Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки от СитиГид по радио


Рекомендуемые сообщения

Вчера еду домой с работы, слушаю "Радио Рокс", и вот вдруг ведущий произносит буквально следующее: "Информация о пробках предоставлена автоклубом А-двад..., простите пожалуйста, системой СитиГид" И начинает рассказывать, как плохо в 19:15 ехать по городу Санкт-Петербургу.

Я аж прикипел к креслу. Теперь, значит, не диспетчер СитиГида наносит вручную информацию о пробках, услышанную на FM-радиостанциях, а сами эти радиостанции получают информацию от СитиГида? Т.е. если раньше был какой-то альтернативный СГ источник информации, то теперь всё, монополия?

Просто не раз, еще на СГ2.5, когда он строил кренделя по городу, я, услышав альтернативную информацию по радио, думал про себя: "А пусть его чудит, мы его слушаться не будем и поедем по-своему. Скорее всего, у СГ просто еще нет данной информации".

P.S. Пробку на Политехнической ул., в которой я стоял, диктор по радио упомянул. Респект СитиГиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже частенько слушаю "Радио Рокс". Могу сказать, что когда пробки там были от "а24", не раз убеждался в том, что информация очень неполная и устаревшая. СитиГид конечно пока далек от идеала, но информация по радио "от a24" ему точно не конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авторадио тоже теперь постоянно Ситигид поминают. Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авторадио тоже теперь постоянно Ситигид поминают. Smile

 

И в Нижнем Новгороде тоже.

Это наш "пробочный" оператор старается Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера днем, ссылаясь на СитиГид на Авторадио сказали что на Литейном мосту движение отсутсвует, типа стоит все вплоть до Невского, при этом программа вела на мост, и мост, и Литейный оказались АБСОЛЮТНО пусты, вплоть до Кирочной, дальше появилось движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nsgdima

У них там, судя по всему, большое запаздывание информации получается - пока в эфир уйдёт пробка может и рассосаться/заново появиться. Очень забавно как то раз было слушать "необычно свободно на пл. Ленина" стоя в большой пробке на этой самой пл. Ленина. LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FА жет у них там в студии просто время неверно стоит. Говорили же уже где-то, что отображаемая инфомация зависит от системного времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...


Чего говорят?

 

В Москве на Кекс-FM рассказывают о пробках, а в конце добавляют: "Информация предоставлена проектом Сити Гид". Раньше говорили: "Яндекс-пробки". (Правда баннер висит ещё Я-ксовый http://www.keks.fm/gorod)

Так что поздравления руководству СитиГида с внедрением СитиГида в массы.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кто кому деньги платит.

вероятно мит все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, кто кому деньги платит.

вероятно мит все-таки

Думаю, это бесплатное сотрудничество - Ситигид медиа поставляет информацию, ему за это бесплатную рекламу :)

В копилку: Вести-ФМ тоже пробки от Ситигид Медиа озвучивает. А это уже федеральный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авторадио тоже теперь постоянно Ситигид поминают. Smile

На Авторадио Автомонитор с Яндекс-пробками изо всех сил рекламируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретро FM с Сити Гидом работают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере или в Москве?

В Москве в Питере не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...