Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД8.4.682 - при показе маршрута целиком - СГ слетает


Рекомендуемые сообщения

10 - естественно.

Причем Super Speed (специально искал самую шуструю), т.к. частота процессора 1,7 ГГц.

Тогда я пас. Больше помочь нечем. Дальше к /DiOs'у, Fanat_SPB или попробуйте вынести мозг IШIN'у. Мои знания заканчиваются на словах плуг/борона/культиватор и тяпка! А вообще, попытайте Joss'а!! Может он что по факту подскажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

1. У вас установлены 4 комплекта карт. Комплект состоит из атласообразующей карты (например, Россия) и карт регионов или каких других частей, относящихся к атласообразующей карте. В выморочном случае

У меня тоже Филипс запасной с лицензионной СГ.Тоже программа с картами сама установилась на карту памяти.Давно не открывал.Решил проверить.Чистое поле с точками избранного и внизу подпись,, Евразия,,.

erik956    и   /DiOs    = СПАСИБО!!! Скачал (по ссылке указанной чуть выше) карты 98СПб и России. Забросил их в каталог СГ. Попробовал "масштабирование" маршрута..... = получилось! (Карта не исчезал

WiFi у меня не причем, т.к. названные "проблемы" происходили не только дома, но и на работе. А это автоматически означает, что WiFi - реабилитирован (роутеры разные, сети к которым подключены роутеры - тоже разные).

А вот про прошивку.... Однако, аппарат я купил относительно недавно (он еще на гарантии), и как-то я (вроде бы) пробовал с него проверять версию прошивки, - получил ответ: "У вас последняя версия прошивки". (Правда, может быть, я смотрел что-то другое...)

На моей памяти я, вроде бы, скачивал для моего аппарата версию прошивки.... Но я не думаю, что это поможет....

А вот риск "испортить аппарат", на мой взгляд, - большой. Так что, честно говоря, я не горю желанием заниматься "такими экспериментами".

Что касается работы карты памяти, так кроме названной проблемы с СГ у меня больше нет никаких проблем с работой НИКАКИХ других ПРОГРАММ, установленных на телефоне. Так что в карте я, практически, уверен ПОЧТИ на 100%.

Ничего это не значит. Отключите WiFi и попробуйте скачать карту через мобильный интернет.

Если выдаётся ошибка, проверьте логин и пароль в программе.

Отправлено с моего HTC One_M8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...