Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
пауль

навигация

Recommended Posts

в городе Моршанске Тамбовская область не показывает не одну улицу

У меня, в пригороде Барнаула, то-же туалет на даче не отрисован.  :-(

Надо, я так думаю, собраться общественностью города Моршанска (я своих  соседей по даче то-же мобилизую), накупить ситигидов и тогда я в самую жуткую непогоду до сортира по проложенному маршруту СГ доберусь. Ну и жители Моршанска по своим адресам...

PS: Ерничество ерничеством - но вопрос - что первично спрос или предложение?  И как могут жители Моршанска помочь продвижению СГ без созданных на карте улиц города?  - Неужели правда, массовой покупкой лицензий?

Дурацкий вопрос - а карта есть соответствующая?

@svlad2012

В штатной карте от МИТ в Моршанске действительно 3.5 улицы, вернее - транзитные трассы.

На ОСМ улиц больше, но беда с домиками и адреской.

Из личных!!! воспоминаний:   на военной кафедре майор Тятюшкин распределяет среди студентов подписку на "Красную звезду" - Иванов, тебе, как командиру учебного взвода, подписаться! - Товарищ майор, у меня брат курсант летного, мы уже выписываем. - Ну и что? У меня то-же дочь "Правду" выписывает, и я выписываю!!

Короче всем купить еще по комплекту СГ для спасения жителей Моршанска и моих соседей по туалету. Заблудятся к чертовой матери!!  

Edited by polpred

Уважаемые разработчики!

Скажите мне пожалуйста, зачем вы выпускаете на рынок абсолютно сырой продукт. вы его сночала научите пользоваться ПДД, а потом выпускайте. У меня лада веста св кросс, версия СитиГида 7.9.7.238. из Тольятти. Такого абсурдного веде по улицам города я еще не видел. 

@SuMraK999 ну и все сразу стало всем понятно, все ошибки очевидны, их мигом исправят...

Где такую версию взяли, кстати? Ручная работа, Бен Бецалель, 14 век!

А если серьезно, то есть раздел карт, туда надо писать о конкретных ошибках, по возможности -- со скриншотами или чем-то подобным. Иначе так все и останется.

1 час назад, /DiOs сказал:

Где такую версию взяли, кстати?

На probki.net/vaz.

Это Вестовская версия, май 18 года

51 минуту назад, IШIN сказал:

Это Вестовская версия, май 18 года

Ну да, еще не годовщина...

на первом фото предложил развернуться до кольца, на втором фото повернуть с обводного шоссе на южное шоссе на лево - там поворота на лево ни когда не было.

IMG_20190130_181234.jpg

IMG-732b8b9b6f7728251fd205a4ebedef4a-V.jpg

5 минут назад, SuMraK999 сказал:

на первом фото предложил развернуться до кольца 

В CEшных версиях функция "разворот в точке" работает не совсем корректно. В частности, там, как мне казалось, вообще не может быть установлен запрет маневра с улицы на саму себя, на то же ребро. Да и рисует он в таком случае разворот через правое плечо, что дополнительно вводит в заблуждение.

Лично я у себя в настройках маршрута убрал в итоге галку "предлагать развороты". Ориентируюсь сам. Если предлагает объехать площадь и ехать обратно, а в разметке есть разрыв, позволяющий развернуться - разворачиваюсь и без его совета.