Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1065 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

2 минуты назад, SoftFelix сказал:

В курсе, что давно есть элементарный скрипт, который работает с wget'ом для WinCE, и позволяет обновлять спидкамы более цивилизованным способом?

Я не гонщик, мне ежечасные обновление не нужны. Достаточно раз в неделю/месяц. Вполне устраивает вручную кликнуть разок...

ЗЫ: Вы лучше скажите - ссылку менять надо или нет?

• Replies 7.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Дело было вечером, делать было нечего... Нашёл гос.контракт на услуги по тех.обслуживанию стационарных комплексов с 01.01.2016г. по 31.12.2017г. К нему идёт приложение, в котором 88 адресов. Сверил

Posted Images

В 06.01.2016в20:33, s35 сказал:

Загружать приходится всю Россию. СПб и ЛО теперь не содержит новых точек по Лен.области.

М-да... Дожили... :( Вместо 60-ти килобайт придётся качать 1.2 мегабайта.

21 минуты назад, hab сказал:

Ссылку надо обновлять?

Как я понял, теперь вот эта: http://speedcamonline.ru/cg77/Rus/comment/

Edited by SoftFelix

К сожалению и не по моей вине ссылка на 98 не включает новые точки в 47 после объединения баз (47 регион больше не поддерживается, почитайте выше).

Конечно буду добиваться поддержки актуальной ссылки на 98. А пока только стрелки+4pnd0st.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

2 часа назад, s35 сказал:

Первую в спкамлоадере.

Тебе пора менять подпись :) я обычно Камеры оттуда загружаю. 

Пока не буду, надеюсь Глеб оперативно исправит ситуацию.

Сравнил RUS с 78-й и 47-й. По Питеру вообще никаких отличий не увидел, а вот в области в базе RUS присутствуют "мобильные засады", отмеченные ещё динозаврами, которые давным-давно были удалены из 47-й. Это так,- для общей информации.:)

Вопрос хохмы ради:

Как Вы обработаете вот такие ошибки, которые сейчас висят в карте:

oshibka1.thumb.PNG.a3f70bc854ff5be362276

Лично я никак. Они не имеют отношение к базе радаров, это ДПОИ, нужно обращаться к картографам.

2 минуты назад, s35 сказал:

Лично я никак. Они не имеют отношение к базе радаров, это ДПОИ, нужно обращаться к картографам.

То есть все радары, камеры и мобильные засады отправленные через сервис ошибка до тебя не дойдут и будут пох..выброшены картографами???

Вопрос не ко мне, я предлагал часто повторяющиеся точки собирать на сервере каким-либо образом. Если у Вас есть время постоянно мониторить и систематизировать эти дпои, будет прекрасно, но я не могу сидеть сутками со включенным СГ и собирать инфу. Что касается конкретно этой точки, то это явно левая- там никогда не было треног.

2 минуты назад, s35 сказал:

Вопрос не ко мне, я предлагал часто повторяющиеся точки собирать на сервере каким-либо образом. Если у Вас есть время постоянно мониторить и систематизировать эти дпои, будет прекрасно, но я не могу сидеть сутками со включенным СГ и собирать инфу. Что касается конкретно этой точки, то это явно левая- там никогда не было треног.

Мониторить.... сидеть.... сутками.... о чем Вы вообще?

Я так понимаю картографы просто делают в любой момент срез всех сообщений об ошибках, и дальше их разгребают. Что к картам перекрытиям сами, что к знакам пачкой фанату отправить легко, что к камерам к тебе, а иначе как-то одну и туже работу 10 разных людей делают? И каждый со своим видением???

Даже если собрать всю инфу, я не смогу занести в базу без подтверждения типа и направления.

Только что, hab сказал:

Я так понимаю картографы просто делают в любой момент срез всех сообщений об ошибках, и дальше их разгребают. ..., что к знакам пачкой фанату отправить легко, что к камерам к тебе,

Нет не так понимаешь, это СГ дружище.:(

отличие только в старых МЗ.
Ещё старые посты ДПС видел.

Отправлено Тапком

Часть тоже поудалял. Ну а остальные для СГ ничего не значат.

В 8 января 2016 г.в01:44, s35 сказал:

... Что касается конкретно этой точки, то это явно левая- там никогда не было треног.

+1. Совершенно верно, там никогда не было треног, да и ставить их там бессмысленно.

• 3 weeks later...

Серёжа! Только для инфы: от Краснофлотского ш. и до Красносельского ш. опустошили почти все фермы. Попробовал запомнить - не смог. Наблюдаем...

• Upvote 2

Привет!
244, 2473, 3427, 2471 - удалил
2246 - перенес
2469 - удалил
4232 и 10171 - непонятно на что менять - нет в спидкаме такой категории, а т.к. в СГ посты ДПС не идут, то дабы не нервировать "главных кураторов" трогать не буду...
Последнее :13909 и 30177 удалить, а 4231 и 10170 оставить?

Edited by s35
  • Upvote 1
25 минуты назад, s35 сказал:

Последнее :13909 и 30177 удалить, а 4231 и 10170 оставить?

Да, именно так.))

• Upvote 1