Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Чужой юзер под моим аккаунтом (Lite лицен


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Уже неделю наблюдаю прикольную вещь: я живу в Киеве и езжу по Киеву, при этом при входе в Монитор наблюдаю чужие треки и совершенно чужие записи.

Вопрос 1: куда деваются мои треки и статистика? Или всё что накатано пошло коту под хвост? Зачем тогда тратить деньги на накатку трафика?!

Вопрос 2: как это исправить?

Данные в Мониторе мои личные, но вот статистика совершенно левая для меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: куда деваются мои треки и статистика? ...коту под хвост?
ну примерно туда. особенно если не ездите по новым местам и не отсылаете картографам.

Вопрос 2: как это исправить?
ездите по новым местам и отсылайте информацию картографам

Зачем тогда тратить деньги на накатку трафика?!
а зачем нужно накатывать трафик по вашему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну примерно туда. особенно если не ездите по новым местам и не отсылаете картографам.

ездите по новым местам и отсылайте информацию картографам

а зачем нужно накатывать трафик по вашему?

1. Вы вопрос в принципе прочитали или чисто так, "абы шо ляпнуть?"!

2. Туда же к первому!

3. Если не поняли сути вопроса - перечитайте его!

Меня интересует техническая суть проблемы и как её решить и где могут быть накатанные треки?XstasY2010-12-23 17:07:59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь в техподдержку' date=' может что-то напутали   smiley2.gif [/quote']

Спасибо!

Вроде как вопрос в Техподдержку вот написал :)

Или где-то отдельно ещё к ним писать?

Версия Lite пока что, лицензию покупать - пока присматриваюсь, не всё так красиво, как хотелось бы, что бы купить уже сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XstasY, теперь давайте успокоимся и начнём с начала.

1. Форум не является тех.поддержкой (это написано в правилах форума, с которыми Вы согласились при регистрации и которые есть в каждой ветке). Координаты тех.поддержки указаны на сайте внизу.

2. Треки хранятся на Вашем ус-во и никуда не передаются. Их можно отослать в баг-репорт, что бы по ним поправили или нанесли на карту какую-нибудь дорогу.

3. Скоростные индексы (они же скорость потока) правятся через картографов, т.е. если Вас ведёт по плохой дороги, при наличии альтернативы, то подробно пишите в баг-репорт и это оперативно исправляется. Вам остаётся скачать Дор.обстановку (они же корректуры) на своё ус-во, а при наличии инернета на ус-ве, они прийдут автоматически.

4. Совсем не понятна Ваша фраза "накатка трафика". Если Вы хотите своим проездом править карты, то так не получится. Если Вы хотите своим проездом помогать другим, то Ваши следы на карте живут определённое кол-во времени (около получаса). Если в городе есть такие же пользователи СГ, то и от них Вы будете получать оперативную обстановку (пробки). А программа по этим данным будет искать оптимальный маршрут.

 

(примерно это Вам хотел сказать demalina)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопросик автору сабжа - а зачем Вы нарушили лицензионное соглашение и расковыряли программу, для того что бы вытащить из lite версии логин и пароль, для просмотра мониторинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве надо расковыривать?

Я думал - Меню-Пробки-Интернет - все штатными средствамии.

Или в лайте это меню залочено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он ездит по карписе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопросик автору сабжа - а зачем Вы нарушили лицензионное соглашение и расковыряли программу' date=' для того что бы вытащить из lite версии логин и пароль, для просмотра мониторинга?[/quote']

Как-то странно звучит, от участников профильного форума.

Номер лицензии Lite версии виден в закладке Инфо, в программе.

Я может несколько покажусь грубым, но вместо ответа на конкретный вопрос читаю, мягко говоря, непонятные вопросы?!

Спасибо YoGun и Viking за ответы.

Остальное флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, тогда вопросы:

1. как вы "входите в Монитор"?

2. что вы понимаете под понятием "чужой трек"

3. что вы понимаете под понятием "чужая запись"demalina2010-12-24 14:54:11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, тогда вопросы:

1. как вы "входите в Монитор"?

2. что вы понимаете под понятием "чужой трек"

3. что вы понимаете под понятием "чужая запись"

1. Захожу на сайт www.probki.net используя номер лицензии, который получен в программе. После регистрации на сайте с этим номером смотрю Монитор. Там вижу водителя - себя, со своими регистрационными данными (Имя, контактная информация и т.д.)

2. На карте, при просмотре событий за период вижу чужой (для меня) город. В данном случае Питер. Там накатанные треки, даже в то время, когда я не грузил программу и не ездил. Своих треков я не вижу, даже если учесть, что они могли смешаться с чужими.

3. Собственно ответ во втором пункте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...На карте' date=' при просмотре событий за период вижу чужой (для меня) город. ...[/quote'] А карту своего города подгрузить не пробовали? Там сбоку от окна такой маленький желтенький прямоугольничек, в котором, в частности, нарисована папочка и рядом надпись - Карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карту своего города подгрузить не пробовали? Там сбоку от окна такой маленький желтенький прямоугольничек, в котором, в частности, нарисована папочка и рядом надпись - Карты.

А что, при загрузке другой карты, треки станут моими и я поеду по Крещатику, а не по Невской набережной? Или как?

В журнале треков висит не моя информация.

XstasY2010-12-24 19:27:10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...