Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Запись треков: как записать два трека в о


Рекомендуемые сообщения

У меня вот уже два раза не получилось записать треки в тех местах, где как раз карты СитиГида оставляют желать лучшего, и мой трек мог бы помочь разработчикам.

Первый раз я банально не разобрался с состоянием этой кнопки включения - на ней был нарисован зеленый кружок с надписью "ON", и я решил, что оно включено, когда на самом деле это означало, что для включения функции КНОПКУ НАДО НАЖАТЬ. Заявляю, что это крайне неудачно придумано, что кнопки отображают не текущее состояние функции, а действие, которое надо сделать, чтобы функцию переключить.

Во второй раз у меня записался только фрагмент трека от момента, когда я включил запись до момента, когда я первый раз выключил CityGuide. После этого несколько раз включал и выключал систему, в том числе и аварийно (не командой "Выход", а перезагрузкой устройства при всех работающих программах), а в треке появилось только

#user stopped 09:54:24

#user stopped 13:52:38

#user stopped 15:24:23

#user stopped 18:31:17

#user stopped 20:39:03

И ведь нету ни одной записи типа

#user started 06:26:57 !!!

Подскажите пожалуйста, как быть? Действительно ли после аварийного выключения сделанные за последний сеанс изменения не сохраняются и пропадают?

P.S. Ведь действительно хочется помочь разработчикам и указать на ошибку в карте, если таковая имеется. А получается, что заезжаешь в места, где ситигидовцев мало, и куда сам поедешь в следующий ра хорошо еще если через год, а система подводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два трека записанные в один день разделяются как раз #user started и #user stopped... запись происходит в файл в real-time, а не сбрасывается перед выходом (поправьте меня если это не так).

кпк версия помнит положение кнопки "запись трека" - и будучи однажды включенной , запись трека будет происходить всегда.

Пишите треки постоянно - с Вас не убудет ... не придется судорожно тыкать кнопки на ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого несколько раз включал и выключал систему' date=' в том числе и аварийно (не командой "Выход", а перезагрузкой устройства при всех работающих программах)[/quote']

 

Скорей всего из-за аварийной перезагрузки у вас слетела настройка - она запоминается только после включения и корректного выхода из программы.

 

Кроме того, на некоторых девайсах ещё может быть проблема с логами, если включался режим "сна" без выхода из программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию. Видимо, я хотел, чтобы треки записывались всегда начиная с данной поездки, и именно этот сеанс закончился аварийной перезагрузкой, в результате чего настройка не сохранилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеньоры, тестеры и др., может, кто подскажет занафига при выключенной записи трека СГ все время записывает

#user stopped 11:08:37

#user stopped 13:47:54

#user stopped 15:03:31

#user stopped 17:50:20

#user stopped 18:21:45

Оно мне надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеньоры' date=' тестеры и др., может, кто подскажет занафига при выключенной записи трека СГ все время записывает

#user stopped 11:08:37

#user stopped 13:47:54

#user stopped 15:03:31

#user stopped 17:50:20

#user stopped 18:21:45

Оно мне надо?[/quote']

Пофиксили, однако. Вы не один заметили этот факт, и в следующей версии он будет исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпк версия помнит положение кнопки "запись трека" - и будучи однажды включенной ' date=' запись трека будет происходить всегда.
[/quote']

 

В WinCE выключается запись при выходе.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...