный). MapsLic.bin prog.license settings.ini переписал в новую, правда файла CityGuideCE.ini не оказалось, переписал только все остальные Вечером попробую
  26. bukhalov

Позитивчик

И не только фонарик. К Эриксонам много всяких прибамбасов шло. Например чатборд, чтобы SMSки быстро набирать. Так это же коллекционные экземпляры. Они не для того, чтобы по ним звонить, а для того, чтобы ими обладать. Но 30000 рублей... Это должен быть абсолютно новый телефон в нераспечатанной коробке.
  27. Я ничего не менял. Физически на одном месте сидел. Даже пару перезагрузок произвёл прежде чем усомниться. Главное, что сейчас работает.
  1. Load more activity