Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Альтернативные голосовые пакеты


Рекомендуемые сообщения

Вообщем - для ВыньСЕ - файл pkg.ini

Не путай народ. В 44 версии переключение между пакетами свободное.

За труд спасибо, но для этой версии файлик не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Вашему вниманию полный-максимальный голосовой пакет (даже с фразами из будущего ) для СитиГид 5 и 7 версии. (Лучше для 7 - все возможные (и не возможные) знаки и предупреждения озвучены гол

после долгого перерыва продолжаю снабжать желающих ресурсами. Прошлой версией (под 7.8 SP2) воспользовалось в общей сложности более полутысячи человек (а точнее 679 раз скачали эти файлы), значит, нав

Альтернативный, полностью переозвученный "женский" голосовой пакет - облегчённая версия "Только доведи меня домой" (альтернатива стандартному набору фраз) для СитиГид 7.2 систем на Андроиде и ВинСЕ. h

Изображения в теме

а так и должно быть: при поялении значка с камерой говорит от вероятной засаде, а при появлении значка гаишника о фоторадаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый

сделал все по инструкции.в 7ке папка появилась,но не звучит,в 5ке не появилась!где исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Для тех кто желает использовать несколько голосовых пакетов (по крайней мере "пакет по умолчанию" и "LENAsuperMAX" на системах с ВыньСЕ и Андроид, пишу инструкцию:

После установки программы на обеих системах, появляется такой путь: CityGuide/voice/ru/default. В этой папке находятся звуковые файлы работающие "по умолчанию". Если рядом с папкой "default" положить папку "LENAsuperMAX", добавив в неё файл pkg.ini из архива Для голосового пакета.zip, при выборе Меню/Разное/Настойки/Интерфейс - прокручиваем до конца - ссылка "Голосовой пакет", у вас появляется выбор с каким голосовым пакетом работать - т.е. "LENAsuperMAX" или "Основной" (идущий по умолчанию). Для систем Андроид в архиве есть файл .nomedia, его тоже нужно закинуть в папку "LENAsuperMAX", чтоб музыкальный плеер Андроида не видел эти файлы.

Вообщем - для ВыньСЕ - файл pkg.ini

Для Андроида - оба файла: pkg.ini и .nomedia

Удачи! (У меня работает на обеих системах - проверено!)

У меня пакет встал, причем основным, после копирования и корректировки файла pkg.ini . файл /nomedia не понадобился

Большое спасибо автору и отдельно- дикторше. Очень приятный и человеческий голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл /.nomedia не понадобился

Файл .nomedia нужен не для работы пакета, а для того, чтобы в списке мелодий плееров не отражались эти файлы.

чтоб музыкальный плеер Андроида не видел эти файлы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут сделать онлайн конструктор голосового пакета для ситигид

круто! а можно там добавить прослушивание? было бы ваааще супер

и (если Белый не против) туда бы его пакет добавить тоже

ну и штатный - для любителей

и это было бы просто феерично :)

а если бы туда можно было бы еще и свои звучки подгружать - то это бы уже тянуло на коммерческий проект :)

Изменено пользователем Ugen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему против? Я только ЗА! С предпрослушиванием - тоже отличная идея, не знаю только насколько она выполнима... Вот доделаю ещё пакет - с дочкой прописываем, и тоже можно будет добавить! Как говорится: "Даёшь больше вариантов! Хороших и разных ;) " И каждый сам будет выбирать из тех фраз, которые ему больше нравятся и подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admyn888, В пятёрке этот вариант не прокатит. В ней только заменой всех файлов в папке ru/default. А в 7 (как многие пишут) эти файлы (для WinCE) не нужны оказывается. (Хотя у меня без него не заработало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! А "предпрослушивание" туда прикрутить нельзя? Без него както не очень - мне кажется... Надо то иметь представление "что там конструируешь..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Белый=-, маленький косяк в пакете. Мобильные засады озвучиваются как "Фоторадар", а камеры на вышках как "Внимание, возможно впереди патруль ДПС. Короче, файлы radars.ru.wav и spcamr.ru.wav надо поменять местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут сделать онлайн конструктор голосового пакета для ситигид.

Пока участвуют только 2 моих пакета

похоже, что в этих пакетах потерялся сигнал нажатия на экран
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, Странно... у меня на моей карте с моим файлом спидкама - прогонял несколько раз, катаюсь с пакетом уже сколько, только что прогнал - всё правильно озвучивает. Т.к. спидкам сам делал, знаю где в городе стоят камеры (в 2 местах) и правильно озвучиваются. Также знаю где мобильные засады, и тоже правильно озвучиваются...

Ну если у кого неправильно, нужно исправить, жаль только сообщения нельзя редактировать, даже дописать... но в следующем пакете постараюсь косяки подправить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Белый=-, маленький косяк в пакете. Мобильные засады озвучиваются как "Фоторадар", а камеры на вышках как "Внимание, возможно впереди патруль ДПС. Короче, файлы radars.ru.wav и spcamr.ru.wav надо поменять местами.

У меня тоже все верно озвучивается !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Белый=-,MaxBel, я думаю проблема идет от того, что берем радары из разных источников. Я беру камеры от gaff'a (http://speedcamonline.ru/), а Вы видимо отсюда http://mapcam.info/ Т.е. получается на разных ресурсах разная трактовка типов радаров. В конце-концов не ахти какая проблема переименовать файлы... :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, может шапку прикрутить со всем тем шоколадом, который Вы тут создаете? було бы чуть удобнее искать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может шапку прикрутить со всем

Дурацкая версия форума. Шапка НЕ закрепляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://docs.google.com/open?id=0ByF0tnFjZywUNHJsOUkxZXhITTg

Немного подправил пакет LENAsuperMaX.

В архиве исправленный голосовой пакет LENAsuperMaX с файлами для Андроида .nomedia и pkg.ini

Что сделано

Все файлы приведены к единому уровню громкости.(некоторые фразы должны стать звучать погромче)

Мои краткие пожелания автору пакета

убрать щелчки(переписать) в

lefrig.ru

finish.ru

sidepass.ru

исправить восимист на восесьдесят в

spd080.ru

сотридсать на сто тридцать в

spd130.ru

Если где-то будет звучать не так или хуже оригинала, пожалуйста, напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...