Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 39 (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Все заявки отправленные через форум по POI не отработаны ((.

Предположу что силы "брошены" на подготовку карты, и поэтому POI пока не обновляются, по опыту Point Of Interest правятся оперативно.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Попросите Михаила (Joss) перевести вас в энтузиасты. Вы для нас ценный пользователь. Спасибо вам за труды!

Не только. Я заметил, что если при старте эксперт предлагает только один маршрут, обозначаемый левой вкладкой на экране, то в процессе езды совсем не факт, что он останется левым и дальше. Т.е. я

Изображения в теме

55 минут назад, fims7 сказал:

Предположу что силы "брошены" на подготовку карты, и поэтому POI пока не обновляются, по опыту Point Of Interest правятся оперативно.

Не совсем. Периодически правки по ПОИ приходиться повторно делать. Последнее онлайн-обновление было вчера, но мои поправки позавчерашние туда не попали, хотя и с карты исчезли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если добавляем или удаляем POI через ошибку в навигаторе - в течение нескольких дней (плюс минус пару дней) результат появляется на карте. Все заявки отправленные через форум по POI не отработаны ((.
Вопрос: если через ошибку запросить присвоить адрес и номер дома зданию - отобразится так же оперативно или это уже через форум и ждём обновления карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Опытным путем выявлено - ПОИ через ошибку на карте отрабатываются в течение нескольких дней. ПОИ через форум - только с выходом новой карты. А то и более следующей новой карты. Как повезёт )))

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Номера домов, адреса, дороги, знаки, полосы и проч. - только с новой картой - в среднем раз в квартал

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Адреса, номера домов, дороги и и.п. лучше через форум.

Тем более, что на компе можно поверх скриншота дорисовать, подписать и т.д.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вопрос.

Вот тут СГ предложил с севера ЗСД правый поворот на Кубинскую

Blag.thumb.png.b6cf59428f4505cf7f831308e18170a1.png

Справа вроде  висел знак  " типа только прямо", т.е. вроде на Кубинскую нельзя с севера ЗСД.

Или я чего-то "на лыжах"?

З.Ы. На всяких панорамах всё по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, svlad2012 сказал:

Вопрос.

Вот тут СГ предложил с севера ЗСД правый поворот на Кубинскую

Blag.thumb.png.b6cf59428f4505cf7f831308e18170a1.png

Справа вроде  висел знак  " типа только прямо", т.е. вроде на Кубинскую нельзя с севера ЗСД.

Или я чего-то "на лыжах"?

З.Ы. На всяких панорамах всё по-другому

Можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там что-то поменяли? Пару лет назад было как на панорамах - с юга можно и направо, и прямо, и даже налево (через вливание в поток), а с севера - только прямо и налево. 

С севера на Кубинскую направо ехали только через разметку (там же сплошная+прерывистая) и столбики, от безысходности. Отсюда - скрещивание потоков и всеобщая ненависть.

image.thumb.png.a8f51d8bde9ea730c4f09ae4ca042e46.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако;)

2 часа назад, Yoхан сказал:

Можно

и 

1 час назад, IШIN сказал:

Пару лет назад ... с севера - только прямо и налево. 

Мнения разделились:)

1 час назад, IШIN сказал:

А там что-то поменяли?

А я знаю? Я по этой развязки матерщинников не езжу:D Сегодня вот только пришлось...

В отличии от Яндекс-панорамам от 2016 г., сегодня знака "а вот направо низ-зя" не заметил, а вот "только прямо" висит вроде там, но, показалось, что повернут уже к тем, кто с севера ЗСД (это меня и смутило).Толпы не было, и никто никуда не перестраивался (т.к. надо было на Варшавскую, то поехал по Благодатной от греха).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно съезжал, нету никаких столбиков, чтобы разделить потоки там поставили светофор. "Только прямо" висит вместо "направо запрещено", чтобы в лоб Южному потоку никто с северного не повернул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как любит говорить Володя, формально там знак стоит перед слиянием потоков и его формально же можно трактовать как то, что с левого потока низзя повернуть в морду правому. И да, я ссегда поворачиваю на Кубинскую, особенно после того, как светофор поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Yoхан сказал:

"Только прямо" висит вместо "направо запрещено", чтобы в лоб Южному потоку никто с северного не повернул

Ага, т.е. направо нельзя, а так чуть-чуть .... можно;)

З.Ы. Дурацкое  у вас на юге движение. Поэтому и материтесь, наверное, в СГ:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, svlad2012 сказал:

Ага, т.е. направо нельзя, а так чуть-чуть .... можно;)

З.Ы. Дурацкое  у вас на юге движение. Поэтому и материтесь, наверное, в СГ:)

Нельзя направо в лоб Южанам, перестроиться правее и повернуть на Кубинскую он не запрещает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно съезжал, нету никаких столбиков, чтобы разделить потоки там поставили светофор. "Только прямо" висит вместо "направо запрещено", чтобы в лоб Южному потоку никто с северного не повернул
А с разметкой что сейчас? Стрелки по полосам и т.д. - есть у кого кадр?
Наверное, убрав столбики, там и разметку перерисовали.

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, стрелки висят уже после отделения рукава на Кубинскую.

У гугла картинка более свежая, лета 2018. Во-первых, северянам только прямо стоит задолго до слияния-пересечения. Во-вторых, нарисованная полосность начинается сильно позже слияния. В-третьих, вся продольная разметка у северян пунктирная и перестроениям не мешает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Вносим корректировки на предмет того, так где платная, что бы значек был Р (платная стоянка)?

Да можете вносить

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давно наб. Р. Карповки односторонняя от Медиков до Каменноостровского? А по факту тоже так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, e321 сказал:

А по факту тоже так же?

да, давно.

до середины августа, если верить строителям.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить уважаемого «начальника транспортного цеха» повысить класс дороги в Пулково. А то едешь по КАД и видишь отметку «Избранного» где-то в поле. Масштаб 240’000. Как-то не прилично смотрится…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся темой, удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите Михаила (Joss) перевести вас в энтузиасты. Вы для нас ценный пользователь. Спасибо вам за труды!
Присоединяюсь к ходатайству :)

Сергей, просто есть ограничение на размер файла и на суммарный размер всех файлов, залитых пользователем. Этот лимит разный в зависимости от группы. У "энтузиастов" вроде бы анлим. Вам точно надо анлим ставить.


За ашыпке прашю венить Tapatalk

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, IШIN сказал:

Вам точно надо анлим ставить.

А потом картография кофе с корвалолом пить будет :D:D:D

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fanat_SPB сказал:

А потом картография кофе с корвалолом пить будет :D:D:D

Не развалятся. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...