Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А вот кто возьмется за такой скин...?


Рекомендуемые сообщения

2015-10-08_(17-41-42).thumb.jpg.eabcae18

Это собственно штатный скин от 8.2.602 - последней, в которой было разделение по разрешениям.

Если надо - могу апк-шку бросить, или Langpack

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я второй маневр подсветлил бы. Для незрячих типа меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нюансы. Главное - согласился бы кто... А то самому - сложно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возиться долго.

Но если очень надо и только элементы, то могу попробовать "натянуть" на существующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возиться долго.

Но если очень надо и только элементы, то могу попробовать "натянуть" на существующий.

Если возьметесь за этот благородный труд, просьба не забыть портретный вариант.

На мой взгляд, скин от ув. Vlego был одним из самых удачных, продуманных.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если очень надо и только элементы, то могу попробовать "натянуть" на существующий.

Заранее спасибо.

Размер экрана 7", в настройках ставлю 8". Физическое разрешение 800х480. Нужна только навигационная панель так, как на скриншоте в первом сообщении. С меню уж как-нибудь привыкну..

Вот лангпак от .602 чтобы картинки не рисовать

LangPackTablet.rsr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо скопировал картинки из day_4x из .602 в .705, и подложил лангпак carPC на ноуте :D пол дела сделано Lp.thumb.jpg.fba16eff71dac43784ef2c1286e

Указатели маневров подрихтовать (я не могу разобраться какие картинки в какие переименовать), поменять местами индикаторы батарейки, связи и путников с временем и расстоянием до финиша. Кнопка Меню, текущая-следующая улицы и текущее время/дата и буду счастлиф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, скин от ув. Vlego был одним из самых удачных, продуманных.

Согласен. Я его себе даже делал под 8 ( в теме  Vlego выкладывал) , но использовать не смог - слишком быстро садится батарейка.

Похоже слишком много графики = сильный жор :(

 

Тупо скопировал картинки из day_4x из .602 в .705, и подложил лангпак carPC на ноуте :D пол дела сделано Lp.thumb.jpg.fba16eff71dac43784ef2c1286e

Указатели маневров подрихтовать (я не могу разобраться какие картинки в какие переименовать), поменять местами индикаторы батарейки, связи и путников с временем и расстоянием до финиша. Кнопка Меню, текущая-следующая улицы и текущее время/дата и буду счастлиф.

Я сделал так же + "натянул" layout. Проверить не могу - планшета под рукой нету.

Но если вдруг чего, в понедельник смогу довести до ума (если с работой не напрягут) :)

langpack

добавлено: ага. значки из 9 вылезли - интересно почему..... придётся их прибить :)

Изменено пользователем dvbright
добавил багу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

обавлено: ага. значки из 9 вылезли - интересно почему..... придётся их прибить :)

Какие значки? Ты на мой скрин не смотри - это моя поделка.

Вот твой:

new.thumb.jpg.50425bcaff9c4f06c6a71eeb95

Как говорится - найдите два отличия.

Спасибо тебе огромное!!! если финансы нужны - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значки gps,jams.

ЗЫ: "Мужика в шапке" тоже можно добавить. Я в свой скин его добавил - работает.

Но ужЕ в понедельник...

Изменено пользователем dvbright
добавления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значки gps,jams.

А.. Я сначала не заметил. Фиг с ними, будут раздражать - задумаюсь о замене.

ЗЫ: "Мужика в шапке" тоже можно добавить. Я в свой скин его добавил - работает.

Мне он нафиг не нужен. Я его как сразу отключил - так и включать никогда не буду.  

Единственно, сейчас еще раз критически посмотрел на экран:

Текущее время/дата с маршрутом и без прыгает - попробую разобраться, как их в одно место навсегда приколотить.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо - могу апк-шку бросить, или Langpack

Святое дело творите, парни! Всегда говорил, что эта кабина скина для СГ в 8-ке лучшая. Вот только шпалы сильно широкие, что верхняя, что нижняя. Для экономии обзора их надо уменьшать на 50%. У меня такой стоит в машине на 7-ке уже почти 2 года. Тащусь! Спасибо Alexey62.

ЗЫ. А скин для 9-ки - полное Г)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 кабина скина для СГ в 8-ке лучшая.......Спасибо Alexey62.

ЗЫ. А скин для 9-ки - полное Г)))

Здесь бы ИМХО добавлять не мешало. По мне так в 8-ке одна из худших шкурка была. 9-ку запустили сырую, не решив проблему масштаба интерфейса, ну и с совершенно неверным подходом к серости на сером многих элементов. Но в целом это шаг вперед в верном направлении, особенно в ночном варианте.

Alexey62, конечно, огромное спасибо, только его творением в последнее время и спасался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...