Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Parador

Алтайский край.

Recommended Posts

включение отображение односторонних дорог ну никак не может влиять на прокладку маршрута...

Об этом Вам никто и не говорил. При включении данной опции видно направление движения по односторонней дороге ;)

Об этом Вам никто и не говорил. 

Так читайте внимательно:

специально включил указатель направления движения и вот эти беды меня сразу настигли

При включении данной опции видно направление движения по односторонней дороге  ;)

ОО! А при включении отображении скорости пробок отображается скорость проок! Вас понял! Капитан Очевидность.  :D 

вышла карта Алтайского края 7.1                хоть бы в новостях объявили...       какие изменения, что добавилось...

появилась новость "- 15.04.14 Обновились карты России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана, Финляндии"....

Мне кажется такое изложение имеет нулевую информативность. Одна Украина  > полyмиллиона км2...

буду делать работу  за официалов - объявлять новости:  :-)       вышла карта Алтайского края 9.1  

А есть ли данные о количестве пользователей СГ в Алтайском крае?  Вернее можно их озвучить?

Максимально видел штук 10-12 кусков пробкоследов в Барнауле. Но лично знаю нескольких человек у которых нет в навигаторе инета. Рация  Барнаула - молчит...

Так сколько хотя-бы теоретически активизировавших лицензию, проезжает рядом?

Вопрос к создателям карты Алтайского края: обновление будет? А то с Павлодара ведет через [нижнюю часть спины] Семей, что ненавязчиво накидывает к маршруту километров 400...

Edited by leshiy2k

Карты то есть, а толку то?

А то с Павлодара ведет через [нижнюю часть спины] Семей
 leshiy2k, базар фильтруй

leshiy2k, базар фильтруй

тише, тише! Собратья по оружию. :D есть неофициальные карты по ним нормально ложится маршрут. А вот оф. карты в данном плане хромают.

Обращайтесь к Polpred, это его вотчина! Правда помощников у него маловато, он один воюет на такой большой территории!!!

Polpred, могу чуток спомогнуть в рисовании, много не смогу, глаза на издохе 

leshiy2k, базар фильтруй

Обязательно! Как только ты станешь владыкой мира - так сразу и начну!

[нижнюю часть спины] как ни назови - она жопой так и останется!

Карты то есть, а толку то?attachicon.gifобзорка.jpg

Ну вот неделю назад коллеги мои ездили - ехали по этой типа нарисованной дороге со всеми свежими обновлениями, но маршрут по ней так и не проложился, пока не доехали до Барнаула. В обратную сторону проложился при подъезде к Кулунде.

Ну вот неделю назад коллеги мои ездили - ехали по этой типа нарисованной дороге со всеми свежими обновлениями, но маршрут по ней так и не проложился, пока не доехали до Барнаула. В обратную сторону проложился при подъезде к Кулунде.

Если они ехали по оф. карте то и не удивительно! Там же нет стыковки карт. Отключи все карты, оставь Евразию. Увидишь , что там вообще нет дорог до самого Барнаула.

вот сам посмотри почему не ложит маршрут:

в маршрут добавлены две промежуточные точки. Между ними идет разрыв роута.

И даже тут маршрут неправильный.

Edited by katran1961

Около года назад (или даже больше)заходил разговор о федеральных дорогах и вообще о сети дорог в Алтайском крае. МИТовцы ответили "у нас данные все есть, будем корректировать по космоснимкам, помощь не нужна"...

Если они ехали по оф. карте то и не удивительно! Там же нет стыковки карт. Отключи все карты, оставь Евразию. Увидишь , что там вообще нет дорог до самого Барнаула. вот сам посмотри почему не ложит маршрут

Ну так у меня изначальный вопрос, будет ли обновление, потому и возник: в обновлениях как-то обычно решают проблему нестыковки. Раньше Омск с СКО не стыковался - после обновления Омска все стало отлично. Тульская и Московская области через ту самую нижнюю часть спины стыковались - после обновления Тульской области все стало отлично. И т.д.

Будем стучаться к "roadtraffic". Вроде всегда отзывались и коректировали быстро.

ага, я ему писал про карту Омска. В ответ - тишина.

Это неправильный подход!!! :D

Ответ.

Спасибо за подробное объяснение. Вся информация будет передана картографам

Edited by katran1961

Цитата

Спасибо за подробное объяснение. Вся информация будет передана картографам

информация может быть и передана, но в обновленной карте 11.1 кладет по той же нижней половине спины

да нет, проверил нормально вроде. Карты все обновили?

Блин.  "Обновить карту евразии?" (или как она там называется) - да. Так оказывается еще и перегрузить надо СГ... :o

да нет, проверил нормально вроде. Карты все обновили?

Прверил. Вроде все правильно

Это с учетом, что не установлена карта России. Вместо обзорки используем Евразию. С Россией, маршрут будет ложиться абы как!!!

Edited by katran1961

16.04.2015 вышла карта Алтайского края 12.1 

Edited by polpred

вышла карта Алтайского края 14.1 

• Upvote 1

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.