Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Конструктор и конвертер для СитиГИД 8 | создание карт


Рекомендуемые сообщения

Ставишь им ключ CGFacade=1

а можно чуть по подробней, куда нужно вставлять этот ключ?

в какое поле 

и как это сделать для всех гаражей разом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Представляем для всех энтузиастов новую версию CityGuide Constructor и Coverter в cgmap для создания карт под СитиГИД 7.7. Обновлен конструктор до версии 1.2.364 Изменения:   1.2.364   ?  

Уважаемые разработчики, дайте инструмент для переключения ограничения скорости на трассах!!! Нам, казахстанцам, ограничение 90 км/ч уже всю плешь проело. Когда, наконец, будет возможность сделать

+100500 особенно с новой озвучкой хоть из города не выезжай

Изображения в теме

а можно чуть по подробней, куда нужно вставлять этот ключ? в какое поле 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или в схеме конвертации прописать

а можно подробно с картинками увидеть как прописать в схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а массово как сделать?

 

Если в GME, выделить по типу все полигоны гаражей и всем разом добавить допатрибут.

помогите создать PolishConverter.shm что бы в нем отображались полигоны Кусты (0x4f), Луга (0х88), Высокая трава(0х95), Пески(0х89), Мхи(0х96)

 

Пески и сейчас отображаются. Остальное - вопрос скорее к СГ, чем к конструктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в GME, выделить по типу все полигоны гаражей и всем разом добавить допатрибут.

 

в GME так и сделал. А вот как в МГЕ сделать не знаю

 

 

Пески и сейчас отображаются. Остальное - вопрос скорее к СГ, чем к конструктору.

 

дело в том что при загрузке mp в конвертер не видно этих полигонов. хотя в исходнике они есть. А если их нет в конверте то и в СГ не чему показывать

 

и еще почему то в СГ не показывает дороги в формате .cgmap. хотя dcm формате они есть. получилось создать нормальный .cgmap один раз и все больше не выходит в чем дело? помогите разобраться. Хотя из файла dcm сделать нормальный cgnet получается. думаю проблема с CreateCGMap.bat. или ошибаюсь. если в нем помогите решить проблему да и если не внем то же помогите

Изменено пользователем Proks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что, две ветки по обсуждению конструктора? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не две. И это плохо, много полезного материала теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что не понятно куда писать

например: 

Конструктор и конвертер для СитиГИД 8

и

Конструктор и конвертер для СитиГИД 8.x (cgnet)

это как?

сами же и создаете не нужный мусор.

вместо того, что бы ответить по существу.

Изменено пользователем Proks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katran1961, Василич,

 

Надо попросить Мишу навести порядок. Должна быть ветка для обсуждения конструктора как такового и его багов, и ветка для обсуждения создания карт из конструктора.



в GME так и сделал. А вот как в МГЕ сделать не знаю

 

Так сделайте в GME, кто мешает.

 


дело в том что при загрузке mp в конвертер не видно этих полигонов. хотя в исходнике они есть. А если их нет в конверте то и в СГ не чему показывать и еще почему то в СГ не показывает дороги в формате .cgmap. хотя dcm формате они есть. получилось создать нормальный .cgmap один раз и все больше не выходит в чем дело? помогите разобраться. Хотя из файла dcm сделать нормальный cgnet получается. думаю проблема с CreateCGMap.bat. или ошибаюсь. если в нем помогите решить проблему да и если не внем то же помогите

 

Насчет полигонов - надо разбираться, сейчас времени нема. CGMAP утилитой создаете или напрямую из конструктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Мишу навести порядок. Должна быть ветка для обсуждения конструктора как такового и его багов, и ветка для обсуждения создания карт из конструктора.

Поддерживаю!

И еще, чтобы новые версии выкладывать здесь:  

все эмоции уйдут в зеленую кнопку рейтинга  :)

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CGMAP утилитой создаете или напрямую из конструктора?

батником CreateCGMap.bat из dcm файла. для 8 версии CreateCGNet.bat все нормально получается 

 

 

 

Надо попросить Мишу навести порядок. Должна быть ветка для обсуждения конструктора как такового и его багов, и ветка для обсуждения создания карт из конструктора.

 

а что чистить нужно это однозначно. найти что то проблема

 

конечно не в тему. но добавлю. Желательно сделать мануал и закрепить где то в начале сайта как создавать карту с подробными шагами что и куда и желательно с картинками. меньше будет вопросов тогда

Изменено пользователем Proks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Должна быть ветка для обсуждения конструктора как такового и его багов, и ветка для обсуждения создания карт из конструктора.

Коля, не создав карту, не увидишь багов! По моему это одна тема!!! Конструктор создает файл dсm, от него и пляшем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, не создав карту, не увидишь багов! По моему это одна тема!!! Конструктор создает файл dсm, от него и пляшем.

думаю он имеет ввиду одна тема посвящена только созданию атласа, а другая проблема с его созданием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


батником CreateCGMap.bat из dcm файла. для 8 версии CreateCGNet.bat все нормально получается

 

Попробуйте "сохранить как cgmap" из Конструктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю он имеет ввиду одна тема посвящена только созданию атласа, а другая проблема с его созданием

 

Если делить на таком уровне. То надо создавать тему о подготовке исходного материала под параметры СГ. А здесь столько нюансов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно деление нужно. В теме про конструктор просто публиковать и обсуждать баги, которые я потом в МИТ буду передавать, а здесь все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DuNkan, Одна помойка будет. Начнут и там и ту писать. Ты сможешь всё отслеживать и отделять зерна от плевел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуйте "сохранить как cgmap" из Конструктора.

попробовал не вышло. 

А можете поделиться вашим конвертером?

что то я не догоню в чем причина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал не вышло. 

А можете поделиться вашим конвертером?

что то я не догоню в чем причина

Как не вышло? Если есть dcm на выхлопе, то и cgmap  должОн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...