Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Обновление программы для Lada Vesta 7.9.7.240

Recommended Posts

Напишите подробно, как построить промежуточные точки. Пробовал. Построил точку - предлагает ехать. А мне много точек.

Напишите подробно, как построить промежуточные точки. Пробовал. Построил точку - предлагает ехать. А мне много точек.

Гмммм... Определимся с терминологией - что значит "построил точку"?

Я ставлю например финиш (например работа). Получаю маршрут.

Выбираю в Избранном "школа"-"или..."-"заехать по пути". Появляется точка 1.

Выбираю в Избранном работу жены -"или..."-"заехать по пути". Появляется точка 2. После первой, перед финишем.

Так. Семью я развезу, и на работу приеду.

Но надо ещё заправиться. Поиск - АЗС - -"или..."-"заехать по пути". Появляется точка 3.

И т.д.

Можно сначала задать все промежуточные точки, и только после них выбрать конечную и сказать, что она и есть искомый ФИНИШ. На вопрос "удалить пром. Точки?" разумеется отвечаем НЕТ.

ЗЫ То, что навигатор построил маршрут, ещё не обязывает нас срочно по нему ехать. Можно продолжать вводить точки, или вовсе плюнуть и сидеть слушать радио.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

• Like 1

Супер ответ, спасибо. Всё теперь понятно.

В 11.08.2019 в 15:53, IШIN сказал:

То, что навигатор построил маршрут, ещё не обязывает нас срочно по нему ехать. Можно продолжать вводить точки, или вовсе плюнуть и сидеть слушать радио

Скрытый текст

Какой кайф построить маршрут, смотреть на жуткие пробки и представлять мучения водителей, а самому сесть на кресло-качалку у камина, накрыться пледом и курить сигару, запивая коньячком:)

9 минут назад, svlad2012 сказал:
  Скрыть содержимое

Какой кайф построить маршрут, смотреть на жуткие пробки и представлять мучения водителей, а самому сесть на кресло-качалку у камина, накрыться пледом и курить сигару, запивая коньячком:)

А если еще запустить симуляцию и смотреть, как дельтаплан летит про пробочным улицам со скоростью 120..... 

В 25.07.2019 в 10:55, IШIN сказал:

Имейте в виду, при полном обновлении заменяется и QM.dat, в котором настроенное МоЁМеню, и настройки - settings.ini.

Я, чтоб не перенастраивать все после обновления, удаляю эти файлы из cityguide.zip.

На днях взялся обновить карты, по оплошности в папку с картами заложил не сами карты а скачанную папку с картами, обновления. конечно, не произошло причину уже позже понял, но пока соображал в чём дело - удалил карты из СитиГида....... Причину уже понял, всё исправил, карты появились - но пропали свои точки избранного.... Про файл QM.dat уже узнал ранее (отдельная благодарность) и его уже удаляю заранее, а вот какая зараза у меня избранное сожрала и можно ли его восстановить...?

какая зараза у меня избранное сожрала и можно ли его восстановить...?

По-моему, только из бэкапа.
Я обнаружил, что СГ ещё и защищается от некорректного избранного.
Когда я скриптом накосячил, какую-то строку попортил, СГ при запуске просто удалил файл. В принципе правильно сделал. Но было жаль.

46 минут назад, IШIN сказал:

По-моему, только из бэкапа.

Бэкап - я так понимаю - откат, но для этого надо некоторое сохранение заранее? Подозреваю что всё пропало...., но на будущее - откуда и что, или какой файл надо сохранить...?

Бэкап - я так понимаю - откат, но для этого надо некоторое сохранение заранее? Подозреваю что всё пропало...., но на будущее - откуда и что, или какой файл надо сохранить...?

Да, бэкап - это заранее сохранённая резервная копия. Избранное - файл poi.bkm в папке CGMAPS.