Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

C днём рождения, PsevDANIm!


Рекомендуемые сообщения

Даня, поздравляю тебя со значительной датой! Возможно ты единственный человек на форуме, который начал пользоваться СитиГидом почти одновременно с покупкой автомобиля и при этом ещё успеваешь активно участвовать как в жизни форума, так и в улучшении карт, да и самой программы! Желаю, оставаться таким же позитивным человеком с активной позицией на долгие годы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой и зеленого цвета по жизни!!!! smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! ) Очень приятно!!! smiley4.gif

Теперь я начинаю стареть - 25 лет...smiley36.gif

<...> который начал пользоваться СитиГидом почти одновременно с покупкой автомобиля <...>

smiley36.gif Я начал пользоваться Сити Гидом' date=' в том виде в котором он сейчас есть ещё за полгода до прав и до покупки автомобиля.

А если уж совсем быть точным - то программу Сити Гид для PC версии 2.2 - я закачал ещё в 2007 году - тогда я ещё не предполагал, что у меня будут в принципе права. )))

Большое спасибо за СГ пайтинг.

Пожалуйста! Для меня радость его писать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Валер! :) Т.к. форум = оффлайн чат - в течении недели после события/событий - не поздно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! 25 - это еще только начало!

Спасибо за то, что Вы стараетесь сделать нашу жизнь немного приятнее!

Успехов!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C днем рождения!!! Хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Еще раз с днюхой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем подтянувшимся! :)

Польстило внимание d C G - меня замечают не только когда я флужу! smiley1.gif

evgenyK, твоё исправление карты так и осталось единственным. ) И я его, к своему стыду, ещё не отправил. но обещаю, что к новой карте Питер всё-таки дособеру информацию и сделаю красивый баг репорт!

Topych, спасибо за подарок, пусть он и был заранее за 2 месяца, но он по прежнему радует мои глаза, мозг, и руки! smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...