Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
boozer

Не отображаются пробки

Recommended Posts

здраствуйте у меня полный крах по пробкам 2 дня уже не кажит пробки последние обновление от 21 10 10 за 17 06 .сегодня ездил интернет был включен но значок пробок был красный и не что не помогало его задействовать . texet 701bt версия сд 3,8,368 сервер мтс (раньше с ним проблем не было ). и вообще последнее время гдето месяца 3 проблеммы с пробками то обновляет то нет smiley11.gifduplix2010-10-22 21:23:24

OdinASB' date='
не надо смотреть что на сервере, только себя путаете, это не пробки, а корректуры.[/quote']

Тогда прокоментируйте что произошло. Я описал свои наблюдения.

OdinASB, duplix,

Прошу прощения за задержку с ответом! Возникли некоторые технические проблемы, но мне сообщили, что к этому часу их удалось решить. В ближайшие дни будем внимательно следить за сервисами и принимать превентивные меры, чтобы они работали без каких-либо сбоев.

Alex8420,

огромное спасибо!

Ехал на работу с 6.45 до 7.20 и за все это время пробки так и не пришли. По приезду на работу ради прикола решил обновить пробки - пришли сразу же. Ну что за дела такие? Если утром еще город свободный и хоть по Невскому, хоть по Лиговке почти свободно, то с работы ехать (17.00 до 17.45) без пробок - это уже как-то нехорошо. 

Внесу свою лепту, в проблему. 1-2 обновления пробок проходят, далее при зелёном телефоне обновления стопоряться, через 20-30 минут делаю принудительно "обновить", телефон становиться желтым и висит. Проблема постоянная. Texet-606.СГ 3.8.

Подскажите пожалуйста,у меня навигатор Texet TN-705 почему-то не показывает пробки.Может нужно настроить телефон если навигатор связывается через него,что-бы обновлять пробки???помогите разобраться пожалуйста,как правильно и где нужно настроить.СПАСИБО smiley3.gif Версия программы 3.7.336

OdinASB, duplix,

Прошу прощения за задержку с ответом! Возникли некоторые технические проблемы, но мне сообщили, что к этому часу их удалось решить. В ближайшие дни будем внимательно следить за сервисами и принимать превентивные меры, чтобы они работали без каких-либо сбоев.

Шутить изволите. 25.10.2010 с 19:30 до 20 часов пытался обновить информацию по пробкам в ручную в том числе. Аппарат про ошибку соединения с сервисом ничего не говорил. Пробки не отображались, в инфе была информация: пробки 22.10.2010 22:17* То есть последний мой сеанс с сервером. Только в 20:37 смог загрузить пробки.

Инет на телефоне был, GPRS соединение запускалось, я запускал IE, заходил на яндекс.

OdinASB,

в ближайшие дни все придет в норму.

Пробки у меня вообще не работали,нет и информации о последнем обновлении пробок,мне и хочется узнать нужно ли настраивать телефон или нет в навигаторе в роде всё в порядке,ВИДЕО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО СПАСИБО!!!Joss

В навигаторе все в порядке или вроде в порядке?

DUN подключение подключается? браузер открывается?

Кто-нибудь внятно объяснит, что происходит??? Питер, сегодня!!!!

21-31 -  последнее обновление пробок. Дальше - тишина. Инет есть.

СГ3.8 на WM5.0... Желтый круг. Принудительное обновление не помогает.

Если работы на сервере - может нужно предупреждать как-то....

Сделал софт-резет: помогло, пробки появились от 22-12.

Конечно, можно опять сказать, что виноват девайс...Cry

Кто-нибудь внятно объяснит' date=' что происходит??? Питер, сегодня!!!!21-31 -  последнее обновление пробок. Дальше - тишина. Инет есть.СГ3.8 на WM5.0... Желтый круг. Принудительное обновление не помогает.Если работы на сервере - может нужно предупреждать как-то....

[/quote'] А никто не знает! Вот что странно, у меня пробки на WM отображаются. Но в Хистори время почему-то отстает на час. А в Инфо: Пробки - нет!

Шутить изволите. 25.10.2010 с 19:30 до 20 часов пытался обновить информацию по пробкам в ручную в том числе. Аппарат про ошибку соединения с сервисом ничего не говорил. Пробки не отображались, в инфе была информация: пробки 22.10.2010 22:17* То есть последний мой сеанс с сервером. Только в 20:37 смог загрузить пробки.

Инет на телефоне был, GPRS соединение запускалось, я запускал IE, заходил на яндекс.

+1, такая же хрень

Сегодня около 19-30 навигатор обновлять пробки наотрез отказался. Ничего не помогло, ни перезагрузка, ни ресет - ничего. GPRS соединение - в норме.

Про то что "глухие" пробки не показывает - уже устал писать. Теперь навигатор использую исключительно в качестве приемника пробок, чтобы можно было хоть примерной инфой обладать о дорожной обстановке а также быть в курсе где стоят менты :) Маршрутопрокладчик с такими пробочными глюками теперь абсолютно бесполезен :(

С сервисами все нормализуется в ближайшие дни.

С сервисами все нормализуется в ближайшие дни.

Звучит как заклинание без объяснений...Angry

Сделал софт-резет: помогло, пробки появились от 22-12.

Конечно, можно опять сказать, что виноват девайс...Cry

Круто Smile

Тот же эфект вы бы получили в 22-12, если б совершили бы девайсом круговые движения сначало слево направо, потом справо налево 2 раза (ни в коем случае не перепутать направление), сказать "абра-кадабра".

Браузер не работает,пишет Cannot find server or DNS Error Internet Explorer.Может телефон не настроен-соединение интернет с навигатором???ПРОШУ ПОМОЩИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО   smiley5.gifsmiley5.gifsmiley5.gifSTINGER2010-10-26 07:08:52

Браузер не работает' date='пишет Cannot find server or DNS Error Internet Explorer.Может телефон не настроен-соединение интернет с навигатором???ПРОШУ ПОМОЩИ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО   smiley5.gifsmiley5.gifsmiley5.gif [/quote']

А случайно с компутером на работе не синхронизировали девайс? Как вариант, мог прописаться прокси сервер рабочей сети! есть смысл проверить!

Внесу свою лепту' date=' в проблему. 1-2 обновления пробок проходят, далее при зелёном телефоне обновления стопоряться, через 20-30 минут делаю принудительно "обновить", телефон становиться желтым и висит. Проблема постоянная. Texet-606.СГ 3.8. [/quote']

1 в 1 проблема (3.8 WM)

Такая же ерунда. Один раз обновляются и все. Связь есть, в браузере странички открываются.

eugpol2010-10-26 11:40:24

Да-да. У меня тоже когда СГ тупит и не обновляет в браузере все работает.

Guest
This topic is now closed to further replies.