Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Устоновил V.5 в МЕНЮ пробки отсутствует 3-опции 1)обновить 2)интер.3)откл.вопрос о пробке!Поля в этом меню есть но они пусты.МЕНЮ сообщение,вообще отсутствует (DPOI)Подскажите кто знает,может произошла ошибка при установке,или не вся загружена программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы установили версию для безынтернетных устройств.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы установили версию для безынтернетных устройств.

Устанавливал V.5 лицен.на офицальном сайте С.Г в обновлениях.А как определить какя версия с интер.и без интер. при обновлении?Навигатор подключается к интер. через В.Т.моб.тел.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка NOINET - без интернета

INET - с интернетом

Как вариант - можно взять тут:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка NOINET - без интернета

INET - с интернетом

Как вариант - можно взять тут:

А V.5.0 от V.5.0 SP1 чем отличаются?Спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправленными ошибками, оптимизирован алгоритм просчета маршрута.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы на все вопросы дадены.

Тема закрыта.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка NOINET - без интернета

INET - с интернетом

Как вариант - можно взять тут:

Загрузил папку с INET.все работает,показывает пробки но долго грузит их,и часто прерывается связь с сервером!Почему-то вместо знака метро(М)показывает галочку(V)!Не понятно что делать дальше.Может какя ошибка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузил папку с INET.все работает,показывает пробки но долго грузит их,и часто прерывается связь с сервером!Почему-то вместо знака метро(М)показывает галочку(V)!Не понятно что делать дальше.Может какя ошибка?

А зачем что-то делать дальше? Какая галочка? В данном случае нужно сделать скриншот и выложить его сюда.

Что касается связи с сервером - немного не сюда. Проблема либо в устройстве, либо в операторе.

В чём проявляется "долго грузит их"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать дальше? Какая галочка? В данном случае нужно сделать скриншот и выложить его сюда.

Что касается связи с сервером - немного не сюда. Проблема либо в устройстве, либо в операторе.

В чём проявляется "долго грузит их"?

Скриншот я сделал-бы и выложил,но не знаю как!Я имел в виду сам знак ( М ) МЕТРО!Например:сейчас на карте навигатора вместо знака ( М ) Каширская,показывает знак ( V ) Каширская!Как решить вопрос с этим знаком ( V )?Что-бы было как положено ( М ) значить МЕТРО!А не путатся в догатках что это МЕТРО или нет!

Изменено пользователем Y15CO1046
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот я сделал-бы и выложил,но не знаю как!Я имел в виду сам знак (М)МЕТРО!Например:сейчас на карте навигатора вместо знака (М)Каширская,показывает знак( V )Каширская!Как решить вопрос с этим знаком ( V )?

Меню - Функции - Снимок экрана.

Потом загружаете на какой-нитбудь хостинг и ссылку сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню - Функции - Снимок экрана.

Потом загружаете на какой-нитбудь хостинг и ссылку сюда.

Я все равно не понял как загружать!Такая проблема со знаком метро ( V ) вместо ( М ) наверно не только у меня произошла после загрузки V.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы простите, но мы Вам объяснили как загрузить, по указанной Вами проблеме никто не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы простите, но мы Вам объяснили как загрузить, по указанной Вами проблеме никто не жаловался.

Эта не проблема,и можно не оброщать внимание какой знак показывает карта о приближении к МЕТРО ( V ) или ( М )!

На скорость и маршрут не влияет!

Я не жалуюсь,а просто заинтересовала.В V.3.8 все было со знаком метро ( М ) нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да обновил V.5.0.401 карта Москвы 19.1!

Купил навигатор,создал себе проблемы!Теперь часы не переводятся,перевожу,стоят нормально.Откраваю карту часы слетают на старое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите меню- Настройки - GPS - Синхронизировать время по GPS уберите галку, в настройках устройства выставите правильное время. Ну а про проблемы, если Вы купили навигатор, все работало, что же Вы полезли в него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! подскажите пожалуйста новичку установил программу При включении высвечивается невозможно открыть com-порт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в место ( м ) стоит ( V )

Может Вас сама буква "М" смущает?

В питерском метро она немного не похожа на московскую:

post-3110-0-98097000-1301330044_thumb.jp

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вас сама буква "М" смущает?

В питерском метро она немного не похожа на московскую:

post-3110-0-98097000-1301330044_thumb.jp

Теперь все понятно и ясно!Очень сильно отлитчается буква (М) Питерского метро от Московского метро!Без 0,5л.не разберешся!СПАСИБО за помошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите меню- Настройки - GPS - Синхронизировать время по GPS уберите галку, в настройках устройства выставите правильное время.

И что, когда время на устройстве слетит/сползёт, ручками каждый раз ставить???

, найдите в вашем зверьке, ГДЕ выставляется время. И выставьте опцию перехода на летнее время. Это может быть (редкий случай) не в оболочке, а в самой WindowsCE. В этом случае в настройках GPS можно ставить синхронизацию с системными установками.

Если ну никак винда не знает про летнее время (ну не видел еще таких устройств, но чего не бывает; видел те, где нет уставки DST, но винда и без того знает про переход), то в установках GPS поставьте UTC+4.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите меню- Настройки - GPS - Синхронизировать время по GPS уберите галку, в настройках устройства выставите правильное время. Ну а про проблемы, если Вы купили навигатор, все работало, что же Вы полезли в него?

Забыл уточнить,после настройки часов,снять галку на синхронизацию!А потом установить на место или оставить нет!Это не повлияет на выход сервер пробки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не повлияет на выход сервер пробки!

Простите, Вы действительно из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да из МОСКВЫ!

Тогда, вероятно, для Вас не составит труда перевести на русский свое предыдущее послание:

Забыл уточнить,после настройки часов,снять галку на синхронизацию!А потом установить на место или оставить нет!Это не повлияет на выход сервер пробки!

Убей меня кто угодно, если смысл его понятен.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, вероятно, для Вас не составит труда перевести на русский свое предыдущее послание:

..........................

Убей меня кто угодно, если смысл его понятен.

Угу. Ах, как я был прав, когда писал это. Жаль, не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...