Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Y15C01046

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Y15C01046

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Устройства
    OYSTER-Chrom 1500
  1. В празднич.вых. хотел перейти на (НАВИТЕЛ),т.к." С.Г."в вых. в М.О не мог проложить маршрут.Попробую еще прокатиться в М.О.,если не получится,переуст.всю прог.вместе с картами,Может это было связано с сервером?Или еще с чем то!Но прочитав форум про (навител),убедился что "С.Г" будет получше!
  2. Как не ехал С.Г v.5.0SP1.с Москвы v.23.1в Мос.обл.v.14.3 так и не едит (не прокладывает маршрут)до сегодняшнего дня!Сегодня пробовал в гости създить в Шишкино Мос.обл.,так и не съездил! С.Г.показал 3)Шишкино по Мос.обл.и проложил только один маршрут до дер.Шишкино 25км от Москвы,а есть еще село Шишкино 60км от Москвы куда С.Г. не может проложить маршрут(1)и 2)направление Каширское шоссе)3)Направление есть поселок.Шишкино Волоколамское шоссе.Имея С.Г. завтра придеться брать карту и ехать в село Шишкино,в деревню я уже прокатился 25км туда и обратно по его единст.маршруту!Спасибо С.Г!!!!!
  3. Эксперимент ВАШ прошел успешно!В системе датa/время перевел Час.пояс на (GMT+04:00)!Далее в настройках GPS поставил синхронизацию систем.настр.!Думал опять слетят часы при входе в СГ.нет,проверял несколько раз,часы идут норм.Еще раз благодарен ВАМ за подсказку!
  4. Спасибо за помощь!На WindowsCE в этом зверке нет перехода на лет.время.В установках GPS поставил GMT+4.Время теперь стоит,и не слетает!СПАСИБО!!!
  5. Забыл уточнить,после настройки часов,снять галку на синхронизацию!А потом установить на место или оставить нет!Это не повлияет на выход сервер пробки!
  6. Теперь все понятно и ясно!Очень сильно отлитчается буква (М) Питерского метро от Московского метро!Без 0,5л.не разберешся!СПАСИБО за помошь!
  7. Купил навигатор,создал себе проблемы!Теперь часы не переводятся,перевожу,стоят нормально.Откраваю карту часы слетают на старое время!
  8. Эта не проблема,и можно не оброщать внимание какой знак показывает карта о приближении к МЕТРО ( V ) или ( М )! На скорость и маршрут не влияет! Я не жалуюсь,а просто заинтересовала.В V.3.8 все было со знаком метро ( М ) нормально!
  9. Я все равно не понял как загружать!Такая проблема со знаком метро ( V ) вместо ( М ) наверно не только у меня произошла после загрузки V.5
  10. Кто подскажет как подружить Самсунг i710 ОС.WM 5 (смартфон) с навигатором.Подключается через ВТ.только как гарнитура.
  11. Скриншот я сделал-бы и выложил,но не знаю как!Я имел в виду сам знак ( М ) МЕТРО!Например:сейчас на карте навигатора вместо знака ( М ) Каширская,показывает знак ( V ) Каширская!Как решить вопрос с этим знаком ( V )?Что-бы было как положено ( М ) значить МЕТРО!А не путатся в догатках что это МЕТРО или нет!
  12. Загрузил папку с INET.все работает,показывает пробки но долго грузит их,и часто прерывается связь с сервером!Почему-то вместо знака метро(М)показывает галочку(V)!Не понятно что делать дальше.Может какя ошибка?
×
×
  • Создать...