Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Предлагаю Word в СГ встроить, чтобы комментарии красивые писать и электронную почту. Ни у одной навипроги такого нет. Еще заказ пиццы, чтобы не скучно в пробках и заказ девочек.  Внедрить на полэкра

а я вот культурно отдыхал в выходные, отдал супруге свою машину, предварительно включил СГ на ВинЦЕ, нажал поиск, в регионе, питер и область, набрал семь озер, нашлась база отдыха,  ткнул финиш и пома

Начинается обновление версий для Android СитиГИД 8.4.678 и GeoNET 8.4.677 - Учет закрытия мостов и ж/д переездов, и времени доезда до них - Голосовой поиск - Обновленный дневной и ночной вид карты -

Изображения в теме

Joss'у на заметку: 12.09.2015г. вывалилось два сообщения на старте проги. Отскринить успел только одно. Оба сообщения, видимо, от Александра из Колпино. Точки с адресами висят у меня на карте, но я их не искал и не вносил.

 

Screenshot_2015-09-12-21-50-54.thumb.png

Screenshot_2015-10-04-22-27-39.thumb.png

 

И уж то, что это не от меня - "зуб даю"(c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброго времени суток!

Такой вопрос- после того как я вбил нужную улицу и дом карта "перелетает" в эту точку. Можно ли как то убрать этот "перелет" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это миникарта, поисковая. Она так и должна себя вести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это миникарта, поисковая. Она так и должна себя вести. 

отключить ни как?  просто даже на мощном устройстве при перелете затупы происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всосал. Вы ищете. Не важно -- адрес, ПОИ... Нашлось. Какого поведения от программы при этом вы ожидаете? Вам на миникарте (это не навигационная карта) показывается результат. Вы можете корректировать найденное место и/или выполнить над найденным ряд действий через меню. Что не так? А затупы... даже на бюджетных кетайцах всё происходит вполне разумным образом. На мощных -- не знаю, у меня мощных никогда не было. Самое мощное -- Sony Z3C, на нём как-то без замечаний.

Изменено пользователем /DiOs
Один гадъ нашёл одну ошибку
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/Dios, я же написал- что хотелось бы убрать пролет карты между точкой А (в которой я нахожусь в данный момент) и точкой Б( найденной через поиск). Хочется мгновенного перескока , а не чтоб миникарта плавно перемещалась.

 

прощу прощения за такой шрифт...

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и пишите -- можно ли убрать анимацию перемещения. Нет, не убирается.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Вы ищите.

Судя по контексту, "ищете". (если конечно это не императив "ищИте и обрящете")

Я бы не стал включать граммар-наци-мод (я уже давно ничего не говорю про "ни как" и "ни кто"), но  человеку, который сам недавно говорил про "-то", "-либо" и "-нибудь", не зазорно и подсказать про опечатку. :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

См. примечание к исходному сообщению :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...