Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 20x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, svlad2012 сказал:
  Скрыть содержимое

Где это у соседей? По-моему, там уже найти заправку-автомат за наличные  рубли евро проблематично - только по карте

Скрытый текст

На любой ABC ближайшая к зданию колонка может быть оплачена через кассира в магазине. И не только на ABC. IШIN же говорит про смешение колонок в пределах одной заправки.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 627
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Считаю, что разрешать движение (по карте) нужно после официального открытия: блоки сдвинули - через 5 мин снова задвинули, не говоря уже про кирпич с вероятностью дежурства там ДПС. После одного

Т.Е. придумываем легенду и попёрли волосы назад, мне допустим это нафиг не упёрлось чтобы я перед гаишником оправдывался как мальчишка. 

Похоже, пора менять консепсию. А давайте-ка кидать такие скриншоты в "левую рекламу", чтобы Миша смог этого говнюка выловить!

Изображения в теме

По сообщению агентства "Одна бабка сказала" Социалистическую улицу в Питере переименовывают в Кабинетскую. roadtraffic, проверьте информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, svlad2012 сказал:

Есть и такая версия:

Цитата

Социалисти́ческая улица — улица в центре Санкт-Петербурга. Проходит от Загородного проспекта доБоровой улицы.

История

Первоначально — Кабинетская улица  1776 по 1822 год). Название дано по Кабинетскому двору.
На плане 1798 года в состав улицы входит участок от Боровой улицы до Обводного канала.
С 1821 года  Ивановская улица. Название дано по церкви Иоанна Предтечи (дом № 7, не сохранилась).
Современное название дано в октябре 1918 года в связи с годовщиной Октябрьской революции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу... Для меня Социалистическая была почему-то там, где всякие Энтузиасты и Ударники:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезды у К-Руоки в Петергофе:

09c23daaf5c1.jpg

1) с северо-востока идёт односторонний заезд (ребро одностороннее от начала фиолетовой линии до парковки)

2) фиолетовая линия - проезд для тех, кто разгружается в К-Руоку (знаки 3.2), нужно запретить транзит

3) не хватает важного стволового парковочного проезда (находящегося в створе заезда из пункта 1)

4) заезд с запада нужно нарисовать в месте примыкания к Гостилицкому шоссе не одним ребром, а двумя, т. к. там заезд и выезд довольно заметно отходят друг от друга (они односторонние)

5) к заезду в К-Руоку примыкает грунтовка (коричневая линия)

6) дворовый проезд у дома 123 примыкает к Гостилицкому шоссе между заездом и выездом

7) Предлагаю POI К-Руока разместить на краю здания юго-западнее цифры 58.

K-RuokaPetergofRoads.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! А чего вы второй мост на Суздальском шоссе снова закрыли???

Заинтриговали, только что проехал туда и обратно, всё норм!!! Вообще все заграждения вывезли и убрали, остались только на въездах на мост. Причем если к Выборгскому шоссе ехать то весь бетонный забор сдвинут на правую полосу, две полосы свободны. Если от Выборгского шоссе, то пластиковые блоки как всегда сдвинуты, левый ряд свободен.

Может ТДПОИ поставить, типа езжайте смелее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! А чего вы второй мост на Суздальском шоссе снова закрыли???

Заинтриговали, только что проехал туда и обратно, всё норм!!! Вообще все заграждения вывезли и убрали, остались только на въездах на мост. Причем если к Выборгскому шоссе ехать то весь бетонный забор сдвинут на правую полосу, две полосы свободны. Если от Выборгского шоссе, то пластиковые блоки как всегда сдвинуты, левый ряд свободен.

Может ТДПОИ поставить, типа езжайте смелее???

Так официально то открыто движение? Или "блоки сдвинуты" и какой-нибудь "кирпич" ещё висит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, SMitri4 сказал:

Так официально то открыто движение? Или "блоки сдвинуты" и какой-нибудь "кирпич" ещё висит?

Официально - нет! Но тогда всё шоссе закрывайте и первый мост тоже. По радио говорили до конца месяца откроют...

На втором мосту со стороны Выборгского шоссе только знак DANGER.

В сторону Выбргского шоссе есть кирпич, ну и ладненько, ни кому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, SMitri4 сказал: Так официально то открыто движение? Или "блоки сдвинуты" и какой-нибудь "кирпич" ещё висит?

Официально - нет! Но тогда всё шоссе закрывайте и первый мост тоже. По радио говорили до конца месяца откроют...

На втором мосту со стороны Выборгского шоссе только знак DANGER.

В сторону Выбргского шоссе есть кирпич, ну и ладненько, ни кому не мешает.

Тогда надо закрывать всё до момента реального открытия. Чтобы не было такого:

http://vk.com/wall-68471405_2269887

Нельзя, значит нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMitri4 сказал:

Тогда надо закрывать всё до момента реального открытия. Чтобы не было такого:

http://vk.com/wall-68471405_2269887

Нельзя, значит нельзя.

Знаешь чё!

1) Тогда закройте весь город, что бы такие м...... мимо меня не ездили. (если это поможет конечно...((()

2) Когда стояло то заграждение и некоторые м..... обезжали его по тротуару, я ни слова не говорил про открыть этот мост. Сейчас от того заграждения АБСОЛЮТНО ничего нет, даже в помине, оно убрано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SMitri4 сказал: Тогда надо закрывать всё до момента реального открытия. Чтобы не было такого:

http://vk.com/wall-68471405_2269887

Нельзя, значит нельзя.

Знаешь чё!

1) Тогда закройте весь город, что бы такие м...... мимо меня не ездили. (если это поможет конечно...((()

2) Когда стояло то заграждение и некоторые м..... обезжали его по тротуару, я ни слова не говорил про открыть этот мост. Сейчас от того заграждения АБСОЛЮТНО ничего нет, даже в помине, оно убрано....

Не знаю ни чё.

Кирпич висит - значит нельзя. Есть ПДД и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, SMitri4 сказал:

Не знаю ни чё.

Кирпич висит - значит нельзя. Есть ПДД и всё.

Читай внимательно коменты там (вконтакте), и мои тут. Кирпича там в том направлении нету. Только знак опасность. Кирпич есть в обратном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот место той аварии, что по ссылке в контакте привел. Узнавай по знаку наверху. Как видишь всё чисто, никаких заборов.

suzd33.thumb.JPG.01e8cc93bddc9cf001c85d8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, hab сказал:

На втором мосту со стороны Выборгского шоссе только знак DANGER.

 

10 час назад, hab сказал:

Только знак опасность.

Знак 3.17.2 "Опасность" запрещает дальнейшее движение всех без исключения транспортных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сообщения. Что возможно, исправлено в корректуре, остальное учтем при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущую версию карты

Цитата

Открыт мост по пути в Светогорск через реку Сторожевую...

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dinamik сказал:

Знак 3.17.2 "Опасность" запрещает дальнейшее движение всех без исключения транспортных средств.

При этом временно закрывает и перед ним надо вставать и ждать когда откроют. Удачи! Выставляется на время ЧП, ДТП и прочее...

ЗЫ: Да, и судя по тому как он выставлен, деваться без нарушения ПДД тебе уже не куда. Или под кирпичь ехать вправо, или задом через перекресток (что тоже нельзя). Остается стоять и ждать... до конца месяца не долго осталось....

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Пеньковую улицу, я смотрю, опять закорректурили. Сегодня смотрел - знаки, оставленные строителями, зачехлены. На одном только знаке ("поворот направо на Пеньковую запрещен") мусорный пакет наполовину сполз, но я думаю, можно все же открыть улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Станционный посёлок:

ae6315e37d82.jpg

Спрямить дорогу, добавить дворовый проезд.

2) Петергоф, Старо-Гостилицкое шоссе:

ba8370618aa5.jpg

Дома на Старо-Гостилицком шоссе в карте ошибочно помечены как адресованные по Гостилицкому шоссе. На рисунке один дом для примера, но вроде вообще все дома по улице неправильно привязаны в карте.

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, IШIN сказал:

Кстати, Пеньковую улицу, я смотрю, опять закорректурили. Сегодня смотрел - знаки, оставленные строителями, зачехлены. На одном только знаке ("поворот направо на Пеньковую запрещен") мусорный пакет наполовину сполз, но я думаю, можно все же открыть улицу.

Спасибо. Исправим.

4 часа назад, Yoхан сказал:

2015-11-20_11-16-41.jpg

 

6 часов назад, Dinamik сказал:

1) Станционный посёлок:

ae6315e37d82.jpg

Спрямить дорогу, добавить дворовый проезд.

2) Петергоф, Старо-Гостилицкое шоссе:

ba8370618aa5.jpg

Дома на Старо-Гостилицком шоссе в карте ошибочно помечены как адресованные по Гостилицкому шоссе. На рисунке один дом для примера, но вроде вообще все дома по улице неправильно привязаны в карте.

Спасибо. Учтём при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...