Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос ребром к разработчикам СитиГИД - планируется ли выход СитиГИД на windows 10 mobile?

Или мы все здесь зря время теряем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил ответ от службы тех поддержки (и кстати советую всем отправить запросы по почте в тех поддержку, чтобы они пошевелились)

пишут что обновление пока не вышло (мы это и сами знаем).

 

и порекомендовали воспользоваться бесплатным приложением https://www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/bgeo/9nblggh4r49z

О результатах попросили сообщить

 

Я программу поставил. Работает чудесно. Правда нет поиска по адресу. В остальном все чудесно.

 

Изменено пользователем progreccor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, progreccor сказал:

Правда нет поиска по адресу.

Вы уверены? Поиск всего -- это поиск всего. В т.ч. и адресов.

И да, разумеется, должна быть закачана карта того, где вы собираетесь искать. Почитайте тему бигео для андрота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

Вы уверены? Поиск всего -- это поиск всего. В т.ч. и адресов.

И да, разумеется, должна быть закачана карта того, где вы собираетесь искать. Почитайте тему бигео для андрота.

ну подскажите где этот поиск всего найти?

вот скриншоты:

wp_ss_20160322_0001.thumb.png.5c143313d3

wp_ss_20160322_0002.thumb.png.d81945b828wp_ss_20160322_0001.thumb.png.e4207fc1e4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то версия для вас выпущена кастрированная... У тараканов искать всё -- между избранным и историей. Значок микрофона на основном экране есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, /DiOs сказал:

Какая-то версия для вас выпущена кастрированная... У тараканов искать всё -- между избранным и историей. Значок микрофона на основном экране есть?

нету нигде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, progreccor сказал:

нету нигде.

А рядом с "продавцом полосатых палок" (милиционером) не "лупа" (увеличительное стекло) случайно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, -=Белый=- сказал:

А рядом с "продавцом полосатых палок" (милиционером) не "лупа" (увеличительное стекло) случайно ;)

да, прошу прощения.

Слона-то я и не заметил. В менюшках искал...

Лупа действительно есть и она действительно ищет.

В таком случае получается что эта программа - практически полноценная замена ситигиду.

На windows 10 работает чудесно без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что это ошибка в ленгпаке и пункт меню пропал случайно.

По поводу полноценной замены -- всё-таки прочтите андротную ветку. В принципе -- да. Но избалованные плюшками многого не найдут. И, как я ничего не понимаю, на ваших <...>фонах скин-то не поменять (для ведроида Фотолом уже наваял полноценный скин, и с ним это действительно практически полноценная замена).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и на андроиде скины не менял... вначале пробовал, но потом осточертело.

Лично для меня не хватает только одной функции - сохранить избранное на сервере или еще где-то, чтобы когда снес программу - восстановить по новой. Все остальное есть и мне лично больше ничего не надо.

Только почему программа бесплатная?

Изменено пользователем progreccor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, progreccor сказал:

Да я и на андроиде скины не менял... вначале пробовал, но потом осточертело.

У бигео скинование имеет не смысл украшательства/обудобления, а значительного расширения настроек.

59 минут назад, progreccor сказал:

Только почему программа бесплатная?

Потому, что платным капец. Примерно как СЕ -- формально существуют, но промыслового значения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, /DiOs сказал:

У бигео скинование имеет не смысл украшательства/обудобления, а значительного расширения настроек.

 Так для Windows это все равно не имеет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил телефон до 10 версии . Сити Гид работает так, как и работал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vv1 сказал:

Сегодня обновил телефон до 10 версии . Сити Гид работает так, как и работал раньше.

Это если CG был установлен до обновления windows.

А на Win10 вновь не даёт установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, после обновления до 10-ки СитиГид работал, после хард ресета установить уже не могу... Что делать непонятно =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошиваться обратно на 8.1, ставить CityGuide и делать апгрейд до Win 10
Я поступил так, чтоб получить CityGuide на своем телефоне

Изменено пользователем nick6482
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, забудьте такое слово как  Windows 10  во всех его версиях! Не так просто откатить обратно это го.нище! А откатить вы его захотите сразу после запуска и попытки залезть в настройки где на каждый пункт десять подпунктов на которые в свою очередь еще столько же! Интерфейс на любителя, скорость работы хуже чем на  8.1!!! Поберегите свои нервы пользуйтесь тем, что и так без проблем работает?

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пользователь сказал:

Поберегите свои нервы пользуйтесь тем, что и так без проблем работает?

Во-первых, это не тема для обсуждения в этой теме. Во-вторых, здесь пишут люди, у которых уже стоит 10-ка, так что не стоит им объяснять, что такое 10-ка. И, в-третьих, на вкус и цвет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2016 в 19:45, nick6482 сказал:

Прошиваться обратно на 8.1, ставить CityGuide и делать апгрейд до Win 10
Я поступил так, чтоб получить CityGuide на своем телефоне

Проблема в том, что если не сделать полный сброс после обновления, Вы получите криво работающую 10-ку. Так как хвосты от 8-ки останутся. И тут надо выбирать, либо СитиГид, либо работа самой системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тут сегодня обновился Windows 10 Mobile, по моему версия 14322, так вот СитиГид прекрасно заработал и стали убираться Виндовские экранные кнопки и все стало хорошо, как на старой Windows 8 Mobile. Так что обновляйтесь и будет вам счастье c СитиГидом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сборка настолько глючна(14322.1000), что работа СГ её не спасет. И опять упираемся в ХР. Поставьте и попробуйте(пройденный этап) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще достали косяки 10-ток, останусь пока 8.1. Может к лету что и решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...