Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Типы камер  

1076 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это баг графики, не влияет.

У меня вообще в порядке:

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 9.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые пользователи. В этой теме собираем и анализируем камеры, которые установлены на улицах и магистралях исключительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области для карты 98SPB. Название фай

Коллеги, я не знаю кто-как обновляет файлы спидкамов, но подразумеваю, что большинство сперва, как и я, качают их на комп, а потом по USB закидывают их в свои навигаторы. Занятие очень нудное. Иногда

Если вы не помните, то напомню: они этими данными делится не желают и точка. Использование сторонних приложений здесь не обсуждается -  в этой ветке другие цели. И второе: я не отвечаю за всю баз

Изображения в теме

Это баг графики, не влияет.

У меня вообще в порядке:

attachicon.gif9397.jpg

Ясно. Для получения глюка слева в форме должна быть другая камера, а карту сдвигаешь сюда. Если выбрать текущую камеру, то действительно нормализуется, как у тебя.

 

Но 9400 подвинь на 25 метров все-таки по снимку яндекс.

9396 на 20 метров.

9399 - коментарий: удален в связи с добавлением 2-го направления у 8044. А у 8044 комент, что арены удалены. Может коммент у 9399 удаленной подправить, чтоб вопросов сразу не возникало.

8039 - подвинуть на 15 метров по снимку

9406 - стоит метрах в 100 от опоры!!!

9405 - двигать на 20 метров

 

ЗЫ: прошелся по всему КАД. Остальные камеры (коих большинство) стоят очень точно.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы нет.

Плохо :( Не повезло пользователям с СЕ-шками и WM-ами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо :( Не повезло пользователям с СЕ-шками и WM-ами.

Почему? Что у нас внешний файл отключат??? Форумчане все равно внешний качают.

 

ЗЫ: Я вот догадался теперь камеры прям с 610 новые обновлять и не ставить никаких программ. Просто ссыль в экслорер виндовский даешь и все. IE не может скачать нужный файл (или вернее сохранить его). А оперу так и не поставил (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЫ: Я вот догадался теперь камеры прям с 610 новые обновлять и не ставить никаких программ. Просто ссыль в экслорер виндовский даешь и все. IE не может скачать нужный файл (или вернее сохранить его). А оперу так и не поставил (((

Ещё проще. Один клик из доп.меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, SoftFelix,

вы поймите, что я в первую очередь думал об обычных пользователях! Скачал карту, положил в навик и поехал. Не более того. Огрызочники тоже без "танцев с бубном" не увидят последние камеры в новой карте :( Вот я о чём.

Не, мы-то продвинутые, скачаем файл и подложим в любой девайс своих подопечных. А остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, если честно, не уловил смысл. Речь шла об удобстве и автоматизации загрузки спидкамов на устройства ВинЦЕ? Я лишь подсказал комраду более удобный способ загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, если честно, не уловил смысл. Речь шла об удобстве и автоматизации загрузки спидкамов на устройства ВинЦЕ? Я лишь подсказал комраду более удобный способ загрузки.

Это-то понятно, спасибо! Но мои подопечные , да и я тоже, что-то устанавливать в навик и им же обновлять файл не будут. Мне легче с АндроЕда им файл подсунуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но 9400 подвинь на 25 метров все-таки по снимку яндекс.

Не все опоры на тот момент были на спутнике, ставили координаты по сообщениям.


9399 - коментарий: удален в связи с добавлением 2-го направления у 8044. А у 8044 комент, что арены удалены. Может коммент у 9399 удаленной подправить, чтоб вопросов сразу не возникало.

Чтобы подправить комментарий, надо сначала восстановить. Считаю нецелесообразным. Удаленная- считай нет.

Остальные подвинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё тогда не забываем, что единожды встав на путь внешних спидкамов, потом трудно с него сойти (специально надо внешний файл удалять), после обновления карты. А то может возникнуть ситуация, что кто-то когда-то поставил внешний спидкам, потом карты обновляются, но камеры отключаются и беруться старые престарые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка:

72 - вынести из базы СПб в ЛО

2340 - вынести из базы СПб в ЛО

90 - вынести из базы СПб в ЛО

 

13 - вынести из базы ЛО в СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


72 - вынести из базы СПб в ЛО 2340 - вынести из базы СПб в ЛО 90 - вынести из базы СПб в ЛО 13 - вынести из базы ЛО в СПб

Все точки находятся в базе 4pda0st и в 78 их запихивает робот, а т.к. 78 теперь не редактируется, а получается выборкой из 4pda0st и strelki, то ничего сделать нельзя.

Да и в принципе ни на что не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точки находятся в базе 4pda0st и в 78 их запихивает робот, а т.к. 78 теперь не редактируется, а получается выборкой из 4pda0st и strelki, то ничего сделать нельзя.

Да и в принципе ни на что не влияет.

А почему робот запихивает в 78, а не в 47 и наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я откуда знаю...код базы не я пишу ;) .

Сейчас gaff сильно занят и у него руки не доходят даже сделать правильную выгрузку для секционных комплексов (на Энгельса на Парнасе). Только поменял тип с камер наблюдения на стационарный радар.

Так что эти мелочи точно пока править скорее всего не будет.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20048 - просьба уменьшить зону предупреждения, т.к. срабатывает до крупного перекрестка. На перекрестке есть о чем подумать и куда  смотреть - отвлекает и игнорируется. Пусть сработает после перекрестка только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу - правила базы.

Жаль, когда правила расходятся со здравым смыслом. Там бы 450 метров предупреждение поставить бы, т.к. 500 будет предупреждение на самом перекрестке.

 

72, 2340, 90 - там не заполнено поле регион просто (надо 47)

3321- там не заполнено поле регион просто (надо 78)

очевидно в 13-й тоже самое, но по 47-й на сайте регионы не пишутся почему-то.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руставели висит Кордон, между заправками Шелл и Кириши, бъет слева в лоб движущимся по Руставели в сторону туннеля. В том же месте на карте отображается 780020033 ММ но  с другой стороны.

Надо проверить, есть ли еще один Кордон на противоположной стороне.

 

Да, кстати, по поводу блоков на столбах на Просвещения, это такие светодиодные фонари. Они не работают. Видел у "Петропавловки" такой в действие.

 

Еще на Суздальском если ехать в сторону Руставели где-то после перекрестка с Культурой справа стоит какая то странная конструкция. Г-образная рамка увешанная блоками с земли до верху.

Надо будет сфоткать.

Изменено пользователем strannick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руставели висит Кордон, между заправками Шелл и Кириши, бъет слева в лоб движущимся по Руставели в сторону туннеля.

 

Все отмечены:

 

 

 

В том же месте на карте отображается 780020033 ММ но с другой стороны.

 

 

Масштаб на максимум и увидите вторую точку.

Еще на Суздальском если ехать в сторону Руставели где-то после перекрестка с Культурой справа стоит какая то странная конструкция. Г-образная рамка увешанная блоками с земли до верху. Надо будет сфоткать.

Радаров там нет.

72, 2340, 90 - там не заполнено поле регион просто (надо 47) 3321- там не заполнено поле регион просто (надо 78)

Заполненное поле регион 47 ситуацию не меняет, как я и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А также 2340 из базы СПб полностью совпадает с 1221 из базы ЛО. Получается 2340 прибить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kamera5.png

Даже после заполнения поля региона 47 - надпись останется 78.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись поменяется, но жить будет в 78.

Да я на дубль указываю. Одну прибить, другую подвинуть на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал дубль.

Вообще gaff планирует 47 влить в 4pda0st, поэтому принадлежность к какой-либо базе станет неактуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...