Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CodeName33

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CodeName33

  • Звание
    читатель
  • День рождения 07/26/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    HTC HD2 Android

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. СитиГиду еще бы научиться понимать, что поворот налево может требовать намного больше времени, чем движение прямо, даже когда обе пересекающиеся дороги зеленые, особенно если на перекрестке нет светофора. Несколько раз попадал на то, что он показывает что доеду быстро, но всего лишь надо совершить N поворотов налево на маршруте и для него это похоже выглядит, как движение прямо, если 2 пересекающиеся улицы зеленые (большинство едет прямо делает ему такую статистику). Но при повороте налево надо как раз пропустить весь этот встречный зеленый поток и так 20 минут маршрута превращается в 40-50.
  2. Конструктор для версии 77 http://codename33.ru/cityguide/audio77.php
  3. Обновился до релиза (RC ставить не хотел). Столько читал негативных отзывов про 7.7, что и глюков полно и меню плохое... Поставил - ни единого глюка не увидел, и меню нормальное, и работает шустрее намного, новое отображение маршрута цветом пробок понравилось. Единственные недочеты с отсутствием цифр скорости потока (про который многие писали) и то, что почти все настройки слетели (но это мелочи уже). Версией доволен, молодцы!
  4. Сейчас в конутрукторе нету опций по созданию этого файла, позже добавлю такую возможность.
  5. _Michael_ может и не против, только вот Прогород - ПО коммерческое, и его владельцы могут быть против, тем более при использовании их голового пакета у конкуретнтов :)
  6. Будет, если пакет будет выложен сюда (или в прислан мне в личку) с разрешением добавить его в конструктор.
  7. Наврятли это будет сделано, думал об этом, но пришел к выводу совмещать звуки из разных пакетов - изврат, особенно если голоса разные. Могу добавить ещё разных "гудков" (для того этот выбор и сделан, чтобы события для которых не всем требуется голосовое сообщение можно было заменить)
  8. Хз, может в WM, а может в изменённом названии, можно не обязательно "alt" называть папку, я сгенерил папку "alt_alyona" и ничего не менял, сразу поставил и на Андроиде видна и стандартная и эта.
  9. Сгенерите себе пакет через мой конструктор пакетов, написав там имя для своей папки. Если нужны другие звуки - заменитьте их, не трогая pkg.ini и будет рабоать все. На Андроиде у меня 3 пакета сейчас, все видны, можно выбирать из программы.
  10. Блин, народ, я удивляюсь откуда у вас столько времени, чтобы рассматривать рекламу и раздражаться ею. Я когда еду, так вообще на экран посмотреть некогда, изредка бросаю взгляд, чтобы только понять через сколько будет следующий маневр и в какую сторону. Во время поездок ещё ни разу значка макдака не видел, попадался лишь пару раз, когда на карте нужную мне местность изучал. А слоган про "попробуйте чего-то там..." вообще тут на форуме прочитал, стало интересно, специально на карте нашёл - действительно есть А до этого ездил и понятия не имел. Вот если СГ начнёт голосом мне рекламу читать - ту
  11. И в догонку, кажется не говорит больше что нет связи с сервером. На днях забыл выключить режим "в самолёте" и запустил СГ. Галка сообщать о сбое связи с сервером стоит, в 5й версии (на WM во всяком случее) постоянно кричал, что нет связи. Тут тишина, если бы не заметил, что пробки не подсвечиваются так бы и ехал по неоптимальному маршруту.
  12. Заметил интересный баг (или не баг, а фичу), Питер, рано утром надо было уехать с В.О. мосты открывались минут через 10, решил сразу проложить маршрут. Вместо того, чтобы один раз сказать, что маршрут найти не удалось (т.к. мосты ещё не открыты) и молчать до тех пор пока прокладка маршрута не станет возможной, программа начала с периодичностью секунд в 10 долбать, что найден новый маршрут, при этом показать его не могла (т.к. и нет его). Надоело это слушать и пришлось удалить маршрут до открытия мостов.
  13. Поправил Сделал генерацию эфтого файла на лету, теперь можно прописать имя папки в конструкторе, при этом обновится pkg.ini и имя папки в зипе.
  14. Сделал опции для pkg.ini и .nomedia, скопировав их их пакета по умолчанию. Если нужен особый pkg.ini для разных пакетов, мне нужен его текст.
  15. Поправил предпрослушивание конструктора, больше не хрипит. http://codename33.ru...guide/audio.php
×
×
  • Создать...