Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 25x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Добавьте адрес, пожалуйста. Дом введён в эксплуатацию. Указанный зелёными стрелками. Горелово, ул.Коммунаров, дом 188 корпус 3.

 

Коммунаров 188к3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 386
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

@fims7 Спасибо! Обязательно учтем.  @Galunin @/DiOs @erik956 Спасибо! Учтем при переиздании карты. @leshiy333  Спасибо! Закроем. @Andy80 Спасибо! Исправили. Движение на этом учас

Вот бы дорожникам добрый Гудвин дал бы мозгов... Сейчас на Васильевском СитиГИД звал меня на Большой пр. Но четко видел как минимум от 14-15 линии к 16-17 точно висит кирпич, и от 18-19 к 20

Изображения в теме

Исправить885ddabb1c834e77b450a4cfef9b37d9.jpg

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новую карту:

1) Все с красным крестиком снесено давно - удалить!

severn3.PNG

2) Косыгина 21, помимо кармана, все дороги типом парковка.

kosyg1.PNG

3) третий пункт на усмотрение картографов. это на самом деле дворовой проезд, но для удобства машрутизации вполне можно былобы поднять до типа парковка, чтобы заезд на парковку и отсюда показывал.

kosyg2.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Тут предупреждалка от ЗСД пришла: http://www.nch-spb.com/novosti/10102016/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы дорожникам добрый Гудвин дал бы мозгов...

Сейчас на Васильевском СитиГИД звал меня на Большой пр.

Но четко видел как минимум от 14-15 линии к 16-17 точно висит кирпич, и от 18-19 к 20-21 тоже. Сдается мне, что запрещать надо от самой 14-15 и далее.

Да, машины я там видел, едут, но ИМХО кирпич главнее.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IШIN сказал:

Вот бы дорожникам добрый Гудвин дал бы мозгов...

Сейчас на Васильевском СитиГИД звал меня на Большой пр.

Но четко видел как минимум от 14-15 линии к 16-17 точно висит кирпич, и от 18-19 к 20-21 тоже. Сдается мне, что запрещать надо от самой 14-15 и далее.

Да, машины я там видел, едут, но ИМХО кирпич главнее.

Согласен, Большой нужно снова закрывать между 14-15 и 22-23 линиями, знаки главнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Yoхан сказал:

Большой нужно снова закрывать между 14-15

Вообще говоря, от 12-13, хотя сам я ПавлА не видал. На самой 12-13 запретов поворота не усмотрел, но поехал по СГ до Среднего.

Кстати, вокруг Горного снова двусторонка (ах, как вчера любители поворота третьим рядом с Масляного вылетали людям в лоб!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Кстати, вокруг Горного снова двусторонка (ах, как вчера любители поворота третьим рядом с Масляного вылетали людям в лоб!).

это я уже понатыкал на карте, даже исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот налево на 22-23 с Масляного нельзя, висят знаки "только направо". С какого перепуга -- не знаю, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, /DiOs сказал:

Вообще говоря, от 12-13, хотя сам я ПавлА не видал. На самой 12-13 запретов поворота не усмотрел

Вот! И я по 12-13 доехал до Большого и повернул на него, кирпича не заметил (а есть ли там "только прямонаправо" не знаю ,справа газель шла)

доехал до 14-15 и уперся в кирпич, пришлось сворачивать обратно на набережную, и до 18-19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...