Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Позитивчик


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А е

Изображения в теме

«Русскому проекту» телеканала ОРТ исполнилось 15 лет

Уже пятнадцать лет прошло, а мы все еще говорим фразами из тех роликов. Мы помним эту серию как что-то глубоко человечное, доброе и нужное, что вдруг показали нам с экранов телевизора, откуда предыдущие несколько лет мы не видели ничего хорошего. Ролики «Русского проекта» были не просто отличной социальной рекламой, помогающей людям в «лихие 90-е» найти силы для преодоления трудностей, найти себя и свою связь со страной. Они были отличным рекламным тонким кино. Люди смотрели их тогда, у них сжималось сердце, а на глаза наворачивались слезы. Да и сейчас наворачиваются.

По силе эмоционального воздействия, по возможностям задеть в человеке самое тонкие струны, кроме кампаний банков «Империал» и «Славянский» , ни один из проектов прошлого и нынешнего российского телевидения сравниться просто не может.

Наслаждайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: ё, а чего это уважаемого PsevDANImа прёт в теме про продажу B)

видимо что-то грядет ...

Он рассчитывает на проценты. :D

:)

Чищу я там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы, как ты чистишь!

1310705991-582.jpg

PS: Дань, приберись и тут после того, как дофлудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фишка от Мегафона - просмотр SMS с помощью Яндекса.

Чуете подвох?

PS: Свои сообщения нашли? :D

[uPDATE]: Всё, баг пофиксили! Расходимся

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Нашёл.

Но! Если добавить какое-нибудь слово, в этот же запрос - всё ок! Ищет!

Взято отсюда:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася обломов - унылое г...

PS. немножко ненормативная лексика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google проиндексировал gov.ru

охренеть!

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже даже не смешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе лицензию данного антивируса и подписался на их рассылку...вот первое же письмо, которое они мне прислали...особенно порадовала нижняя часть сообщения :D :D :D

post-19132-0-72503700-1311854855_thumb.j

:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1311875176-582.jpg

Японцы, как известно, на выдумки хитры. Блюдо на картинке — традиционное японское "ika–don", которое в ресторане Ikkatei Tabiji готовят особым образом и называют "Осьминог, танцующий в рисе" (odori–don). Фишка в том, что осьминог мёртвый и готов к употреблению, но когда его поливают соевым соусом, содержайщийся в соусе натрий вступает в химическую реакцию с клетками осьминога, в результате чего высвобождаются свободные ионы, они "щекочут" нервные окончания щупалец, заставляя тварь танцевать на тарелке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Landre. :)

Нецензурно, но душевно!

9de275dbd605f55db0b95a612f7f9bd1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Даня разбередил мои старые раны.

Когда 3 года назад тетка по имени Жозефина Журихина (имя реальное, паспорт видел) разнесла своим аутлендером мою четверку, пришлось общаться с МАКСом (у тетки там ОСАГО было).

От меня требовали кучу документов (включая талон ТО и доверенность, несмотря на то что я был в машине на пасс.сиденье).

Я сказал им, что они должны хотя бы почитать Закон об ОСАГО, где указан утвержденный перечень документов (их кажется четыре - заявление в свободной форме, св-во о регистрации, справка о ДТП и бланк извещения).

На что они мне на полном серьезе сказали "Но по нашим правилам надо вот такой список документов..., а внутренние правила СК МАКС имеют приоритет перед федеральным законом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый сотрудник ГНК

- Я сейчас сознание теряю

- Сознание?

- Да

- Сейчас я тебя чуть-чуть освежу

- Серьёзно, теряю сознание, честно говорю

- Не бойся... Испугался чуть-чуть?

- Да

- Так бывает, не надо просто продавать наркотики и всё будет хорошо

http://www.youtube.com/watch?v=ZeTy8zf0eJc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Даня разбередил мои старые раны.

Когда 3 года назад тетка по имени Жозефина Журихина (имя реальное, паспорт видел) разнесла своим аутлендером мою четверку, пришлось общаться с МАКСом (у тетки там ОСАГО было).

От меня требовали кучу документов (включая талон ТО и доверенность, несмотря на то что я был в машине на пасс.сиденье).

Я сказал им, что они должны хотя бы почитать Закон об ОСАГО, где указан утвержденный перечень документов (их кажется четыре - заявление в свободной форме, св-во о регистрации, справка о ДТП и бланк извещения).

На что они мне на полном серьезе сказали "Но по нашим правилам надо вот такой список документов..., а внутренние правила СК МАКС имеют приоритет перед федеральным законом".

Она?

a_8c2238b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она?

a_8c2238b3.jpg

АААААААААА!!!!!

Чур меня, Чур.....

Жозефина Ильинишна....

Наша с ней встреча (я был как раз справа, не за рулем):

1312343344-678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...