Перейти к содержимому
GPS навигатор СитиГИД
Пирс

Карта Финляндии (OSM)

Рекомендуемые сообщения

KonTur   

Дима, ему скорее всего нужна таки карта для гармина.

@Mikebit

Посмотрите вот там:

http://garmin.gis-lab.info/#

https://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=13875

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=881

Поделиться сообщением

/DiOs   
5 минут назад, KonTur сказал:

Дима, ему скорее всего нужна таки карта для гармина.

Да мне тоже так мнится, но вдруг кому-то удалось испортить хорошую вещь? :)

Поделиться сообщением

Mikebit   

У меня и Гармин и на смартфоне СГ есть. Пока не знаю что брать с обой лучше. Для Гармина посмотрю, спасибо! А для Android ver.7.8, Symbian S60 ver 2.8 можете что-нибудь порекомендовать?

Поделиться сообщением

30 минут назад, /DiOs сказал:

Ээээ... меня интересовала версия СитиГИД, о котором вы предположительно спрашиваете (учитывая тематику форума). Но ваш ответ заинтересовал ещё больше: вы действительно вкорячили СГ на Гармин?

Ну если СГ уже под линуксом (или еще чем подобным) работает, то почему и нет?

35 минут назад, Mikebit сказал:

Карта для Автомобильного навигатора Garmin Nuvi 150 C2p2 A V8 (Версия ПО 8.20, Версия по GPS 4.14.10). Официальную или нет не могу сказать. В этом деле новичок. Для поездки по Южной части Финляндии.

Это вы не туда попали. Здесь всякими нувями не пахнет. Вам просто немножко повезло - подскажу из альтруизма:

Скрытый текст

идете на сайт openstreetmap.ru, кликаете наверху "для навигаторов", выбираете Garmin, а там уже выбираете нужную карту - скачиваете архив 7z. В этом архиве есть файл readme_ru.txt - там написано, что нужно далее делать.

Вам на сайте гармина еще нужно будет скачать программу BASECAMP, чтоб установить карты на навигатор

Поделиться сообщением

/DiOs   
2 минуты назад, Mikebit сказал:

А для Android ver.7.8, Symbian S60 ver 2.8 можете что-нибудь порекомендовать?

Могу. Оставить при себе светлую память о почившем в бозе. Хотя карты .cgmaps можете взять, Костя их конвертит.

Только что, svlad2012 сказал:

Ну если СГ уже под линуксом (или еще чем подобным) работает, то почему и нет?

Работает и под чем-то подобным линуксу (ведроид), и под чем-то подобным фряхе (огрызки) :) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mikebit сказал:

У меня и Гармин и на смартфоне СГ есть. Пока не знаю что брать с обой лучше. Для Гармина посмотрю, спасибо! А для Android ver.7.8, Symbian S60 ver 2.8 можете что-нибудь порекомендовать?

Еще немного альтруизма

Скрытый текст

забыл сразу сказать, на сайте garmin.ru вы можете бесплатно скачать карту Финляндии одним файлом и сразу ее перекинуть на навигатор без всяких плясок и ужимок.

Эта тоже карта ОСМ, но размер ее файла получается меньше, чем по предыдущему способу. Единственное - неизвестно, когда они ее последний раз обновляли

Поделиться сообщением

Mikebit   
В 09.08.2017 в 15:41, svlad2012 сказал:

Скрыть содержимое

забыл сразу сказать, на сайте garmin.ru вы можете бесплатно скачать карту Финляндии одним файлом и сразу ее перекинуть на навигатор без всяких плясок и ужимок.

Эта тоже карта ОСМ, но размер ее файла получается меньше, чем по предыдущему способу. Единственное - неизвестно, когда они ее последний раз обновляли

Большое человеческое!) По второму способу что-то не вышло, а вот с помощью проги кажется все ок! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас