Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

А что за значок в трее, слева, рядом со значком паузы? Не от него ли уведомление? Во всяком случае, само уведомление крайне непохоже на деятельность СГ. Дизайн не тот . Да, а Пускач-то у Вас какой. Обычно так называют Шýтовский.
  3. Прошу помощь клуба! Описание ситуации: Программу я купил еще в 2009 году на CD диске для платформы WinCE. Пакет CG+карта Н.Новгорода. Долго пользовался на одном и том-же устройстве, но в какое-то время решил перейти на Android. Тогда такая операция могла быть совершена только с "благословения" производителя. Написал письмо в ТП, получил лицензионный ключ без проблем активировал программу на новом устройстве, поддержка карты Н.Новгорода так же была продолжена в рамках лицензии на программу. Затем программа успешно переселялась на другие мои новые устройства Android. Первые проблемы появились когда в очередной версии обновления программы перестала поддерживаться карта Н.Новгорода (отдельной лицензии на нее не было), не беда - пользовался бесплатными версиями карт да и потребность в самой программе была не велика. Периодически сносил ее с устройства устанавливал при необходимости. В прошлом году собрался на юг и установил версию 7.8 к ней скачал карты всей России и в триальном режиме пользовался 15 дней. Триал кончился, программу снес. Теперь вот снова собрался ехать, установил из маркета программу и скачал комплект "Россия CG". Установилась естественно последняя версия т.е. 9.8. Карты качал из программы. Ожидаемо получил сообщение что триал на карты закончен и решил карты купить. Зайдя в ЛК удивился тому, что отображается установленная версия 7.8 установленных карт не отображается вообще. Пополнил счет на 1500 через интернет-магазин. На устройстве выбрал "Россия (CG) триал закончен" и нажал "купить" - получил в ответ "Purchase failure, errorcode 0. -10020". Написал в техподдержку и получил следующий ответ: Благодарим за уточнение. Вам нужно на сайте в разделе Личный кабинет, Карты, Добавить карту найти комплект карт и нажать Купить и карты станут доступны для использования в программе. Сделав все как сказано, деньги с баланса ушли но ни в личном кабинете ни на устройстве не произошло ровным счетом ничего. Карты по прежнему триальные, просроченные. Подумал, может 7.8 снова поставить, так ссылка на облако битая "404". Может подскажете чего дельного? Где я накосячил?
  4. Сегодня
  5. Альтернативные голосовые пакеты

Доложил. Хотя по ресурснику изменения вроде те же.
  6. На северной наб. Обводного при движении от Боровой к Лиговскому нет правого бокового съезда на Лиговку - ремонт. Только под мост. Вчера отметил в карте ошибку, так и не закрыли. пишу с TapaTalk
  7. Активация лицензии

Будьте аккуратны при переносе, перед тем, как ввести ключ на новом устройстве, проследите, что бы на старом устройстве программа была удалена. Я таким образом лишился лицензии и оплаченых карт, при вводе номера на новом телепоне, забыл отключить wi-fi на старом, где не снес программу, и по факту организовались два устройства в сети, ключ заблочился. Пришлось покупать новую лицензию. Может, если бы поплакался в службу поддержки, ключ и восстановили бы (не факт) но мне утром надо было ехать в незнакомое чертзнаеткуда, времени на разговоры не было, и я стал обладателем еще одной программы))
  8. Все ни о чем. Сервис умирает.
  9. Я знал что ты догадаешься всё посмотреть)
  10. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Постараюсь снять чем-то - оно очень пугливое))
  11. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Скриншот бы. Не видели такого. Точно не Пускач.
  12. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Снимите галку "крупно"
  13. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Господа, у меня после обновления СГ, при выключенной программе смартфон стал постоянно предлагать (всплывающим баннером СГ) маршрут "домой". Надо и не надо. Это СГ или пускач чудит и как убрать? И, чтоб два раза не вставать - теперь ДПС, ДТП и прочие ремонты дорог не проговаривает, а пропикивает, хотя в настройках все стоит "голосом". А вот "обгон запрещен" и "вы превысили..." - как и раньше говорит. Как сделать, чтоб все говорило, как было?
  14. Пожелания к версии под Android

Во имя экономии заряда аккумулятора навигатора. GPS во время работы СГ включен, сажает батарею. У меня зарядка к навику через зажигание включена. Выключил зажигание - СГ завершает работу и экран выключается. Включил зажигание - экран включается, СГ запускается. Программа-планировщик (Automagic) это делает. А ещё при запуске СГ пробки сразу обновляются... это важно, когда на заказ выезжаешь. А вообще хорошо бы опционально сделать настроечку в СГ - не использовать GPS при выключенном экране устройства.
  15. Пожелания к версии под Android

Ну.... Возможно, чтоб искать адрес голосовым гуглопоиском, а потом пускачом запускать СГ к этому адресу.
  16. Свят свят свят... У меня одного, наверное, всё работает без глюков. Если бы ещё карты в ипиня не отклонялись - вообще бы проблем не было.
  17. Альтернативные голосовые пакеты

приветствую! а описание модернизированного ресурсника есть у Вас? вроде бы ранее делали...
  18. Ага. /storage/sdcard1/.... и так далее до CGMAPS включительно
  19. Москва и область 15.2

Движение по новому маршруту уже открыто
  20. Спасибо, исправил. По 1му скрину - там еще на северной части моста светофор убежал. Спасибо, подвинул.
  21. Пожелания к версии под Android

а зачем между заказами выключать СГ? Утром запустил, закрыл уведомление, вечером выключил.
  22. http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_petrograd/news/120323/ Про Троицкую пл. подтверждаю - проверил на местности - движение от Куйбышева к набережной.. Так что и Мытнинский считаем, что правда.
  23. Эхххх, сглазил я... (насчет корректной закачки карт в бете). Вчера дома попробовал скачать новую СПбиЛО - фиг. Снова якобы "ошибка связи". Не понимаю, что повлияло.
  1. Загрузить больше активности