Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

bGEO 9.2.776-778

Recommended Posts

Мы выпустили очередное обновление bGEO навигатора для Android, в котором исправили несколько критичных ошибок, в том числе:

- Исправлены ошибки обновления карт 
- Исправлены проблемы с потреблением трафика

2016-05-20_15h00_36.png

Спасибо! 

Вроде у меня на аппарате даже лучше на нажатия стал реагировать:)

Скрытый текст

А вот чего заметил - пробки разные на СГ и bGeo:

На bGeo отсутствует скорость, а на СГ - есть

Screenshot_2016-05-20-15-16-31[1].pngCU.png

48 минут назад, svlad2012 сказал:

Скрыть содержимое

На bGeo отсутствует скорость, а на СГ - есть

Дык СГ не стоковый

6 минут назад, wurlitzer сказал:

Дык СГ не стоковый

+1

Сначала ставят ресурсник тюнингованный, потом удивляются, что он круче, чем штатный. :D

3 минуты назад, IШIN сказал:

+1

Сначала ставят ресурсник тюнингованный, потом удивляются, что он круче, чем штатный. :D

Че-е-го? Сами вы - жёлтые рыбы:P

Нормальный бесплатный СГ на ББ. Просто картинку обрезал

Подскажите, как реализовано использования пробок в режиме офф-лайн?

Объясню. Я дома, с подключением по WiFi, построил маршрут. Он мне просчитал с условиями пробок. Когда я поеду, но уже без использования интернета, маршрут будет учитывать пробки? Если да то в течении какого времени?

Если нет, то в какое время маршрут будет пересчитан? 

оне прямо сами не знают чего они хочут...

А вся 9я версия (пк-шная в т.ч.) скорости показывает только меньше 15, если ресурсник не дорабатывать. Сознавайтесь - лазили руками в ресурсник?!

За ашипке прашю венить TapaTalk

10 минут назад, YuriKor сказал:

в какое время маршрут будет пересчитан? 

По мере "протухания" пробок. Какие-то исчезнут раньше, какие-то позже. Зависит от времени возникновения отметки скорости.

5 минут назад, IШIN сказал:

оне прямо сами не знают чего они хочут... emoji1.png

А вся 9я версия (пк-шная в т.ч.) скорости показывает только меньше 15, если ресурсник не дорабатывать. Сознавайтесь - лазили руками в ресурсник?!

За ашипке прашю венить TapaTalk

А-а-а! Это я, оказывается, земляной червяк:rolleyes:

Ну забыл, что в bGeo у меня скорости не отображает, да и цвета у него другие. Пойду водочки танаканчика выпью...

Скрытый текст

Вчера, выхожу с работы, сажусь в машину (она у меня под окном стоит), включаю СГ, прокладываю маршрут с пробками - поехали!

Только немного проехал - фиг вам, интернет кончился... Совсем... Блин, не включил интернет через симку, а под окном на вафлю словил...

12 минуты назад, YuriKor сказал:

Подскажите, как реализовано использования пробок в режиме офф-лайн?

Объясню. Я дома, с подключением по WiFi, построил маршрут. Он мне просчитал с условиями пробок. Когда я поеду, но уже без использования интернета, маршрут будет учитывать пробки? Если да то в течении какого времени?

Если нет, то в какое время маршрут будет пересчитан? 

Если перед выходом из дома бГео будет выключен, то при его включении и пробок не будет...

Если с включенным, то какое-то время пробки будут (по моим наблюдениям одиночный след исчезает через 40 мин)

15 минут назад, svlad2012 сказал:

Если с включенным, то какое-то время пробки будут (по моим наблюдениям одиночный след исчезает через 40 мин)

Спасибо. А через какое время загружается информация о пробке?  Нет такого, что я еду и через 3мин должно быть обновление пробок. Так как интернета нет, навигатор не получив информацию о пробках, пересчитывает маршрут уже без учета пробок? Соответственно построит как оптимальнее и пустит меня в самую пробку.

Edited by YuriKor

Нет, через три минуты не пересчитает на маршрут без пробок.

Но если честно, в наше время не найти интернета, это, наверное, надо в космос улететь.

2 минуты назад, YuriKor сказал:

Спасибо. А через какое время загружается информация о пробке?  Нет такого, что я еду и через 10мин должно быть обновление пробок. Так как интернета нет, навигатор не получив информацию о пробках, пересчитывает маршрут уже без учета пробок? Соответственно построит как оптимальнее и пустит меня в самую пробку.

Ну могу сказать только свои наблюдения по СГ на WinCe (там у меня связь была очень плохая и часто ее очень долго не было).

Первое. Пробки обновляются каждые 3 мин.

Второе. Как я уже говорил, по моим наблюдениям одиночный след исчезает, через 40 мин

Третье. Как мне показалось, в отсутствии свежих данных о пробках, старые следы не исчезают сразу, а "движуться" в сторону, зашитых в карту. Т.е., допустим скорость в карте имеет значение 60 км/ч, а по пробкам сейчас там 10 км/ч. Через некоторое время (40 мин? 3 мин?) скорость станет, условно, 12 км/ч, потом 15, 20... потом исчезнет (во всяком случае, мой навигатор в отсутствии обновления пробок маршрут пересчитывал).

И не так уж много ест этот bGeo (если карты уже загружены). Вчера по пробкам от Кировского з-да до Александровской фермы, а потом на Комендантский аэродром (всего часов так 2,5) съел всего порядка 17 Мб.

43 минуты назад, svlad2012 сказал:

Если перед выходом из дома бГео будет выключен, то при его включении и пробок не будет...

Провел эксперимент. Построил маршрут. Пробки показывал. Вышел из bGeo с сохранением маршрута. Через 10 минут зашел, пробки остались. Маршрут не изменился. Через 3 минуты должно произойти было обновление пробок, но так как я интернет отключил, соответственно ничего не произошло. Маршрут остался прежним. Удалил маршрут и затем построил заново, без интернета. Маршрут построил также. Отключил пробки, маршрут перестроился. Потом опять включил пробки, маршрут построился с учетом пробок, т.е. по той информации которая была. Затем подключил интернет, информация о пробке старая. Как только произошло обновление о пробке, маршрут сразу изменился.

В общем для себя все понял. Спасибо.

1 минуту назад, YuriKor сказал:

Вышел из bGeo с сохранением маршрута. Через 10 минут зашел, пробки остались.

Если надолго выключите, то при включении пробок не будет

Не активна кнопка "добавить" в сервисе друзей. Проверял на 3х устройствах..

18 минут назад, 4uk4aspb сказал:

Не активна кнопка "добавить" в сервисе друзей. Проверял на 3х устройствах..

Возможно, потому, что сегодня Друзья рассыпАлись?

к сожалению уже не  первый день. просто сначала думал проблемы у меня, а оказалось не тоько. 

3 часа назад, 4uk4aspb сказал:

к сожалению уже не  первый день. просто сначала думал проблемы у меня, а оказалось не тоько. 

Скрытый текст

Screenshot_2016-05-25-10-25-51.png

:) это к чему? 

16 минут назад, 4uk4aspb сказал:

:) это к чему? 

Это к результатам нажатия кнопки "Добавить" в "Друзьях" бигео и ввода вашего форумного ника (поскольку поле "Логин" в профиле форума вы не заполнили)..

Чтобы в бигео закачать детальную карту, до домиков, достаточно чтобы вся эта область была на экране,  или все же нужно зуммировать и потом скролить туда-сюда?

На карте обозначена одна заправка, а предупреждает о другой.

Скрытый текст

Screenshot_2016-05-27-18-00-58.png

Edited by bushmen

Кстати, в маркете висит обновление

2 минуты назад, svlad2012 сказал:

Уже несколько дней. А ещё - GeoNET.

42 минуты назад, svlad2012 сказал:

Это не обновление висит, а бета. Впрочем, станет обновлением, если ничего не сломается.

Guest
This topic is now closed to further replies.