Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SergeySokolov

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeySokolov

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Город
    St.-Petersburg
  • Устройства
    AvtoVisionGL

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ездя с двумя программами, поддерживающими пробочную полоску, нет делания совершать лишние движения и открывать весь маршрут. Очень наглядно и удобно.
  2. При смене маршрута промежуточная точка игнорировалась. Зная местное пустозвонство, тут просто никто не пишет. Проблемы не решаются. Еще вопросы?
  3. Инет отключен и в проге, и аппаратно. Промежуточные точки ставились, игнорировались прогой при ее смене маршрута. Нормально только у 4-6 обитателей форума. Дискуссия становится не интересной. По третьему кругу.
  4. Я забил на сг с тех случаев. Хочется попробовать еще раз прежде, чем полностью разочароваться и оставить только для пары крупных городов. Читайте внимательнее. Решения проблемы я не жду, как и коллеги, так что можете поискать в моих постах оправдания для багов.
  5. Вы даже не читали. Интернет отключен в описываемом баге. Не удивительно, что проблемы не устраняются.
  6. Снялась. Единственное объяснение- алгоритм работы программы, в который заложено рандомная смена маршрута, по триггерам или без них.
  7. Меня интересует не вопрос "эксперта". Если я хочу, чтобы прога меня повела с пробками - я поеду по указкам и сменам маршрута. И мне безразлична логика. Но если я сам строю маршрут по своим личным предпочтениям (ну вот хочу я москву по а108 обойти) - то смена маршрута по инициативе программы не вызывает к ней добрых чувств.
  8. Мне интересно, вы отвечаете чтобы занять место на форуме или не разбираетесь в теме? Стык карт это граница между картами или любое произвольное место, лишь бы свалить на него косяки программы, которые не хочется исправлять? СГ меняет маршрут не на СТЫКЕ карт, т.е. не на границе и даже не +- 50км от нее, а в середине карты. Мы с вами ездим в разные места и с разными целями и если у вас нет проблем, а у меня есть (при работоспособности и устройства, и других программ) - это не значит, что разработка программы ведется только под ваш микрорайон и ваш маршрут.
  9. Не стык карт, не придумывайте, питер с Финляндией тоже стык? Конкретно в цифрах: сколько в метрах у вас стык карт? В местах проблем до границ области более сотни километров было. У многих есть проблемы, просто сюда писать бесполезно, у вас же проблем нет.
  10. Никакого эксперта конечно же, его варианты опасны. Никто не хранил из нас эти данные, да и смысл. Маршруты питер-керчь, проблема на а-180; питер-псков, проблема за лугой. Проблема питер - Лахденпохья, проблема за Приозерском. Программа сама перестраивает вручную сформированный маршрут при отсутствии инета и желания ехать по пробкам. Это не нормально, это опасно, это расход топлива, времени, нервов.
  11. Тема не про веру, а про реальные баги. С вашими картами то же было у коллеги. Не в карте дело. Просто проблема не будет решена, это понятно.
  12. Нет. Как же сложно решить проблему стабильного маршрута, лучше её обсуждать. Самолеты тоже не пролетали и митинги не вшиты в карту.
  13. Да в городе по карманам он неплохо водит любителей рвать авто. Газ_тормоз, подрезал, притер, зато в маневр успел. Таксисты (1/2) довольны.
×
×
  • Создать...