Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

Тестируется 7.9, которая понимает cgnet. Про cgmap можно забывать потихоньку.
  3. Вангую, что обновлений карт для СитиГИД 7 не будет больше. Будут только для 7.9, которая тестируется.
  4. Уважаемый Joss так где скачать карты с офсайта не как Россия (CG) (недоступно) v.49.1 от 08.11.2017 03.10.2017 Загрузить Россия ЗАО "КАРТА" Санкт-Петербург и обл. (CG) (недоступно) v.33.2 от 21.11.2017 23.11.2017 Загрузить Россия OOO "КАРТА" Лтд. с форума тоже.Заранее спасибо.
  5. Пожелания к версии под Android

Тут вот вчера ехал, никого не трогал. Смотрю - стоят с палками полосатыми. Я нажимаю, ставлю ДПОИ... В общем, дельтаплан меня показывал правильно, муха слетела и гаишники вместе с ней в сад парк. Может ДПОИ привязывать не по мухе, а дельтаплану?
  6. Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.
  7. Пожелания к версии под Android

Так загородом скорость всегда ого-го, но дорога не прямая, как стрела и удобнее, когда навигатор дает хотя бы приблизительное понимание, как дорога будет изгибаться, особенно, ночью, плюс есть некоторые ответвления, которые либо не отмечены, либо навигатор не считает маневром, но хотелось бы их видеть, да и всякие треноги и засады тоже полезно было бы увидеть. А вот в обзорном масштабе информативности ноль.
  8. Пожелания к версии под Android

А что не так? Обзорный включается, когда скорость ого-го, т.е. явно никто не собирается делать маневры. А выключается при снижении скорости или когда до маневра осталось порядка 2 км.
  9. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

Карта для CityGuide7 А что будет, какие слухи?
  10. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

И не будет уже для 7ки. Кстати еще с выходом 49 обзорки России заметил - на 7ку обновлений не было 48->49 .
  11. Сегодня
  12. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

Карт-то "Санкт-Петербург и обл. (CG) (недоступно)v.33.2 от 21.11.2017" есть у кого-нибудь для CityGuide на WinCE ?
  13. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

Для яхт на берегу делают. Вангую, для подлодок.
  14. Пожелания к версии под Android

Ну, обзорный -- он такой, какой есть. Не думаю, что будут вводить еще какой-то промежуточный.
  15. Лично ваше мнение мне давно уже понятно было.
  16. Карта 98SPb 31-33 (ПОИ)

Это для яхт что-ли заправка?
  17. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Спасибо огромное!
  18. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Народ посоветуйте где взять АРК файл предыдущей версии, иль ссылочку в личку киньте. Блин Вчера в машине ехал и не глядя обновил - ну и получил по полной!
  19. Реклама в текстовых DPOI

А ведь в чем-то автор тдпои и прав... Еще б чуть-чуть левее и реклама Fazer показалась
  20. Пожелания к версии под Android

Нет, это понятно, просто под упрощением понимается наиболее стандартные настройки удобные всем. Имхо, ведение по маршруту с обзорным масштабом мало помогает в движении и фиксация на каком то разумном пределе была бы гораздо удобнее.
  21. Если хочется кнопку "Удалить обновления"
  22. Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928

Да зачем такие сложности? Бекапить приложения (апк) можно безо всякого рута.
  23. Мнится мне, что не только у прошивочных, а у гугловых ваще. @shurff, если интересует мое личное мнение, то тот, у кого стоит автообновление в плее -- ССЗБ. И тот кто бежит ставить обновы просто так и не надев презерватив (при том, что минимум два форума есть) -- тоже. Тестерам приходится, да, но они знали, на что идут. А если не задумывались об этом -- ССЗБ. У меня в плее постоянно больше 20 продуктов ну очень хотят обновиться. Пусть хотят.
  24. Это здесь на форуме это понимают, а как быть всем тем пользователям которым обновление автоматом с маркета прилетело? И у которых все послетало?
  25. API для вызова СитиГИД 7 для Android

Спасибо за ответ
  1. Загрузить больше активности