Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Кажется, уже говорили, но я не нашел - при повороте на невский с большой морской звучит подсказка "на дорогу с односторонним движением"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 390
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

​в углу грустный смайлик

Привет всем! Ехал тут по "короткому пути" от Кузнечного в Питер. СГ нашел короткий путь мимо Приозерского шоссе, решил проверить на свою голову. Вот "короткий путь" Но как оказалось на нем 20км грунт

она вернулась !!!

Изображения в теме

С СГ пытаюсь бороться уже года 4. Больше всего эта история напоминает борьбу с чиновниками по поводу попыток сделать нормальные дороги. Иногда на сотрудников СГ приходит озарение и они делают так, как нужно. За 4 года, правда, это было сделано 1 лишь раз, а потом опять испорчено. Еще разок они были близки к успеху, но НЕТ. Все остальные прокладываемые маршруты СГ в микрорайоне - это бред полный. Я уже сбился со счета сколько раз писал в баг-репорт... бесполезно. Там не понимают и даже не хотят понять.

Рисунок 1. Это то, как сейчас СГ прокладывает маршрут на Энгельса 93 (и не только туда, а и по адресам ул. Рашетова) при движении по пр. Тореза. Раньше у СГ была другой вариант этого маршрута. Он предлагал разворачиваться на Есенина, вокруг магазина Норма. Тоже бред, но чуть меньше, чем разворот у Озерков.

Рисунок 2. Это то, как должно быть. Поставлена промежуточная точка. Я уже как-то в баг-репорте просил сделать в этой точке разворот, чтобы СГ корректно вел по адресам на Рашетова при движении по пр. Тореза, а не только через Энгельса туда тащил. И однажды случилось чудо. Они таки это сделали! Но в последующих патчах опять все испортили.

Объясните мне, как мне донести до СГ, что в указанной промежуточной точке должна быть всегда точка разворота (а не в 1 из 10 патчей), иначе СГ строит печальные маршруты, при движении по пр. Тореза. Что мне нужно сказать? Как это нужно сказать, чтобы в следующем патче СГ и новой карты разворот в точке не испарился? :blink:

rashetova.jpg

rashetova2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С СГ пытаюсь бороться уже года 4. Больше всего эта история напоминает борьбу с чиновниками по поводу попыток сделать нормальные дороги. Иногда на сотрудников СГ приходит озарение и они делают так, как нужно. За 4 года, правда, это было сделано 1 лишь раз, а потом опять испорчено. Еще разок они были близки к успеху, но НЕТ. Все остальные прокладываемые маршруты СГ в микрорайоне - это бред полный. Я уже сбился со счета сколько раз писал в баг-репорт... бесполезно. Там не понимают и даже не хотят понять.

Рисунок 1. Это то, как сейчас СГ прокладывает маршрут на Энгельса 93 (и не только туда, а и по адресам ул. Рашетова) при движении по пр. Тореза. Раньше у СГ была другой вариант этого маршрута. Он предлагал разворачиваться на Есенина, вокруг магазина Норма. Тоже бред, но чуть меньше, чем разворот у Озерков.

Рисунок 2. Это то, как должно быть. Поставлена промежуточная точка. Я уже как-то в баг-репорте просил сделать в этой точке разворот, чтобы СГ корректно вел по адресам на Рашетова при движении по пр. Тореза, а не только через Энгельса туда тащил. И однажды случилось чудо. Они таки это сделали! Но в последующих патчах опять все испортили.

Объясните мне, как мне донести до СГ, что в указанной промежуточной точке должна быть всегда точка разворота (а не в 1 из 10 патчей), иначе СГ строит печальные маршруты, при движении по пр. Тореза. Что мне нужно сказать? Как это нужно сказать, чтобы в следующем патче СГ и новой карты разворот в точке не испарился? :blink:

rashetova.jpg

rashetova2.jpg

Мне предложил так, хотя разворот в тупике на Витковского уменьшает время на 3 минуты. Ситигид умеет разворачиваться в тупиках, но в этом месте не хочет :(

 

 

2015-04-22_15-39-32.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сбился со счета сколько раз писал в баг-репорт... бесполезно. Там не понимают и даже не хотят понять.

​Разворачиваться в точке СитиГИД пока еще не умеет, так что это вопрос не к картам, а к программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Разворачиваться в точке СитиГИД пока еще не умеет, так что это вопрос не к картам, а к программе.

​а в тупике Витковского почему не разворачивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное закрытие движения в Красном Селе

с № 350 по № 356 http://gati-online.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=76&Itemid=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вот это не исправлено: http://forum.probki.net/topic/14630-karta-98s4817_4097pb-19x-dorogi-zapretyi-adresa-gruntovki/?do=findComment&comment=347220

Исправления возможны только при переиздании карты. 

Кажется, уже говорили, но я не нашел - при повороте на невский с большой морской звучит подсказка "на дорогу с односторонним движением" 

Спасибо! Но такой подсказки там не нашли. 

Так нельзя по двору проехать

Спасибо! Проезд закрыли. 

Полное закрытие движения в Красном Селе

с № 350 по № 356 http://gati-online.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=76&Itemid=100

Спасибо! Учтем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но такой подсказки там не нашли.  

Оказывается, это платформо-зависимый баг.

На андроиде не воспроизвелся.

На ВинСЕ (7.8.2.133)  на пк (версия 7.8.2.132 для карпс) присутствует.​

и на PC версии (8.2.0.0.) тоже есть.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить.

Screenshot_2015-04-21-10-39-54.jpg

КРАСНЫМ

Черкасова 23

Киришская 5 к.2 и к.3

Шлиссельбург Староладожский канал 26А

 

Изменено пользователем Nikolai-K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заневский, 38к1

Ударников, 22к4, Ленинский, 91, Уманский, 68

 

​Спасибо. Учтём при переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправить.

Screenshot_2015-04-21-10-39-54.jpg

КРАСНЫМ

Черкасова 23

Киришская 5 к.2 и к.3

Шлиссельбург Староладожский канал 26А

 

​Спасибо. Сделаем при переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правки про проездам около Максидома на Ленинском

Здание турбосервиса снесено и соответсвенно сервиса нет, Union нужно перенести ближе к Ленинскому

33333311111.thumb.PNG.535081d04dbe9dc4db

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте переезд (выделенное ребро)  24 апреля 2015 года с 08:00 до 17:00

Информация отсюда

45.thumb.PNG.5820c348010c981dce03e47c3fc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Сообщения обработаны. Что возможно, исправлено в корректуре. Остальное при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Розенштейна на Молодежный переулок поворот закрыт - раскопки. Участок Молодежного между Розенштейном и Метростроевцами временно двусторонний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...