Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1065 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Из fontanka.fi

Цитата

Павел Михайлов

ахтунг. Сего дня, в 12−30 возвращался из Финки через Торфяновку. Между КПП напоролся на КРИС. Ровно посреди. Рядом на аварийке стоял дастер. Будьте внимательны.

• Like 1
  • Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Ну, во-первых, 81кмч  - абсолютно незаконно. А во-вторых, не  "тошнить всю дорогу", а ехать по правилам. А в-третьих, задолбали крутые перцы, которые сначала дергаются всех объехать, втыка

Posted Images

3 часа назад, /DiOs сказал:

Из fontanka.fi

Не понял, это между нами и финнами?

П.С. Просто собираюсь к соседям, но, вероятно, через Брусничное. Может и там посмотреть? 

19 минут назад, svlad2012 сказал:

Не понял, это между нами и финнами?

Как я всосал, да.

Причём я не совсем в теме, в чьём ведении находится этот кусок дороги. Это же ж формально нейтралка? "А почему нельзя? Ведь она же ничья! Она нейтраль-на-я!".

19 минут назад, /DiOs сказал:

Как я всосал, да.

Причём я не совсем в теме, в чьём ведении находится этот кусок дороги. Это же ж формально нейтралка? "А почему нельзя? Ведь она же ничья! Она нейтраль-на-я!".

Нейтрального ничего нет!  Кто-то обязательно прихватизировал;)

А если серьезно, то конкретно в Торфяновке сразу за последним финским шлагбаумом стоит их пограничный столб и рядышком наш. Так что это НАША ЗЕМЛЯ!!!

Вот в Бруснике - там запутаннее. Вроде как наша, но взятая в аренду. Но наши пограничные столбы стоят вдоль дороги, так вроде и не наша:blink: 

Скрытый текст

Как-то давно еду так с Брусники домой (уже прошел всех пограничников с таможней) вдоль Сайменского. Впереди кто-то тошнит 50. Наконец, прямая - тапка в пол, обгон... А там гусь какой-то стоит в черной форме и из пистолета радара целится в меня. Финский полицейский оказался, однако. Нет, не остановил, проводил задумчивым взглядом только... Призадумался, чтобы сиё значило. Пока думал, доехали до заправки на выезде (справа, перед шлагбаумом). Заправился, отъехал с заправки, стою-курю - жду жену из гальюна. Вдруг у погранцов (парень и две тетки, которые на въезд всех проверяют) рация заработала: "Хр-хр-хр фо ту фри хр-хр...". Ё-мое, "фо ту фри" - это мой номер! Тут тетки-погранцы спрашивают мужика- погранца: "Мол, чего это было? ". Тут мне стало интересно фигово:  чё теперь будет?  

Далее диалог немного успокоил:

Мужик: - Да финны болтают...

тетки: - А чего хочет?

Мужик: - А хрен его знает.

В общем дождался жену и быстренько, но тихонечко стал сваливать. Ну так, на всякий случай. В общем пока не проехал пост ГАИ ждал, что меня где-нибудь тормознут - кто знает этих финнов, может и нашим гаистам настучали... 

В общем, ничего не было. И потом спокойно в Финляндию пустили...           Было это где-то в районе 2010 г.

Камеры на Черниговской поправлю, ЛП и ПП это лучше Толику в знаки.

Если не трудно, камеры давать по номерам, по координатам искать дольше.

• Like 1
1 час назад, s35 сказал:

Камеры на Черниговской поправлю, ЛП и ПП это лучше Толику в знаки.

Если не трудно, камеры давать по номерам, по координатам искать дольше.

По номерам! Понятно!

Да, чего-то промахнулся маленько)

• 2 weeks later...

Ок, учтем.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

• Like 2
Скрытый текст
Цитата

Дороги / 31.10.2017 17:01

Дорожные камеры обойдутся бюджету Ленобласти в 45,5 миллиона рублей

Областное ГКУ «Центр безопасности дорожного движения» (ЦБДД) выделило более 45,5 миллиона рублей на поставку стационарных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Как сообщает 47News, соответствующий электронный аукцион с начальной ценой лота 45 549 295 рублей и 40 копеек объявлен по заказу центра 30 октября. Средства выделяет областной бюджет.

Согласно техзаданию, исполнителю предстоит поставить 20 комплексов стоимостью 2 277 464 рублей и 77 копеек за единицу. Товар должен быть поставлен заказчику в период с 9 января по 20 марта следующего года.

Заявки на участие в аукционе можно подавать до 16 ноября.

На минувшей неделе ЦБДД заказал техническое обслуживание уже существующих в Ленинградской области стационарных комплексов автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД, выделив на эти цели 56,7 миллиона рублей.

пруф

Ценник отличный ;) 

• Like 1
В 05.11.2017 в 20:18, valur111 сказал:

Тренога в спину на Коломяжском пр. после виадука из центра: 59.99666 30.30028, 60км/ч

Спасибо! С возвращением, valur111 !

Цитата

Камеры у железнодорожного переезда на Краснопутиловской. Раньше не припомню там.

http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=287516#p296278

Эти штрафы не шлют.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сегодня тренога на Пулковском сразу после путепровода Дунайского. Вместе с гайской машиной. Тут же останавливают. Вчера стояла чуть дальше в сторону пл.Победы прямо на ближайшем развороте.

Тренога Пулковское-Дунайский.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Так может это не КРИС, а гаишный переносной прибор, тогда надо как МЗ обозначить.

2 минуты назад, s35 сказал:

Так может это не КРИС

Рядом с машиной стоял КРИС на треноге.

В 27.10.2017 в 21:45, Andy80 сказал:

Полностью демонтировали рекламные щиты и, соответственно, камеры, висевшие на них.2ec4718063278ab83b45dc8c9cd5b598.jpg

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

В 30.10.2017 в 10:09, s35 сказал:

На Октябрьской  точки убрал.

Но здесь на столбах появились Кордоны. 

• Like 1