Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

3.9 (5.0) косяк с местами интереса?


Рекомендуемые сообщения

Что-то непонятное... Выбираю поиск - места интереса - магазины. Если указать "везде" - то магазины и выводятся, а если выбрать ограничение "в пределах N километров" - то выводятся все POI - ВУЗы, почта, ж/д станции и т.п.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятное... Выбираю поиск - места интереса - магазины. Если указать "везде" - то магазины и выводятся' date=' а если выбрать ограничение "в пределах N километров" - то выводятся все POI - ВУЗы, почта, ж/д станции и т.п.[/quote']

Действительно, так и есть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, я не первый, оказывается. Зато мне он вообще кладбище предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс' date=' я не первый, оказывается. Зато мне он вообще кладбище предложил.[/quote']

Намекает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал на торжковскую 1.

меню - поиск - т-о-р-жковская - 1 - показать - поехали

хочу задать точку финиша а оно, козлино, уже вернулось к дельтаплану.

ладно, фигня вопрос.

меню - поиск - т-о-р-жковская - 1 - финиш

едем.... едем.... проезжаем мима дома 1 и приезжаем... в середину торжковской улицы. здравствуй попа новый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню - поиск - все объекты

Набираем "НА"... И все... Клавиатура обсеривается. Единственный доступный символ - пробел. При этом в списке полно объектов. Поиск по карте СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню - поиск - все объекты

Набираем "НА"... И все... Клавиатура обсеривается. Единственный доступный символ - пробел. При этом в списке полно объектов. Поиск по карте СПб.

Мне в этой ветки http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=9614&PN=3 по похожей проблеме сказали что это проблема карты нужно обновление.

Но что самое интересное сегодня обнаружил что при поиске перекрестка  первая улице нормально не ищется, а вторая  без всяких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этой ветки http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=9614&PN=3 по похожей проблеме сказали что это проблема карты нужно обновление.Но что самое интересное сегодня обнаружил что при поиске перекрестка  первая улице нормально не ищется' date=' а вторая  без всяких проблем [/quote']

Все карты - последние.

СПб - v.26.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меню - поиск - все объекты

Набираем "НА"... И все... Клавиатура обсеривается. Единственный доступный символ - пробел. При этом в списке полно объектов. Поиск по карте СПб.

У меня нормально отрабатывает. Но у меня стоит телефонная клавиатура для поиска - в нее удобнее на ходу попадать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально отрабатывает. Но у меня стоит телефонная клавиатура для поиска - в нее удобнее на ходу попадать :)

У меня с системной клавиатурой отрабатывает нормально (на нее не действует обсеривание). С остальными - как сообщил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

проблему удалось победить?

А как он ее победит, Даня, если это 138-я инкарнация того бага, с которым два месяца боремся??? На полной и телефонной это дерьмо, на Т9 нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как он ее победит, Даня, если это 138-я инкарнация того бага, с которым два месяца боремся??? На полной и телефонной это дерьмо, на Т9 нормально.

Мда. Значит вердикт на сегодняшний день - "решено быть не может, ждём SP".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...